Страница 33 из 122 Первая ... 23313233343543 ... Последняя
Показано с 641 по 660 из 2422

Тема: Выбор наушников.

  1. #641
    Завсегдатай Аватар для Gofrey
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от _Ру_ Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Затычки за 5000 руб..? Интересно, чтож там такое может быть...
    а х его з

    http://pro.ultimateears.com/products...rs-pro-18-plus

    лично у меня был Triple Fi pro. мне звук очень нравился, но как и всё в этом мире они не бессмертны.

  2. #642
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    2_Ру_ ну во первых я их все покупал в два раза дешевле (курс то другой был ) и почти по заходу (есть такая возможность )
    Были у меня и Sennheiser CX 300 , свою 1000 они стоили , но брать бы их сейчас даже в подарок не стал бы ,китайцы с такой любовью их подделывают
    внешне очень тяжело уже отличить от оригинала .
    По поводу логитека и прочей арматуры , насколько я зная якоря для арматуры делают несколько заводов мире , сам драйвер там 100% качественный
    от логитека там только финансирование было и половинка названия , и то оно на коробке было маленьким шрифтом в углу ) как сейчас с новыми моделями я не знаю.
    Вы так любите усе поливать овном , лохитек написали , назовите мне тогда фирмы делающие бюджетные мыши и клавиатуры более качественно чем logitech (сам пишу с logitech mk 700 )
    почему hifiman re 400 такие дорогие ? Re 400 использует динамик с титановой мембраной 8.5 мм (по заявлению компании - собственной разработки). Мне звук их нравиться .
    technics rp-dj1210 , ну может у них и кривой звук , но например у меня у них голова через 10 минут не болит , как например от audio technica ath-pro5mk2
    https://www.youtube.com/watch?v=BSRj-hZhZMM , зато цвет у них такой мимимилитари ) я в них в танки раньше играл , сейчас лежат без дела .

  3. #643
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Выбор наушников.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    я же не говорю что все диск-жокеи бездари(как в музыкальной теории так и в практике) и губители музыки, хотя они меня каждый раз убеждают в этом.
    Дима, ты в этом не разбираешься от слова совсем, и поэтому путаешь. Как можно губить музыку, просто воспроизводя ее?

    Цитата Сообщение от Furious_Dima Посмотреть сообщение
    ну ладно хоть попсу губят. не жалко.
    Ты про дураков-ремиксеров, которых развелось как собак нерезаных? А я тут при чем?

    я же не говорю
    А ты говори. Потому, что это так и есть.

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Вы так любите усе поливать овном
    Серьезно?

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    лохитек написали , назовите мне тогда фирмы делающие бюджетные мыши и клавиатуры более качественно чем logitech (сам пишу с logitech mk 700 )
    Ну у меня свен, и что? При чем здесь клавиатуры и мыши?
    Последний раз редактировалось _Ру_; 01.02.2017 в 14:27.

  4. #644
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    При том что если фирма старается делать качественные вещи то старается это делать во всем , я не помню ни одного девайса от logitech который бы не стоил своих денег,
    вы хоть какой то арматурой пользовались ?
    rp-dj1210/technics dj1200/technics dh1200 самые популярные уши у трансеров , как у Dj так и у слушателей .

  5. #645
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Выбор наушников.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    вы хоть какой то арматурой пользовались ?
    Они мне сто лет не нужны, я затычки не ношу.

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    rp-dj1210/technics dj1200/technics dh1200 самые популярные уши у трансеров , как у Dj так и у слушателей .
    И?

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    При том что если фирма старается делать качественные вещи то старается это делать во всем , я не помню ни одного девайса от logitech который бы не стоил своих денег,
    Ну тут я не знаю что и сказать... Если не видно разницы между наушниками и клавиатурой, то это не ко мне.

  6. #646
    Частый гость Аватар для Audiozlo
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Если так рассуждать, токроме живой музыки ничего правильно в этом мире нет.

    ---------- Сообщение добавлено 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    По поводу логитека и прочей арматуры , насколько я зная якоря для арматуры делают несколько заводов мире
    Тогда и Xiaomi за 20$ должны играть.

  7. #647
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    не знаю как сяоми влезли в такой ценник ) но они тоже есть (xiaomi piston 4) , нужно у жены взять послушать на мужике-603
    из арматуры еще были какие то самые простые соньки , те вообще ни рыба ни мясо , ни баса (даже намека ) ни верха одна бесконечная середина были подарены , для аудио книг самое то оказались

  8. #648
    Частый гость Аватар для Audiozlo
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Я недавно Кингстон компьютерный слушал.Очень даже слушабельный звук.

    Потом в обзорах вычитал такое

    Первое, что стоит знать всем заинтересованным в покупке гарнитуры от Kingston, это то, что вся линейка Cloud построена на базе модели QH-90 компании QPAD, а если копнуть еще глубже, то на Takstar Pro 80, ноги которой растут от Beyerdynamic DT770.
    Ничего из этого не слышал.Но если за 80$ можно купить тот же звук что и за 200, только с другими надписями, то я ничего плохого в этом не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    не знаю как сяоми влезли в такой ценник ) но они тоже есть (xiaomi piston 4) , нужно у жены взять послушать на мужике-603
    Так а что там влазить?Лезвия жилет продают в 10 (или 100 ) раз дороже себестоимости.С наушниками да и аудио в целом думаю точно так же.

  9. #649
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,898

    По умолчанию Re: Выбор наушников.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    я не помню ни одного девайса от logitech который бы не стоил своих денег,
    Клавы и мыши лоджитек не самые лучшие. Митсуми и микрософт лучше и дешевле.

  10. #650
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,898

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от Audiozlo Посмотреть сообщение
    Так а что там влазить?Лезвия жилет продают в 10 (или 100 ) раз больше себестоимости.С наушниками да и аудио в целом думаю точно так же.
    Есть некий ценовой диапазон, в котором ты покупаешь качество и звук. Все остальное, либо не качественное и не звучащие, либо переплата за название или еще чего к звуку не относящееся.
    ИМХО нормальные полноразмерные уши не могут стоить меньше, к примеру, 5 т.р. А те, что дороже 20 т.р., скорее всего развод. Вообще не понимаю нафиг нужны наушники за 60 или 100 т.р. (если только деньги деть вообще больше не куда).

    ---------- Сообщение добавлено 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было 16:13 ----------


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос , только если конкретные модели сравнивать , митсуми наверно уже и не купишь .
    Да в чем спорный? У меня в конторе столько всяких было. Да и сам я, что касается клав - дотошный, ибо это инструмент моей работы.
    Митсуми, к сожалению, да. Лоджитек - фигня (все клавы).

  11. #651
    Частый гость Аватар для Audiozlo
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    Есть некий ценовой диапазон, в котором ты покупаешь качество и звук. Все остальное, либо не качественное и не звучащие, либо переплата за название или еще чего к звуку не относящееся.
    ИМХО нормальные полноразмерные уши не могут стоить меньше, к примеру, 5 т.р. А те, что дороже 20 т.р., скорее всего развод. Вообще не понимаю нафиг нужны наушники за 60 или 100 т.р. (если только деньги деть вообще больше не куда).
    Сколько там стоят битс монстер (или как их там) ?

  12. #652
    Частый гость Аватар для Audiozlo
    Регистрация
    06.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    181

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    21й век на дворе.Лоджитек и микрософт могут делать на одном заводе из одних компонентов

  13. #653
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,898

    По умолчанию Re: Выбор наушников.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Audiozlo Посмотреть сообщение
    21й век на дворе.Лоджитек и микрософт могут делать на одном заводе из одних компонентов
    Да пофиг. Можно сказать, что Китай - один большой завод. Вот только вещи там делаются разные.

  14. #654
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Йыхви/Эстония
    Возраст
    41
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Logitech mx500 от 2001 года умерла в январе 2016 при фактическом использовании 24/7. Не знаю как сейчас с их качеством.

    ---------- Сообщение добавлено 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было 16:20 ----------

    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    ИМХО нормальные полноразмерные уши не могут стоить меньше, к примеру, 5 т.р. А те, что дороже 20 т.р., скорее всего развод. Вообще не понимаю нафиг нужны наушники за 60 или 100 т.р. (если только деньги деть вообще больше не куда).
    Основа экономики - каждая последующая ложка каши несет в себе меньшую полезность относительно предыдущей.
    Т.е. зависимость цена/качество не является линейной.

  15. #655
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Выбор наушников.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    вот вы в чем играете , а то может мне тоже понравиться послушаю куплю ?
    У меня Сони 700. Но музыку в них я не слушаю, только диджею.
    А насчет популярности - это ниачом. Когда-то были популярны Техникс 1200, потом Сони 700, потом Зеннхайзер 25... И т.д и т.п.


    Насчет диджейских наушников:
    Главное, чтоб они были удобными в работе (как Сони МДР-В700 ), не трещали и раскачивались от выхода в микшере.
    К прослушиванию музыки эти качества никакого отношения не имеют.
    Последний раз редактировалось _Ру_; 01.02.2017 в 18:32.

  16. #656
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Так вроде норм уши (соньки )тоже классика , жаль больше не продают , для поля , метро , улицы , более предпочтительный вариант чем тежи сенхи650 открытые

  17. #657
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,424

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Faustrip, "для улицы" как-то не логично сравнивать открытый тип оформления с остальными

  18. #658
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Йыхви/Эстония
    Возраст
    41
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от _Ру_ Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб они были удобными в работе
    и чтоб по ним можно было ходить ногами.

  19. #659
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Главное что бы нравилось и подходило под сферу применения , я вот дома не слушаю наушники от слова совсем , и искрине не понимаю людей покупающих наушники по стоимости хороших колонок , имхо

  20. #660
    Злой Аватар для _Ру_
    Регистрация
    25.05.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию Re: Выбор наушников.

    Цитата Сообщение от pautinqch Посмотреть сообщение
    и чтоб по ним можно было ходить ногами.
    Так у них еще и конструкция разборная, можно и оголовье заменить и чашки, ну и провод само-собой.

    Я бы купил их, но мне не нравится такой тип поворотного механизма, привык чашку к уху прижимать плечом когда наушники на шее висят.
    А этот механизм вообще бесполезный, что он есть, что его нет.

Страница 33 из 122 Первая ... 23313233343543 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •