Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Концерт Steve Vai в Киеве

  1. #1
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Сварщик
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    Вопрос Концерт Steve Vai в Киеве

    Сегодня узнал, что Стив Вай будет выступать в Киеве 16 марта. Весьма заинтересовался, поскольку мне нравится его музыка. НО на сайте http://www.muztorg.ua/news_arch/new?id=4236 прочел, что это будет мастер-класс, где он не только будет играть, но и делиться опытом с залом. Так вот вопрос: он будет играть сам или с группой? Потому что насколько я знаю, во время мастер-классов гитаристы обычно играют одни...

  2. #2
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: Концерт Steve Vai в Киеве

    Это тот самый гитарист-виртуоз с множественным пирсингом, который может играть на гитаре языком??? Вау!!!

    Вот бы сходить посмотреть ... хоть глазком

  3. #3
    Частый гость Аватар для AlexS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Концерт Steve Vai в Киеве

    У меня имеются пару альбомов, очень неплохо мне нравится Стив Вэй, слушаю иногда. вообще я жутко хотел на Depeche mode в Москву в марте концерт, но никак билеты не добыл говорят все раскупили, да и холодина сейчас жуть боюсь околеть

  4. #4
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Сварщик
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Концерт Steve Vai в Киеве

    Стив Вай будет и в Москве выступать. Вот мне интересно, будет ли он один, или с группой. В группе у него вообще головорезы - Tony MacAlpine, Billy Sheehan, Virgil Donatti. Было бы классно, если бы это был полноценный концерт. Но даже если он будет играть один, стоит пойти. Концерт кстати будет у меня в универе Далеко ехать не надо.

  5. #5
    Новичок Аватар для Pablo
    Регистрация
    11.02.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Концерт Steve Vai в Киеве

    Сварщик, не мог бы подсказать название твоего универа и где он находится. Буду особо благодарен за информацию касающуюся цен на билеты

    P.S. Висят по городу афиши концерта Steve Vai?

  6. #6
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Сварщик
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Концерт Steve Vai в Киеве

    Pablo, афиш не видел. Цены вроде от 20 до 200 гривен, но это не официальная информация В ссылке, которую я давал сверху, есть телефончик - надо бы позвонить; непонятно пока где эти билеты продаются.
    Выступление состоится в центре культуры и искусств НТУУ "КПИ", г. Киев, пр. Победы, 37 в 19-00. Это Киевский Политехнический Институт. Если не знаешь где находится, то выходи на метро "Политехнический Институт", и спроси у людей, где находится ДК КПИ, или на крайняк, если никто не скажет, 7-ой корпус - дом культуры рядом с ним. Если никто не будет знать
    то, выходишь из метро, поворачиваешь налево, доходишь до памятника (20 метров ), оттуда по аллее идешь вверх. Дойдешь до 1-го корпуса. Обходишь его справа, и идешь по направлению к большому белому зданию. Это и есть ДК КПИ + 7-й корпус.

  7. #7
    Новичок Аватар для iron9999
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Концерт Steve Vai в Киеве

    Мой любимый Ultra Zone

    ИМХО Вай как раз тот случай, когда ученик переплюнул учителя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •