Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Выставка Premium Hi-Fi 2012

  1. #1
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Vic_MSK
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375

    По умолчанию Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Вчера и сегодня немного походил по выставке. Собственно новинок мало, как и хорошо звучащих сетов. Из явно нового была линейка от фирмы TAD, правда уже "адаптированная" для домашнего применения. Что интересно, демонстрировала её фирма CTC Capital, которая у меня всегда ассоциировалась с проекторами и дом.кино.
    А так относительно много дизайна, особенно среди АС, прямо на любой интерьер и вкус.
    Как всегда порадовали Wilson Audio и огорчил Грифон. Были и участники Рос Hi ENDа и надо сказать их сеты играли часто не хуже именитых брендов.
    Краткий фотоотчёт ниже
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Классика.JPG 
Просмотров:	487 
Размер:	183.9 Кб 
ID:	153816Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Petro.JPG 
Просмотров:	505 
Размер:	84.2 Кб 
ID:	153817Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CD.JPG 
Просмотров:	475 
Размер:	341.3 Кб 
ID:	153818Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AC3.JPG 
Просмотров:	495 
Размер:	77.6 Кб 
ID:	153819Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AC2.JPG 
Просмотров:	445 
Размер:	264.3 Кб 
ID:	153820Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AC.JPG 
Просмотров:	422 
Размер:	179.6 Кб 
ID:	153821Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AC1.JPG 
Просмотров:	459 
Размер:	249.0 Кб 
ID:	153822
    Последний раз редактировалось Vic_MSK; 13.04.2012 в 23:13.

  2. #2
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Vic_MSK
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    продолженние
    интересно сделан прижим у винила: внешний край диска прижат внешним кольцом
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	LP.JPG 
Просмотров:	447 
Размер:	146.3 Кб 
ID:	153825Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Set.JPG 
Просмотров:	410 
Размер:	314.5 Кб 
ID:	153823Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Set_2.JPG 
Просмотров:	446 
Размер:	338.3 Кб 
ID:	153824Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TAD mini.JPG 
Просмотров:	450 
Размер:	342.8 Кб 
ID:	153826Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TAD maxi.JPG 
Просмотров:	323 
Размер:	121.2 Кб 
ID:	153827Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TAD СЧ_ВЧ.JPG 
Просмотров:	404 
Размер:	148.6 Кб 
ID:	153828Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TAD maxi_2.JPG 
Просмотров:	424 
Размер:	97.1 Кб 
ID:	153829
    Последний раз редактировалось Vic_MSK; 13.04.2012 в 23:17.

  3. #3
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Vic_MSK
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    в одной из комнат встетил МарленаНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Марлен.JPG 
Просмотров:	1078 
Размер:	230.5 Кб 
ID:	153830Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Много всего.JPG 
Просмотров:	457 
Размер:	198.4 Кб 
ID:	153831Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Штудер.JPG 
Просмотров:	461 
Размер:	257.3 Кб 
ID:	153832Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Нутро Ямахи.JPG 
Просмотров:	474 
Размер:	351.3 Кб 
ID:	153833

  4. #4
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Vic_MSK
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    если останется время, можно потолкаться и в другой части выставки, в той, что ранее называлась Фотофорум.
    Там шумновато, так что кроме наушников ничего толком не послушать.
    Но можно поговорить с Аудиоманией, да и просто поснимать моделей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Audio-technica.JPG 
Просмотров:	399 
Размер:	184.9 Кб 
ID:	153841Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Beyerdynamic.JPG 
Просмотров:	401 
Размер:	186.2 Кб 
ID:	153842Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sennhiser.JPG 
Просмотров:	389 
Размер:	257.6 Кб 
ID:	153843Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	HD 700.JPG 
Просмотров:	437 
Размер:	223.6 Кб 
ID:	153844Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Audiomania.JPG 
Просмотров:	404 
Размер:	331.6 Кб 
ID:	153845Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	модели.JPG 
Просмотров:	468 
Размер:	272.9 Кб 
ID:	153846

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для mr-marlen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Москва, Бун.Луга
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,016

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Цитата Сообщение от Vic_MSK Посмотреть сообщение
    в одной из комнат встетил Марлена
    И именно то, что я слушаю мне не очень понравилось, несмотря на то, что там стоит три иллюминатора и топовая пищалка от SS.
    Из того, что слушал есть как хорошо звучащие так и не очень. Много акустических систем имеют я бы сказал "нахальный" или где-то выпирающий звук.
    Но ближе всего как это не будет странным на мой ух оказалась ничем особо не приметная, кроме динамиков, невысокая акустическая система. Вот она http://nota.ru/site.xp/049049050049124050053057052.html . Стояла она в комнате 517 и если не ошибаюсь фирма Нота+. Там стоял высокий иностранец, наверняка из Германии. С которым было очень приятно побеседовать, хоть и на своем ломанном английском. Очень грамотный мужик. Наверное если-бы такие вопросы задавал на другом стэнде сразу бы послали.
    Акустика конфигурации WTW, но один динамик используется как НЧ, другой СЧ. Два небольших 5** (может 6**) немецких керамических динамика Accuton и керамический твитер от Eton. Расстановка АС было очень грамотной. По звуку тональный баланс на отлично, сцена шикарная, АЧХ тоже чувствуется очень ровная, самого низкого баса нет, но зато в остальном диапазоне ничего не кричит и не выпирает. При допросе немца выяснил, что при 90дБ 1м искажения в районе 0,3% где-то с 200Гц. Динамики сведены по фазе и проводилось много внеосевых измерений для получения варианта с как можно широкой диаграммой направленности.
    Задал ему вопросы по FIR фильтрации для выравнивания фазы и был реально удивлен, что он прекрасно понял о чем я толкую и что он проводил такие эксперименты! По его словам эффект был минимальным и скорее всего это не особо нужно.
    И кстати немецкие рупора также звучали лучше, чем все предыдущие, которые я слушал. Четвертая картинка в первом посте.
    Узнал некоторую подробность об акустической системе Гилева. Оказывается в зазор динамиков СЧ и СЧ-НЧ у него залита магнитная жидкость и при этом как он утверждал существенно падают искажения.
    Последний раз редактировалось mr-marlen; 14.04.2012 в 12:02.

  6. #6
    Частый гость Аватар для Лиховол Юрий
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва, Южное Бутово
    Возраст
    56
    Сообщений
    419

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Ребята!!!
    Как Вам рупорная АС Next Sound двухполосная угловая коричневый ящик на динамиках Альтек(Дженсен Бэклоад), включена биампингом?
    2 фото слева?
    Интересные ребята и интересная для меня конструкция.
    Сам попасть на выставку не смогу...
    всего самого доброго

    Лиховол Юрий.

  7. #7
    Старый знакомый Аватар для Bladerunner
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    592

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Два небольших 5** (может 6**) немецких керамических динамика Accuton
    Меня и другая, более простая - двухполосная и ничего не обещающая своим "дизайнерским" видом конструкция видимо на тех же аккутонах весьма порадовала.
    Интересные мидбасы, имхо. Особенно, если не смотреть на ценник Похоже, вот они: http://www.accuton.de/drivers/detail...atID=4&appID=3
    Последний раз редактировалось Bladerunner; 14.04.2012 в 18:26.

  8. #8
    Elix
    Гость

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    В этом году тоже больше всех понравилась система Slonov Design ) Жалко, что не слышал систему, про которую рассказывал Марлен. Наверное, когда я был в этой комнате, было подключено что-то другое.

  9. #9
    Частый гость Аватар для Maiden
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    54
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Большие TADы - восторг, да и маленькие отличны
    Wilson Audio понравились, Слонов тоже ничего, Авангард Акустик и Некст Саунд реабилитировали для меня рупора (правда на Нексте саксофон был нереальных размеров)
    Динаудио вполне, белые полочники OI тоже
    Александр

  10. #10
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Vic_MSK
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Цитата Сообщение от Лиховол Юрий Посмотреть сообщение
    Как Вам рупорная АС Next Sound
    мы её слушали в первый день вместе с DG и демонстрация шла со Штудера, причём сама запись была не ах. А целом мне такая подача нравится, всё слитно и динамично, но был некоторой завал выше 8кгц, хотя опять же может частично за это в ответе запись (на 19 скорости).

    Далее перешли на CD и тут ситуация заметно подровнялась в части АЧХ, но то самое знаменитое фортиссимо на диске FSQ (трек 13, Шнитке) несколько смазалось. В памяти свежО воспроизведение этого же трека однотактниками на РХЕ. Разница ощутима

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    ничем особо не приметная, кроме динамиков, невысокая акустическая система.
    зато цену она имеет очень даже приметную - 440 000 рублей.
    Последний раз редактировалось Vic_MSK; 16.04.2012 в 12:46.

  11. #11
    Частый гость Аватар для DmitryU
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Мне очень понравились новые наушники от Beyerdynamic вместе с их же усилителем A1. Новая серия наушников Tesla очень хороша, как топовые T1 и T5, так и более простые T70. Между ними разница не очень велика, но все они убедительно переигрывают отличнейшие DT990. Стенд Sennheizer, хоть и пафосно находился при входе, мне не понравился. Открытые наушники требуют тишины, а рядом с ними что-то грохотало, к тому же, громкость была установлена достаточно низкая, так что мало что можно было разобрать. Ну да, играет что-то, а как - непонятно.
    Что касается инсталляций в отеле - очень мало нового, очень немного по-настоящему интересного для меня звука. Послушал, наконец, MartinLogan, очень понравились, что неудивительно. Dynaudio, как всегда, хороши, B&W тоже здорово, Gryphon запомнился. Ну и еще пара-тройка инсталляций, не запомнил названия.
    Последний раз редактировалось DmitryU; 16.04.2012 в 13:26.

  12. #12
    AudioKiller Аватар для AudioKiller
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,468

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Мне больше всего понравились Т+А. Слоновские тоже очень хорошо звучали, чего я не ожидал при их размерах динамиков. Удалось послушать на нормальных записях Макинтоши (а то у них там все время играли рингтоны для мобильников на бумбоксе для айподов) - не айс. А вот большой павильон обойти не удалось, стенд Аудиомании так и не увидел. Но общее впечатление - брэнды перестали делать аудиосистемы, в основном выпускают гаджеты для айподов и видеотехнику.
    - Что значит маловато шлюпок?! Не разводите панику, это непотопляемый корабль!
    Томас Эндрюс, конструктор "Титаника"

  13. #13
    AudioKiller Аватар для AudioKiller
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,468

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Не обошлось и без приколов. Сетевые провода диаметром в дюйм были воткнуты в обыкновенный удлинитель. Такой замечательный переход о большого сечения к малому (когда толстый провод втыкают в розетку, то хоть не заметно, что 99% сетевого провода на самом деле имеет маленькое сечение).
    Некоторые акустические кабели вызывают зависть (по сечению) у электрического кабеля, идущего на мою трансформаторную будку и питающего 1/3 квартала. Прикольнее всего, что внутренняя разводка делается обычным проводом. Вот пример тех же T+A (хотя их акустические кабели я не запомнил).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TA.JPG 
Просмотров:	409 
Размер:	10.5 Кб 
ID:	154024Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	электростаты.PNG 
Просмотров:	357 
Размер:	73.4 Кб 
ID:	154023
    - Что значит маловато шлюпок?! Не разводите панику, это непотопляемый корабль!
    Томас Эндрюс, конструктор "Титаника"

  14. #14
    AudioKiller Аватар для AudioKiller
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,468

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Вот от этого запомнил только большой красивый экран на аппарате. Звук видимо не поразил.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	401 
Размер:	120.1 Кб 
ID:	154076

    Эти не понравились - звучат заметно приукрашено. Хотя любителям "красивого" звука могут очень понравиться. И что-то у них с басами не очень...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	379 
Размер:	51.7 Кб 
ID:	154077

    Этот "граммофончик" звучит очень приятно и правильно (многие засиживались, слушая), но я как-то не очень впечатлился - почему-то недолюбливаю рупоры (может в детстве переслушал 100ГДР-1?).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	365 
Размер:	83.1 Кб 
ID:	154078

    Электростаты. И не похожи на колонки вообще. Очень-очень хороший, ровный, натуральный звук. Но есть пара недостатков именно этих колонок, возникшая из-за того, что снизу они "подперты" собственным сабиком: раздел полос где-то порядка 350 Гц, и с одной стороны, басовик недотягивает нормально до этих частот, с другой - для электростата частота низковата, и похоже, что на большой громкости ему не хватает линейного хода, и растут нелинейные искажения. Это субъективное впечатление, но про частоту раздела сказали хозяева. И сам бас очень даже не очень. В общем, ложка дегтя в огромную бочку меда. Я вперввые слушал электростаты, и если бы ни эта пара недостатков, меня бы оттуда не вытащили до самого закрытия.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	384 
Размер:	71.8 Кб 
ID:	154079
    Кстати, Т+А (фото постом выше) поступила умнее: у них хороший басовик играет бас, нижнюю середину играет массив динамиков, а верхняя середина и ВЧ - электростат. Это было просто обалденно. На мой взгляд - №1 на всей выставке. Именно по правильности звучания, безо всяких как украшений, так и всяких "ущемлений" звука. Но цена колонок в 1 400 000 руб. меня несколько охладила.

    Эту систему не слышал, да ее похоже и не включали. В центре не пылесос, а саб . Домой такой ставьте осторожно - вверзу отверстие - это фазоинвертор. Он ничем не защищен (справа внизу врезка - это взгляд в трубу ФИ), и жена запросто может поставить туда цветы . Да еще и воды налить...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	354 
Размер:	114.5 Кб 
ID:	154080

    Вот этот усилок я не слышал . Но выглядит обалденно! Лампа в центре сантиметров 30 высотой! На фото плохо видно как ярко светит накал у передней левой лампы и как загадочно мерцают фиолетовым аноды левых задних ламп. Такой усилок я бы себе поставил даже только лишь для того, чтобы просто им любоваться! Сразу наводит на мысль об изобретении радио и А.Попове. Только похоже этот усилитель так и не включали на музыку...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.jpg 
Просмотров:	392 
Размер:	157.4 Кб 
ID:	154081
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	370 
Размер:	149.0 Кб 
ID:	154082

    Рассматривая этот усилитель, подумал: почему это выставщики так неответственно подошли к делу? У многих плохие фонограммы, зачастую не подходящие их системам. Никто не озаботился заглушить помещения (некоторые поставили масенькие звукопоглощающие панели, но это мизер - один "матрац" на всю комнату). В общем, такое поведение подтверждает мою давнюю мысль, что Hi-End больше покупают "на вид", чем "на слух". А все эти обалденные красивости видно и без звукопоглотителей...
    - Что значит маловато шлюпок?! Не разводите панику, это непотопляемый корабль!
    Томас Эндрюс, конструктор "Титаника"

  15. #15
    Завсегдатай Аватар для mr-marlen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Москва, Бун.Луга
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,016

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Цитата Сообщение от AudioKiller Посмотреть сообщение
    Кстати, Т+А (фото постом выше) поступила умнее: у них хороший басовик играет бас, нижнюю середину играет массив, а верхняя середина и ВЧ - электростат. Это было просто обалденно. На мой взгляд - №1 на всей выставке.
    Мне показалось, что играло с каким-то ощущением непривычности. Или это из-за комнаты т.к. стояли они почти в углах, а слушатель сидел в упор к задней стене, или это специфичность массива. В целом тоже обратил на них внимание. Несмотря на не совсем удачную установку сцена была.
    Также акустика Сырицо в небольшой комнате звучала много лучше, чем на предыдущей выставке.

  16. #16
    Завсегдатай Аватар для Борисыч44
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    64
    Сообщений
    5,708

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Цитата Сообщение от AudioKiller Посмотреть сообщение
    сам бас очень даже не очень. В общем, ложка дегтя в огромную бочку меда. Я вперввые слушал электростаты, и если бы ни эта пара недостатков, меня бы оттуда не вытащили до самого закрытия
    Их нужно правильно поставить, а в условиях выставки это невозможно - на фото стоят почти впритык к стене, а им нужно пространство, как любой открытой системе (довелось устанавливать Пурити, а потом Висту в одном и том же помещении площадью около 30м2, дык вот в обоих случаях АС попали практически в одно и то же место ~ 1.2/1.3м от стен т.е. важно не возбудить стяки и задержать отражения, при этом никаких артефактов с низом не было, а основной недостаток электростатов это узкая ДН )

  17. #17
    AudioKiller Аватар для AudioKiller
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,468

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Или это из-за комнаты
    Дык в том-то и дело, что комнаты не подходящие! ИМХО некоторая акустика просто в принципе в таком объеме не звучит. И при этом никто грамотно комнаты не заглушил! Хотя тот факт, что смежные комнаты не занимали - радует (а то бы сквозь стену мы бы слышали соседей лучше, чем себя). Так и в Т+А (да и у многих других) - диван вплотную к стене, и слышишь не столько колонки, сколько результат интерференции возле стены. Но уж лучше так, чем все в одном огромном зале...

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение в 14:06 ----------

    Цитата Сообщение от Борисыч44 Посмотреть сообщение
    Их нужно правильно поставить, а в условиях выставки это невозможно - на фото стоят почти впритык к стене, а им нужно пространство, как любой открытой системе
    Не, бас у них обычный с ФИ, ему такого пространства не нужно. Просто не тянет сабовский динамик на 350 Гц. И было очень похоже, что электростаты на пиках громкости начинают нелинейничать - яркость звука очень резко возрастает. ИМХО из-за слишком низкого раздела, ведь линейный ход у них мизерный, и, несмотря на огромную площадь излучателя, линейного хода уже слегка не хватает. Правда для того помещения уровень был чрезмерный, но для нормального зала все же может не хватить.
    - Что значит маловато шлюпок?! Не разводите панику, это непотопляемый корабль!
    Томас Эндрюс, конструктор "Титаника"

  18. #18
    Завсегдатай Аватар для Борисыч44
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    64
    Сообщений
    5,708

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Цитата Сообщение от AudioKiller Посмотреть сообщение
    бас у них обычный с ФИ, ему такого пространства не нужно. Просто не тянет сабовский динамик на 350 Гц.
    так система ведь в "одном флаконе" (кстати у нч секции что то переключается сзади), да, подставка крутится для дома и для магаза - меняется вертикальный наклон, что бы попасть "в луч", у них еще отдельный саб есть - шестигранник оч приличного размера с кучей настроек - довольно легко интегрируется (когда весь комплект поставили то саб оказался недалеко от основного кресла, но никак не выдал своего присутствия )

    Цитата Сообщение от AudioKiller Посмотреть сообщение
    было очень похоже, что электростаты на пиках громкости начинают нелинейничать
    по СПЛ конечно с рупором не сравнить, но для дома обычно хватает, хотя нет - недавно слышал в ~50-60м2 они там потерялись...

  19. #19
    Частый гость Аватар для DmitryU
    Регистрация
    18.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Цитата Сообщение от AudioKiller Посмотреть сообщение
    Очень-очень хороший, ровный, натуральный звук. Но есть пара недостатков именно этих колонок, возникшая из-за того, что снизу они "подперты" собственным сабиком: раздел полос где-то порядка 350 Гц, и с одной стороны, басовик недотягивает нормально до этих частот, с другой - для электростата частота низковата, и похоже, что на большой громкости ему не хватает линейного хода, и растут нелинейные искажения.
    У меня тоже было ощущение, что с басом что-то не то. Гудит немного, что-ли. В остальном - очень здорово.
    В прошлом году кто-то (Русская игра, кажется) привозил QUAD ESL - полностью электростатические. Вот они удивительно звучали. Но огромные и стоят соответствующе...

  20. #20
    Завсегдатай Аватар для Борисыч44
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    64
    Сообщений
    5,708

    По умолчанию Re: Выставка Premium Hi-Fi 2012

    Цитата Сообщение от DmitryU Посмотреть сообщение
    Гудит немного, что-ли.
    отодвинуть от стены и всех делов

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •