Показано с 1 по 7 из 7

Тема:

1. Регистрация не подтверждена
    Автор темы

Вопрос Концерт Steve Vai в Киеве

Сегодня узнал, что Стив Вай будет выступать в Киеве 16 марта. Весьма заинтересовался, поскольку мне нравится его музыка. НО на сайте http://www.muztorg.ua/news_arch/new?id=4236 прочел, что это будет мастер-класс, где он не только будет играть, но и делиться опытом с залом. Так вот вопрос: он будет играть сам или с группой? Потому что насколько я знаю, во время мастер-классов гитаристы обычно играют одни...

2. Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф

По умолчанию Re: Концерт Steve Vai в Киеве

Это тот самый гитарист-виртуоз с множественным пирсингом, который может играть на гитаре языком??? Вау!!!

Вот бы сходить посмотреть ... хоть глазком

3. Частый гость Аватар для AlexS

У меня имеются пару альбомов, очень неплохо мне нравится Стив Вэй, слушаю иногда. вообще я жутко хотел на Depeche mode в Москву в марте концерт, но никак билеты не добыл говорят все раскупили, да и холодина сейчас жуть боюсь околеть

4. Регистрация не подтверждена
    Автор темы

Стив Вай будет и в Москве выступать. Вот мне интересно, будет ли он один, или с группой. В группе у него вообще головорезы - Tony MacAlpine, Billy Sheehan, Virgil Donatti. Было бы классно, если бы это был полноценный концерт. Но даже если он будет играть один, стоит пойти. Концерт кстати будет у меня в универе Далеко ехать не надо.

5. Зарегистрировался Аватар для Pablo

Сварщик, не мог бы подсказать название твоего универа и где он находится. Буду особо благодарен за информацию касающуюся цен на билеты

P.S. Висят по городу афиши концерта Steve Vai?

6. Регистрация не подтверждена
    Автор темы

Pablo, афиш не видел. Цены вроде от 20 до 200 гривен, но это не официальная информация В ссылке, которую я давал сверху, есть телефончик - надо бы позвонить; непонятно пока где эти билеты продаются.
    Выступление состоится в центре культуры и искусств НТУУ "КПИ", г. Киев, пр. Победы, 37 в 19-00. Это Киевский Политехнический Институт. Если не знаешь где находится, то выходи на метро "Политехнический Институт", и спроси у людей, где находится ДК КПИ, или на крайняк, если никто не скажет, 7-ой корпус - дом культуры рядом с ним. Если никто не будет знать
    то, выходишь из метро, поворачиваешь налево, доходишь до памятника (20 метров ), оттуда по аллее идешь вверх. Дойдешь до 1-го корпуса. Обходишь его справа, и идешь по направлению к большому белому зданию. Это и есть ДК КПИ + 7-й корпус.

7. Новичок Аватар для iron9999

Мой любимый Ultra Zone

ИМХО Вай как раз тот случай, когда ученик переплюнул учителя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права