Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Усилитель BIEMA W330

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для DeadOff
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    81

    Вопрос Усилитель BIEMA W330

    СООбственно вопрос разницы в цене..
    ВРТ ЗДЕСЬ http://biema-sound.ru/index.php?opti...d=89&TreeId=17
    А вот здесь в 2 раза дешевле http://www.muztorg.ru/cat/details/A028741/#comments
    Или это разные усилители,?

  2. #21
    Шъёрт в сапогах Аватар для The Lamer
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    г. Вилейка, Беларусь
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330


    Offтопик:
    Хех... Вас там что, двое за компом? Папа и сын что ли? А то сначала вменяемое сообщение, я уж обрадовался, что разговор в конструктивное русло перешел, а потом нормальное стирается и начинается словесный понос, дубль два....

  3. #22
    Частый гость Аватар для ZVER_LOL
    Регистрация
    28.02.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330

    Цитата Сообщение от The Lamer Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Хех... Вас там что, двое за компом? Папа и сын что ли? А то сначала вменяемое сообщение, я уж обрадовался, что разговор в конструктивное русло перешел, а потом нормальное стирается и начинается словесный понос, дубль два....
    может делом займемся? схемка есть 110? очень хочется увидить с моего ника только 1 человек на счет папы, уже скоро )

  4. #23
    Шъёрт в сапогах Аватар для The Lamer
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    г. Вилейка, Беларусь
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330

    Делом - это всегда пожалуйста. Схема у W110\220\330 почти идентична (а печатка вообще одна и та же). Интернетовская версия 110-й в аттаче, самосрисованная, если нужно, может быть на выходных.
    Кроме того у этих усей существуют три ревизии, отличающиеся в деталях. У меня 110 третьей ревизии (хотя на передней панели проставлена вторая), от первой по звуку отличается в лучшую сторону (А по мощности на низкоомной нагрузке, к сожалению, в худшую. Транс в третьей ревизии послабее. ).


    Offтопик:
    P.S. Насчет усилителя от ВП - сравните как-нибудь на досуге его схему со схемами Корветов 50УМ, 200 УМ....
    Вложения Вложения

  5. #24
    Частый гость Аватар для ZVER_LOL
    Регистрация
    28.02.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330

    Цитата Сообщение от The Lamer Посмотреть сообщение
    Делом - это всегда пожалуйста. Схема у W110\220\330 почти идентична (а печатка вообще одна и та же). Интернетовская версия 110-й в аттаче, самосрисованная, если нужно, может быть на выходных.
    Кроме того у этих усей существуют три ревизии, отличающиеся в деталях. У меня 110 третьей ревизии (хотя на передней панели проставлена вторая), от первой по звуку отличается в лучшую сторону (А по мощности на низкоомной нагрузке, к сожалению, в худшую. Транс в третьей ревизии послабее. ).


    Offтопик:
    P.S. Насчет усилителя от ВП - сравните как-нибудь на досуге его схему со схемами Корветов 50УМ, 200 УМ....
    одни эмоци.. и где ж вы нашли принципиальную разницу с 220 моей схемы? такой же хлам. защита от КЗ не рабочая. все также убога! совет: зайдите в веточку с усилителями мощности и почитайте что пишут про усилитель ВП прежде чем его сравнивать с корветами и уж тем более с этим очень улыбнуло

  6. #25
    Шъёрт в сапогах Аватар для The Lamer
    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    г. Вилейка, Беларусь
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от ZVER_LOL Посмотреть сообщение
    одни эмоци..
    А жаль... Я уж подумал, что к делу перешли, а все так же, кроме эмоций - ноль без палочки. Продолжать не интересно, уж не обессудьте.


  7. #26
    Частый гость Аватар для ZVER_LOL
    Регистрация
    28.02.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330

    Цитата Сообщение от The Lamer Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    А жаль... Я уж подумал, что к делу перешли, а все так же, кроме эмоций - ноль без палочки. Продолжать не интересно, уж не обессудьте.

    конечно! я уже говорил что есть собранный вариант такого уся! еще повторю, слово профессионально тут неуместно, очень жаль что вы не понимаете о чем я писал выше, а только о своем говорите .

    а то что вы в атачи прилепили это не пересованный вариант, а кривой оригинал! или вы научились иероглифы китайские рисовать? зачем могз парить другим людям )

    вот и картинка имеется 220.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02177_.jpg 
Просмотров:	2712 
Размер:	799.7 Кб 
ID:	142808  
    Последний раз редактировалось ZVER_LOL; 21.12.2011 в 22:25.

  8. #27
    Новичок Аватар для izograf
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    юг Руси
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330

    Cпециалисты, подскажите пожалуйста чайнику. Взял себе 2 дина Ivolga 15c, домой для пары сабиков, сейчас стоит вопрос - чем раскачивать. На Авито есть BIEMA W330 за 9 тыр и NAG MQ 20 подешевле, что порекомендуете взять, чтоб "чертей глушить" как выразился уважаемый SUBSONIC.
    Как много инвалидов труда, сломавших голову на строительстве планов!

  9. #28
    Завсегдатай Аватар для NICK1976
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Belarus, Orsha
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330

    У меня есть пара W330, взял их по остаточной стоимости (100уй за штуку), посидел вечер с паяльником, выставил правильный ток покоя (а то в исходном виде была ступенька в 3 из 4 каналов). На данный момент использую в биампе на 8-Омные драйверы. Для этих задач вполне достаточно. Работают, не ломаются, только весят По факту-усил начального уровня, делают многие производители практически в ноль (вплоть до внутренней компоновки и платы). При активном использовании на 4 Ома часто выгорает. Несимметричные входы
    Ну и все прочие бонусы китайской промышленности в виде холодных паек, незалуженых выводов деталей перед установкой на плату, и невыставленный режим выходного каскада.

    П. с. у меня уси ревизии 2, в них китайцы решили делать платы из СТЕКЛОТЕКСТОЛИТА!!! До этого приносили подобный аппарат,там был гетинакс

  10. #29
    Завсегдатай Аватар для Ортхэннер
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330

    Цитата Сообщение от NICK1976 Посмотреть сообщение
    До этого приносили подобный аппарат,там был гетинак
    в краунах лпс тоже гетинакс. да и вообще у китайцев он почти всегда, если платы односторонние
    Каков поп, таков и приход

  11. #30
    Завсегдатай Аватар для Unreal
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330

    Цитата Сообщение от NICK1976 Посмотреть сообщение
    невыставленный режим выходного каскада.
    нечего там выставлять, если детали и схемотехника нормальные. Дешевая комплектуха, большой разброс параметров...
    www.OrenMaster.com - Ремонт профессиональной аудио техники в Оренбурге
    www.OrenPrazdnik.com - Организация праздников в Оренбурге

  12. #31
    Завсегдатай Аватар для NICK1976
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Belarus, Orsha
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию Re: Усилитель BIEMA W330

    Цитата Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
    нечего там выставлять, если детали и схемотехника нормальные. Дешевая комплектуха, большой разброс параметров...
    Там 2 подстроечника для выставления тока покоя выходных транзюков. В тех усях. что проходили через мои руки, ток был малость заниженным. В итоге ступенька. При увеличении тока покоя все вставало на свои места. Такое чувство, что китайцы в принципе не контролируют работу устройств приборами-видимо некогда. Запустился-и ладно, можно паковать

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение в 18:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ортхэннер Посмотреть сообщение
    в краунах лпс тоже гетинакс. да и вообще у китайцев он почти всегда, если платы односторонние
    Это я к тому, что в 21 веке использовать гетинакс вместо текстолита при копеечной в конечном итоге разнице-как то говорит о классе устройства...

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •