Страница 50 из 50 Первая ... 40484950
Показано с 981 по 984 из 984

Тема:

1. внутре нейронка Аватар для Ka4aN

По умолчанию Re: Выбор наушников.

Offтопик:
    Цитата Сообщение от AndreiK Посмотреть сообщение
    хотите свои рабочие Вам вышлю в качестве донора?
    Спасибо, но поздно. Я сам теперь могу выслать кому-нибудь одну рабочую чашку, и провод

Заказал таки Шуры 840, к выходным должны прийти.
    Отзывы - это когда кто первым белый халат увидел - тот и знает, кто врач
    Денис

2. Частый гость Аватар для onv23

Цитата Сообщение от Ka4aN Посмотреть сообщение
    Заказал таки Шуры 840, к выходным должны прийти.
    И это правильно, более чем адекватные уши за свои деньги.

3. внутре нейронка Аватар для Ka4aN

Ну что я могу сказать про звучание ушей Шуре 840.
    Звучат хорошо. Но за звук попозже.
    Сидят на голове не как идеал эргономики, но и не сказать - чтоб неудобно. Амбюшуры поменьше чем у 215х Сенхов, и мои раковины ушей помещаются в них на почти грани, а у кого уши побольше - может поиметь проблемы, при том, что у меня уши поменьше среднего, таких может быть чуть более 50%. А может мне это только кажется...
    Из очевидных минусов эргономики - довольно тяжелое оголовье. Они туда что, рессору от УАЗа сунули? Я первый раз когда банку пива допивал до дна, наушники просто свалились на спину, хорошо сзади спинка кресла, а то так и разбить недолго.
    Еще, оголовье как-то странно давит на макушку, даже после точной настройки длины оголовья. Впрочем, после настройки оголовья в размер - это только в первые секунды после одевания, и пока нет звука. А вот когда попёр звук - забываешь обо всём. Но за звук попозже.
    Отзывы - это когда кто первым белый халат увидел - тот и знает, кто врач
    Денис

4. Завсегдатай Аватар для modus2000

Цитата Сообщение от пэмстн Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, что можете сказать про " арматурные наушники ? Например KZ acoustics ?
    Я динамические затычки не могу слушать потому что нет ВЧ. В арматурах Очень много зависит от того как они сели в ухо. Поэтому отзывы бесполезно читать. Я переслушав некоторые модели купил Apple in Ear . Но в любом случае арматура лучше динамических по детальности даже если кривая

Еще понравилить какие то дорогие Ultimate Ears но очень дорого... Эпл как ни странно дешевле (их кстати бу много)

---------- Сообщение добавлено 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было 22:29 ----------

Цитата Сообщение от Ka4aN Посмотреть сообщение
    Что бы взять взаместо, полноразмерное, закрытое, в диапазоне $100-200?
    искал себе недорогие проводные уши под бытовые цели типа гитары и игрушек но и хотелось чтобы не совсем шлак.
    Купил Marshall Major III по скидке сейчас 4500р в мвидео. Из дешевых лучше не нашел.
    Сначала показались кривоваты - СЧ придушена, но очень классные высокие детальные ненапрягающие и басы и динамичные и глобоко забираются.
    А сейчас то ли привык то ли они разыгрались - классно заиграли. Но "жанровые" электроника, попса, инструментал, "чилаут" и всякие типа Yello - отлично. Ночами прям залипаешь в музыке не хочется выключать.

Вокал выдают не такой как хотелось бы видимо на СЧ какая то кривуля живет...

Страница 50 из 50 Первая ... 40484950

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права