Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Ищу: аудиофилов или работников салона в Киеве

  1. #21
    Старый знакомый Аватар для renovator
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Ищу: аудиофилов или работников салона в Киеве

    Цитата Сообщение от kastor666 Посмотреть сообщение
    В чем налет кустарности - это надо видеть - болты и саморезы торчащие между ребрами радиатора, куча клемников и панелек под микросхемами. Мне живо напомнило мой усилитель, собранный на балконе
    Руслан, это ты винты под шестигранник, между рёбрами радиатора которые, кустарщиной называешь? А уж панельки то чем не угодили? Всем бы такое добро на балконе держать Зачем тогда своего Lynx17 с гораздо более не кошерным монтажом публике представляешь, а истинную красоту прячешь? Неоднократно слушал вторую версию ASR, никакой кустарности не заметил и близко, а точнее она и на пушечный выстрел нигде рядом не пробегала, звучит очень даже хорошо, гораздо лучше своей первой версии.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	EM1CBGTop.JPG 
Просмотров:	164 
Размер:	606.2 Кб 
ID:	149085  
    Последний раз редактировалось renovator; 23.02.2012 в 19:28.
    С уважением, Вадим.

  2. #22
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для denz
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    860

    По умолчанию Re: Ищу: аудиофилов или работников салона в Киеве

    Цитата Сообщение от kastor666 Посмотреть сообщение
    усилитель, собранный на балконе
    Так они и написали, что handcrafted in balkoon
    “Это устройство может работать быстрее” Windows

  3. #23
    Завсегдатай Аватар для variator
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    РФ ЛНР
    Сообщений
    2,401

    По умолчанию Re: Ищу: аудиофилов или работников салона в Киеве

    Синие светодиоды это опора, индикация или "для понтов" ? На форуме несколько человек поделились выводами о ненадежности синих ( в качестве источника опоры).

    Цитата Сообщение от kastor666 Посмотреть сообщение
    Прослушивание - часть моей роботы
    Цитата Сообщение от kastor666 Посмотреть сообщение
    прослушивали Dynaudio Confidence C2 с YBA
    Ну а L17 между ними ( и другими) на какой ступеньке ?

  4. #24
    Старый знакомый Аватар для kastor666
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Тарасовка
    Сообщений
    980

    По умолчанию Re: Ищу: аудиофилов или работников салона в Киеве

    Цитата Сообщение от variator Посмотреть сообщение
    Ну а L17 между ними ( и другими) на какой ступеньке ?
    Не довелось пока сравнить - тяжелый мой зараза Буду слушать комплектом, как только закручу крышку уже в своем медиаплеере, пока мелочи отрабатываю - стеклышко для дисплея

    То что YBA Passion AMP xxx Integre Line не подходят к Конфиденсам - так это к гадалке не ходи! Хотя продавцы утверждают обратное

    Цитата Сообщение от renovator Посмотреть сообщение
    Зачем тогда своего Lynx17 с гораздо более не кошерным монтажом публике представляешь
    Помнится, не в первой говорите "на свой посмотри", или путаю? Так а где ж я и когда референсом свой монтаж называл? Или пытался оценить в 23 000уе, как у сабжа обсуждаемого? "Во как получилось у меня" - не более того, уж не кусками витой пары разведено аля факыншыт макраме Первое устройство такого класса, собранное мной. Дальше будет лучше
    Повидал я на своем веку много многокилобаксовых(во как завернул!) вещей, есть с чем сравнить визуальный ряд. А Линкс мой ни причем, да, а так он хороший, шо ж его так в суе-то все время вспоминать О звуке ASR пока не говорю - не разобрался до конца.

    И заметьте - не сказал ни плохо, ни некрасиво, а именно кустарно. Что иногда можно воспринимать как комплимент

    Цитата Сообщение от renovator Посмотреть сообщение
    Руслан, это ты винты под шестигранник,
    И винты, и головки "стандартных" саморезов там тоже кустами кучкуются. Почему не в потайных отверстиях - потому что все собрано из стандартных деталей.

    Цитата Сообщение от renovator Посмотреть сообщение
    А уж панельки то чем не угодили?
    Зачем панельки на отработанном устройстве, под всеми микрухами? А клемники под каждый проводок? Это для сборки, настройки, отработки конструкции. В серийном изделии этому всему не место, по моему глубокому убеждению. А уж ряды микропереключателей на фотке в вашем сообщении вообще, ни дать ни взять - отладочная плата.

    Цитата Сообщение от variator Посмотреть сообщение
    индикация или "для понтов"
    Не ведомо мне это, но их там крайне много, и синих и красных.

    Кстати, круто хаендных комплектующих тоже не замечено - Wima полистироловая, Vichey электролиты - на среднем таком уровне, без "претензий"
    Последний раз редактировалось kastor666; 24.02.2012 в 02:54.
    Медиатранспорт/BluRay =>Juli@=> DAC6v4=> Рогов =>SilentWire NF16 => Lynx17(собственная реализация) => SilentWire LS12 => Jamo D450

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •