Страница 39 из 122 Первая ... 29373839404149 ... Последняя
Показано с 761 по 780 из 2422

Тема: Выбор наушников.

  1. #761

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от junz Посмотреть сообщение
    Есть ещё Dt190 тоже самое но с олдскульным микрофоном.

    ---------- Post Merged at 13:04 ---------- Previous Post was at 12:44 ----------

    Воообще в спецификациях пишут:
    features: Studio quality monitor transducers
    applications: For on-air commentary and sportscasters
    не слушал, но, судя по спекам, не имеют с dt-150 ничего общего, кроме дизайна.

  2. #762
    Старый знакомый Аватар для junz
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    648

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от белый человек Посмотреть сообщение
    не слушал, но, судя по спекам, не имеют с dt-150 ничего общего, кроме дизайна.
    не имеют и одной общей упаковки
    https://www.youtube.com/watch?v=bHUq3rtwNwc
    Atdac-10SXA / Topping D90SE ► Noosfera A8 upg ► АС на Сканспике 8542 и 9700 / Tannoy Gold 7

  3. #763
    Старый знакомый Аватар для michael_vol
    Регистрация
    02.02.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    665

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Тема конечно большая и очень хорошая, но на вдумчивое осиливание её надо достаточно времени.

    А озадачили меня такой штукой. Надо дескать закрытые наушники тыщ за 5 (ага щас, до 5 посмотрел что продаётся - это только в контерстрайк резацо да репчик слушать) чтобы в них вокал записывать и гитару акустическую, осуществлять контроль записи (я специально такие громкие слова как "сведение", "мастеринг" и прочие не употребляю) ну и музыку послушать чтобы звук поприличнее, заодно приучая молодое поколение к относительно "правильному" звуку, насколько это слово для обозначенного ценового диапазона применимо (хотя бы более менее ровный голосовой диапазон и чтоб не "галочкой" пионерской звук).

    Пошукал я значится по интернету-то, на докторхеде скидка на 280 сенхи неплохая - вроде-бы как раз именно то что надо, даже тут по запросу "закрытые" сразу эти сенхи выскочили. Ну и аудиотехники какие-то непонятные, инфы никакой, видок полуигрушечный, в общем кот в мешке. А нам надо чтобы наверняка попасть куда-то примерно в цель. Так вот вопрос - сразу берём 280е и не паримся, или есть "более лучшие" испытанные народом решения?

  4. #764
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,863

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от michael_vol Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос - сразу берём 280е и не паримся, или есть "более лучшие" испытанные народом решения?
    Я не парился. Взял 280.

  5. #765
    Старый знакомый Аватар для junz
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    648

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от белый человек Посмотреть сообщение
    не слушал, но, судя по спекам, не имеют с dt-150 ничего общего, кроме дизайна.
    Взял недавно 150-ые
    Вполне ровные как говорят, мне нравятся
    Atdac-10SXA / Topping D90SE ► Noosfera A8 upg ► АС на Сканспике 8542 и 9700 / Tannoy Gold 7

  6. #766
    Новичок Аватар для almazshafigullin
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    215-ые сенхи тоже ровненькие. Может быть только на самых ВЧ чуйка малость падает, но на басах гораздо ровнее чем баеры дт880про(2014г.).

  7. #767
    Частый гость Аватар для wolfthegrey
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    EU
    Сообщений
    105

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от michael_vol Посмотреть сообщение

    Надо дескать закрытые наушники тыщ за 5 чтобы в них вокал записывать и гитару акустическую, осуществлять контроль записи (я специально такие громкие слова как "сведение", "мастеринг" и прочие не употребляю) ну и музыку послушать чтобы звук поприличнее, заодно приучая молодое поколение к относительно "правильному" звуку, насколько это слово для обозначенного ценового диапазона применимо
    Так вот вопрос - сразу берём 280е и не паримся, или есть "более лучшие" испытанные народом решения?
    Sony MDR-7506 испытанное профессиональное решение, лет уже 25 примерно испытывается. Не сильно дороже бюджета. Только подделку не купите.

  8. #768
    Завсегдатай Аватар для locki
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Москва/Дубна 5/2
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    А про Интоны, Такстары и прочий китай до 2,5тыс рублей никто ничего не скажет?
    Нет ли среди навоза алмазов случайно? -))
    Нужно чтобы были не большие (с собой возить) в электричке чтобы, если забыл, не жалко.
    Накладные, ну, 40мм диаметр динамика достаточно. Можно складные.
    Неубиваемая конструкция так же желательна (если прижали в сумке, не сломались чтобы).
    Ну, а если по звуку будут хотя бы как Креатив Аурвана, то более, чем достаточно.
    Есть варианты?
    "Мой князь - Князь Тишины..."

  9. #769

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от junz Посмотреть сообщение
    Взял недавно 150-ые
    Вполне ровные как говорят, мне нравятся
    Дрямс!

    ---------- Сообщение добавлено 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от wolfthegrey Посмотреть сообщение
    Sony MDR-7506
    вч резковаты, средние обезжизненны, нч присутствую только с подобающим усилением.

    ---------- Сообщение добавлено 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было 14:28 ----------

    locki,
    Superlux HD668b в интернетах хвалят, но я не проверял.

  10. #770
    Завсегдатай Аватар для locki
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Москва/Дубна 5/2
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    белый человек, большие же! -(
    "Мой князь - Князь Тишины..."

  11. #771
    Старый знакомый Аватар для Alex07
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    63
    Сообщений
    864

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Наверное для этого мальчугана, это самые лучшие наушники

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04154739_299338_118.jpg 
Просмотров:	594 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	306931

  12. #772
    Частый гость Аватар для AndreiK
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Саров, Нижегородская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    188

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от locki Посмотреть сообщение
    Нет ли среди навоза алмазов случайно? -))
    Нужно чтобы были не большие (с собой возить) в электричке чтобы, если забыл, не жалко.
    Накладные, ну, 40мм диаметр динамика достаточно. Можно складные.
    буквально на днях взял Philips SHL3160 и AKG404 в основном для прослушивания с телефона и встроенной звуковухи компа. Филипки ну в целом на 4, но если сравнивать с AKG то звучат гораздо проще. АКГ из коробки не звучали вообще. оставил из на сутки, на след день при прослушивании с компа просто офигел. в меру объемно, полный порядок с басом (иногда даже кажется перебор на электронике) середина хороша и ВЧ не сверлящие мозг. очень аккуратные и их столько сколько надо. в общем я в шоке, что малыши за 1000руб могут так звучать! конструктив конечно не самый удачный у АКГ, но при пользовании не кажется хлипким - сделано добротно. как многие пишут - сильно давят на голову... ну я не знаю, полдня на работе могу в них сидеть - ничего не болит. мой размер головы 58-59 где то... вот то, что они постоянно схлопываются до минимального размера - может напрягать. кто то их тупо скотчем дужки фиксирует на своем размере. меня это тоже не напрягает. и да, мне показалось что звучат они интереснее моих старых HD215, характер чем то схож с HD650, которые тоже имеются... ну понятно , что 215 и 650 работают от усилителя дома, а АКГ на работе от компа.

  13. #773
    Завсегдатай Аватар для Fusion
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,165

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Послушал на работе у коллеги Sony WH1000XM2 Блютузные вроде с шумодавом.
    И чего то прямо снимать не захотелось сразу . Прям понравились. Объемный звук, отличная детальность.
    Очень ровные, мягкая подача и не утомляют. Послушал просто с телефона и звучат отличное.
    Ценник в России 25-27 тр. С ebay он брал дешевле - около 18.
    Закрытые. В целом погонять как нить возьму ещё. Стало даже интересно.
    Последний раз редактировалось Fusion; 04.02.2018 в 17:13.

  14. #774
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,888

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от michael_vol Посмотреть сообщение
    Тема конечно большая и очень хорошая, но на вдумчивое осиливание её надо достаточно времени.

    А озадачили меня такой штукой. Надо дескать закрытые наушники тыщ за 5 (ага щас, до 5 посмотрел что продаётся - это только в контерстрайк резацо да репчик слушать) чтобы в них вокал записывать и гитару акустическую, осуществлять контроль записи (я специально такие громкие слова как "сведение", "мастеринг" и прочие не употребляю) ну и музыку послушать чтобы звук поприличнее, заодно приучая молодое поколение к относительно "правильному" звуку, насколько это слово для обозначенного ценового диапазона применимо (хотя бы более менее ровный голосовой диапазон и чтоб не "галочкой" пионерской звук).

    Пошукал я значится по интернету-то, на докторхеде скидка на 280 сенхи неплохая - вроде-бы как раз именно то что надо, даже тут по запросу "закрытые" сразу эти сенхи выскочили. Ну и аудиотехники какие-то непонятные, инфы никакой, видок полуигрушечный, в общем кот в мешке. А нам надо чтобы наверняка попасть куда-то примерно в цель. Так вот вопрос - сразу берём 280е и не паримся, или есть "более лучшие" испытанные народом решения?
    Я когда покупал уши для компа перемерял пачку Сенхейзеров. Не помню были там 280 или нет, но взял я одни из самых дешёвых HD205
    Драйвово играют. Позиционируются как диджейские. Сумка, длинный кабель, поворотное ухо. "Музыкальный" звук. Живая серединка
    Из минусов - самых высоких и самых басов не хватает, немного давят уши когда долго и они реально сильно закрытые , родные по спине стучат чтоб докричаться

  15. #775
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,863

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    Я когда покупал уши для компа перемерял пачку Сенхейзеров. Не помню были там 280 или нет, но взял я одни из самых дешёвых HD205
    Драйвово играют.
    280 тебе не понравились бы. Их, собственно, в продаже давно найти сложно. 380 им на замену пришли.

  16. #776
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,888

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    280 тебе не понравились бы. Их, собственно, в продаже давно найти сложно. 380 им на замену пришли.
    вообще мне лично в любых наушниках не хватает высоких, уши какие то дефектные наверное (ну или дорогих не слушал) )))

    единственное что по деньгам/качеству нравится- открыл для себя арматурные затычки.
    как ни странно самая дешёвая арматура и довольно хорошая оказались Apple in ears (около 5 тыс р)
    Но жутко неудобные в использовании - выпадают. Но звучат!

    Ultimate Ears типа 700 или 900 конечно получше по басам и посадке в ухо. Но стоят в 4 раза дороже...

  17. #777
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,863

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    вообще мне лично в любых наушниках не хватает высоких, уши какие то дефектные наверное (ну или дорогих не слушал) )))
    Нужен хороший усилитель.

    Затычки - это сильно на любителя. Мне лично не приятно, когда в ушах что-то торчит. Такое ощущение, что они у меня в горле.
    Теща в лор работала. Грит. что в уши, в нос ничего пихать нельзя. И драть за них и "Москву показывать".

  18. #778
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,888

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    Нужен хороший усилитель.
    в звуковухе M-Audio FireWire solo он сойдёт?
    А в усилке Yamaha A-S701 дырка ?
    из этих двух какой вариант лучше для наушников?

    Про то что в айфоне хороший усилитель заикаться боюсь - закидают камнями)))

    Затычки арматурные это самый дешёвый способ получить качественный звук. При правильном прилегании в ухе они играют ровной планкой от 20 герц.
    Большие уши с таким звуком будут стоить недосягаемо для меня.
    Во вторых по улице ходить лопухи тоже неудобно...

  19. #779
    Завсегдатай Аватар для straus
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    3,259

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    По поводу затычек. Кода-то был сильно удивлён качеством звука наушников в некоторых стереогарнитурах NOKIA. После этого пошёл к товарищу в сервис NOKIA и поставил перед фактом "или он мне отдаёт все, что пришли для замены, или одно из двух". Он испугался и отдал (благо эта модель уже была снята с производства и с поддержки). Вот только модель гарнитуры не вспомню сейчас, я их визуально отличаю. Кажется это была WH-205. Причём подделка под неё звучала совсем не так (а визуально отличалась только цветом одной из пластмассовых деталей).
    Ну и ещё неплохие затычки (но чуть похуже) были у нокиевской Bluetooth-гарнитуры WH-103.

  20. #780
    Завсегдатай Аватар для antiluser
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,069

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от straus Посмотреть сообщение
    По поводу затычек. Кода-то был сильно удивлён качеством звука наушников в некоторых стереогарнитурах NOKIA.
    У коллеги от N8 очень недурно играли. Всяко лучше Senn CX300II, что есть у меня.
    С уважением, Игорь.

Страница 39 из 122 Первая ... 29373839404149 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •