Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Как слушать (How to listen)

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатый
    Автор темы
    Аватар для Mosfet
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    г. Красногорск, М.О.
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,243

    По умолчанию Как слушать (How to listen)

    Недавно удалось побывать на семинаре Harman International, который проводил в компании АТ Трейд главный специалист по продажам Mark Levinson и Revel мистер Michael Pyle. В группу Харман, оказывается, кроме, собственно, Harman Kardon и упомянутых Mark Levinson и Revel, входят также JBL, AKG, Lexicon и Infinity. Интересно было узнать, что в холдинге достаточно много внимания уделяется как измерениям, так и субъективным прослушиваниям. Экспертов для прослушиваний в штате компании порядка 60 человек, причём, холдинг тщательно обучает и подготавливает специалистов по специальной методике. Частью обучения является работа с программой "Как слушать" (How To Listen). Это интерактивная система обучения, которая помогает любому человеку научиться различать любые нюансы воспроизведения звука, а также описывать их определённым набором терминов, чтобы не было разночтений и можно было чётко понимать, о чём говорит эксперт.

    Мне кажется, поиграть с этой программой было бы полезно любому человеку, а уж разработчикам и самодельщикам так просто необходимо. Поэтому рекомендую скачать Win или Mac версию программки с их сайта и потренироваться, а в этой теме делиться впечатлениями и успехами.
    С уважением, Сергей.

  2. #41
    Новичок Аватар для cherick
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Как слушать (How to listen)

    Народ, а может кто-то скинуть эту программу? По ссылке на блоге открывается гугл диск и дальше ничего
    Буду очень благодарен, очень хочется попробовать.

  3. #42
    Старый знакомый Аватар для RAVe
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Сочи, Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    545

    По умолчанию Re: Как слушать (How to listen)

    cherick, и в гугл диске качаешь файл. у меня все работает
    foobar2000, PCM1793, Lm3886 (Mauro), MVV, Lm 1876, Акулиничев с гл. ООС, SE 6Н9C EL34, TA2024

  4. #43
    Новичок Аватар для cherick
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Как слушать (How to listen)

    Очень странно, но вчера пробовал качать с домашнего компьютера, меня редиректило на стартовую страницу GoogleDrive, сегодня на работе никуда не редиректит и отдаёт файл...

  5. #44
    Завсегдатай Аватар для samodelkin
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Москва, Геленджик, и еще дальше, где полицейских хрен встретишь...
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Как слушать (How to listen)

    Надо было на этой программе в результате писать не баллы а стоимость колонок которые целесообразно Вам покупать.
    ТИпа, чувак, 300$ колонки - это максимум что тебе имеет смысл покупать.
    Я, чтобы "приземлиться" иногда слушаю неплохие наушники, или выхожу на балкон послушать окружение- листва улица, тут горбов нет.
    А еще как-то перед линейным микрофоном газетой шуршали - записывали а потом слушали на мониторах - чо от газеты осталось.
    Всегда!!!

  6. #45
    Новичок Аватар для D.D.N.
    Регистрация
    12.12.2005
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Как слушать (How to listen)

    Нашел в интернете еще одну похожую прогу: Mr. Soundman
    Вот ссылка http://www.v-plugs.com/mr_soundman

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •