Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Выбери 50 главных альбомов «Мелодии» для переиздания

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Kompros
    Регистрация
    11.03.2003
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Выбери 50 главных альбомов «Мелодии» для переиздания

    Фирма «Мелодия» к своему 50-летию собирается возобновить издание винила. Первый проект называется «Мелодия-50» — ограниченным тиражом будут напечатаны 50 главных пластинок «Мелодии» в том составе и порядке, который определят читатели OPENSPACE.RU во время специальной акции-голосования. Она продлится месяц. Альбом, который соберет наибольшее количество голосов, выйдет первым — уже в сентябре 2012 года. Дальше пластинки будут выходить согласно месту, и к 23 апреля 2014 года, когда «Мелодия» будет праздновать 50-летие, планируется напечатать все пятьдесят.
    ...
    27 мая в 24:00 мы закроем голосование и через некоторое время опубликуем его итоги. 50 альбомов, которые наберут наибольшее количество пользовательских голосов, будут ограниченным тиражом напечатаны на виниле в рамках проекта «Мелодия-50». Альбом, который соберет наибольшее количество голосов, выйдет первым — уже в сентябре 2012 года.
    Сыр-бор с голосованием здесь:
    http://www.openspace.ru/music_modern...details/36361/

  2. #21
    Новичок Аватар для ale101
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    г. Москва м.Свиблово
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Выбери 50 главных альбомов «Мелодии» для переиздания

    Странно, а я почему-то всегда думал что универсальным проверочным диском как у меломанов так и аудиофилов была Кармен-сюита, не Спиваковская (есть у меня и такой винил) а Геннадия Рождественского. В своё время именно с этого диска (ну или с этой записи) был взят отрывок для тестового диска Мелодии " Проверка стереозвучания" . Я уже три "сюиты" запилил, первую ещё пьезогвоздиком. Вот бы где новую достать, уж с ней то я нежным буду.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •