Страница 132 из 186 Первая ... 122130131132133134142 ... Последняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 3711

Тема: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

  1. #2621
    Завсегдатай Аватар для straus
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    3,259

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Вот прям сейчас смотрю LG OLED C8 приехал из финки на днях с сайта выборТВ. Цена почти в 2 раза меньше от сетевых РФ.
    Кто и как обеспечивает гарантию?

  2. #2622
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от straus Посмотреть сообщение
    Кто и как обеспечивает гарантию?
    Фины, заявлена доставка туда бесплатно 2 года.

  3. #2623
    Завсегдатай Аватар для Elms
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Вот прям сейчас смотрю LG OLED C8
    Ну и как он? Я ждать не буду если чо, куплю тут дешевле и быстре.
    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Цена почти в 2 раза
    Сколько конкретно. В рублях. Если не секрет ес-сно.

  4. #2624
    Завсегдатай Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Фины, заявлена доставка туда бесплатно 2 года.
    Это заявлено, в реальности все зыбко.Контора ликвидировалась, сами через границу не провезете.Спасет полцены и падение цены на модель.Купите тогда второй за менее пол цены. Если и второй навернется, не покупайте эту модель)

  5. #2625
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Zork1 Посмотреть сообщение
    Это заявлено, в реальности все зыбко.Контора ликвидировалась, сами через границу не провезете.Спасет полцены и падение цены на модель.Купите тогда второй за менее пол цены. Если и второй навернется, не покупайте эту модель)
    Как у Вас всё «фатально», «конторы» возильщиков работают не первый и второй год.

    ---------- Сообщение добавлено 05:56 ---------- Предыдущее сообщение было 05:52 ----------

    Цитата Сообщение от Elms Посмотреть сообщение
    Ну и как он? Я ждать не буду если чо, куплю тут дешевле и быстре.Сколько конкретно. В рублях. Если не секрет ес-сно.

    С 8 хорош, а ждать и не приходиться, они там по 999 евро разлетаются как горячие пирожки, пришёл за 3 дня в МСК.
    Цена -как заявлена в расчётах в тех темах.

  6. #2626
    Завсегдатай Аватар для straus
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    3,259

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Как у Вас всё «фатально», «конторы» возильщиков работают не первый и второй год.
    Да. Работают-работают, и вдруг хоп - и нету конторы. Да и с гарантией тоже у них обычно не всё гладко.
    Последний раз редактировалось straus; 01.07.2019 в 17:05.

  7. #2627
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,304

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Как у Вас всё «фатально», «конторы» возильщиков работают не первый и второй год.
    Цена -как заявлена в расчётах в тех темах.
    Martyn, так же мутно, как и у Вас. Вроде и секрета из цены не сделали, но тем не менее и не назвали ее, как просили у Вас.
    Могу сделать пару выводов: либо Вы тот самый возильщик и пиарите тут себя, либо ничего не покупали, а просто свистите нам тут для поднятия ЧСВ.
    Андрей

  8. #2628
    Новичок Аватар для manankoff
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    Давай расскажи что кроме контраста у тв лучше чем у хороших длп проекторов ?
    Да абсолютно всем лучше, кроме размера экрана. Я говорю про кинотеатральные проекторы, включая IMAX, с их огромными экранами. Домашние прокторы за 10тыс евро и выше, в подготовленном помещении, я не видел, к сожалению. Скорее всего там всё очень хорошо.

    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    Про xf900 лучше бы промолчал, с его контрастом в 5 тыс и говноравномерностью подсветки
    Лучший ТВ за свои деньги этот сони, пересмотрел всё что можно, конкурентов вообще нет. Если только вы не любитель кислотных цветов и картинкой испорченной перекрученным контрастом и перенасыщенными цветами. Подсветка и правда не идеальная, но и у всех аналогичных ТВ такие же проблемы, тут спасёт только oled. Но это видно только в космических сценах, ночных и подобных, где основной фон чёрный и отдельные яркие объекты, в остальном же этот минуса и не видно, в некоторых фильмах даже специально разглядывал и не увидел. Тем не менее сейчас сам грежу о 75zf9, в котором аж 300 зон подсветки против 60 в xf, думаю там эта проблема минимизирована.


    Цитата Сообщение от Ka4aN Посмотреть сообщение
    Ребят, у меня вопрос - где 10 лет прогресса?
    Весь прогресс увидите не в бюджетных линейках. Всегда так будет, что самые дешевые будут во всём отставать от середняков и топов, причём часто бывает что новенький бюджетник не может сравниться с топом 5-6 летней давности. У LG сейчас хороши только OLED, всё что ниже мне совершенно не понравилось.


    Цитата Сообщение от Elms Посмотреть сообщение
    они тоже "серые", но не надо ждать, платить допсредства за доставку и всё такое.
    Так я же вам так и написал сразу, что если в Москве, то по месту найдёте продавцов серой техники из Польши, а может из той же Финки тоже. Я не беру в Москве, потому что нет информации о продавцах доподлинной, в отличии от целой тьмы отзывов по ребятам из vybortv. К тому же не понятна политика гарантии, из Финки она будет 2 года, а в тех магазинах на маркете везде 1 год. Всё же если будете брать по месту и найдёте продавца, который уже давно работает и вполне надёжен, то поделитесь этой информацией, пожалуйста. Вдруг окажется гораздо выгоднее, попрошу тогда друга в Москве у них выкупить и мне отрпавить. Даже доставка из Москвы дешевле будет, чем из Спб

  9. #2629
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Ka4aN Посмотреть сообщение
    1)ИПС - он и в старом моем телеке ИПС, тотальных недостатков замечено не было.
    У меня лет пять была лыжа на IPS, пока не сломал. Черный там условный.
    Цитата Сообщение от Ka4aN Посмотреть сообщение
    Канделы эти фиг разберешь, яркости на самом деле достаточно для стандартного просмотра даже в солнечный день, когда по стене с телеком зайчики. Для ХДР пожалуй мало. Там же главная фича в яркости...
    На соньке моей тыща кандел в окне, и 680 полный экран (вроде так, если правильно запомнил), и то не скажу что яркости всегда хватает, особо когда зайчики. Если солнца нет в комнате, то HDR контент смотрится терпимо, но не более того. Для хорошего результата наверное надо 1200-1500 кандел в окне. Из тех теликов которыми интересовался, очень нравился 55XE9305. Отличный телек, но я его прошляпил.

    ---------- Сообщение добавлено 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было 06:44 ----------

    Цитата Сообщение от manankoff Посмотреть сообщение
    Лучший ТВ за свои деньги этот сони, пересмотрел всё что можно, конкурентов вообще нет. Если только вы не любитель кислотных цветов и картинкой испорченной перекрученным контрастом и перенасыщенными цветами. Подсветка и правда не идеальная, но и у всех аналогичных ТВ такие же проблемы, тут спасёт только oled.
    Телек хороший. У меня с подсветкой всё нормально, кроме легкого затемнения верхних уголков экрана, и то малозаметно. Пятен точно никаких нет. Пульт маленько парит. Не пробовал найти альтернативный?
    С уважением, Виталик.

  10. #2630
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    село Самбек
    Сообщений
    2,081

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Ka4aN Посмотреть сообщение
    1)ИПС - он и в старом моем телеке ИПС
    Сейчас даже всякие дешовки типа DEXP и подобные тоже уже красуюца с ИПС. Похоже научились и эту технологию оптимизировать под "хочете ИПС за шапку сухарей - их будет вам".

  11. #2631
    Новичок Аватар для manankoff
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Телек хороший. У меня с подсветкой всё нормально, кроме легкого затемнения верхних уголков экрана, и то малозаметно. Пятен точно никаких нет. Пульт маленько парит. Не пробовал найти альтернативный?
    Пока не пробовал, потому что мало пользуюсь самим пультом. Обычно ТВ включается для просмотра фильмов, при этом использую пульт от медиаплеера Himedia, там есть программируемые кнопки, одну настроил на включение ТВ, другую на включение Noosfera Echo, а кнопки регулирования громкости настроены на ресивер, так что в целом справляюсь одним пультом. Сейчас вот думаю заказать скорее пульт для Himedia более крутой, чтобы и аэромышь встроена была и клавиатура на задней стороне пульта. На самом ТВ хорошо работает голосовой поиск в youtube, несколько раз включал, очень понравилось, но пользуюсь всё равно редко. Сейчас заказал новый плеер - M9702, заменит в зале Himedia, который уходит в детскую. На новом пульте тоже будут программируемые кнопки, буду использовать так же. Не покидает мысль попробовать купить logitech Harmony, уж очень нравится идея макросов Активити.


    Уже задавал вопрос, ещё раз на всякий случай напишу. Кто-нибудь реализовывал сам или видел где-нибудь как делали управляемый кронштейн для ТВ? Чтобы можно было по нажатию кнопки на пульте выдвинуть ТВ на 25-30 см от стены? Заводские решения подобные стоят почти как новый ТВ, поэтому их не рассматриваю )

  12. #2632
    Завсегдатай Аватар для Elms
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от manankoff Посмотреть сообщение
    поделитесь этой информацией, пожалуйста
    Гамазины: техника быта - там есть ссылка на рейтинг и отзывы о гамазине на яндексе, можно легко составить представление и выяснить сколько он уже существует. Второй вариант - теледвор. Существует сколько себя помню . Вчера видел предложение в третьем магазине на 100 рублей дешевле, но сегодня уже нет - размели. Да, гарантия 1 год, но здесь, через границу тащить нет нужды если чо. А статистика отказов - упрямая штука. Думаю, надо тщательнее проверять всё при покупке (перед покупкой). При дистанционной покупке нужно доверенное лицо.

  13. #2633
    Был...
    Аватар для voldemar72664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от manankoff Посмотреть сообщение
    Домашние прокторы
    Про них


    Цитата Сообщение от manankoff Посмотреть сообщение
    грежу о 75zf9
    Лучше q9fn

  14. #2634
    Новичок Аватар для manankoff
    Регистрация
    08.04.2017
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от voldemar72664 Посмотреть сообщение
    Лучше q9fn
    Именно эту модель не видел ещё, попробую посмотреть. Но вообще до этого пересматривал все модели самсов (да и у меня дома два самса 55" фул хд), устал я от их цвета, кислота... для мультиков самое то, а для кино лучше sony я ещё не видел. Даже свои фотографии я не могу смотреть на самсах, это издевательство над изображением. А на сони всё как надо, картинка как бальзам на душу.


    Цитата Сообщение от Elms Посмотреть сообщение
    отзывы о гамазине на яндекс
    Отзывы на маркете это вообще последнее, чему стоит верить. Там частенько в топах появляются магазины однодневки, которые рейтинг себе за пару недель делают из тысячи отзывов 5 звёзд. Откройте теперь и почитайте отзывы по тем магазинам с 1 или 2 звёздами. В теледвор вообще нет выбора, только старьё и причём дорого. В техника быта уже есть нормальные предложения, даже кое-что дешевле чем из Спб. Но блин, гарантия 1 год! Это важно для меня, был опыт как мой самсунг (купленный у нас) с гарантией 2 года умер как раз на последнем месяце гарантии. Так что чем она дольше, тем, несомненно, лучше. Чем ещё хороши те перекупы в Спб, тем что они выбирают сразу норм ТВ для покупателя, а потом ещё перед отправкой делают тест с видеозаписью и проверяют каждый пиксель. Но если бы я жил в Москве, то может быть и взял бы в технике Быта.

  15. #2635
    Был...
    Аватар для voldemar72664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    г.Брянск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,741

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от manankoff Посмотреть сообщение
    А на сони всё как надо, картинка как бальзам на душу.
    Сони из коробки имеет приличные настройки, самс надо настраивать, но в целом он лучший наверно на сегодня тв из лцд

  16. #2636
    Завсегдатай Аватар для Elms
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Ну вот и я к тб склоняюсь. Спасибо за мнение!

  17. #2637
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Pyku_He_oTTyda Посмотреть сообщение
    Martyn, так же мутно, как и у Вас. Вроде и секрета из цены не сделали, но тем не менее и не назвали ее, как просили у Вас.
    Могу сделать пару выводов: либо Вы тот самый возильщик и пиарите тут себя, либо ничего не покупали, а просто свистите нам тут для поднятия ЧСВ.
    Вы что читать и считать не умеете?
    999 - налог +доставка. Я написал, как заявлено так и по факту.
    Художественный свист это к другим.

  18. #2638
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,304

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Вы что читать и считать не умеете?
    999 - налог +доставка. Я написал, как заявлено так и по факту.
    Художественный свист это к другим.
    от Вас просили число, а не три строчки текста.
    Что трудного написать: 100500 р. (к примеру).
    Так что с художественным свистом это как раз к Вам
    Андрей

  19. #2639
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Elms Посмотреть сообщение
    Ну и как он? .
    Добавлю, Олед С8 и нашу эфирную цифру очень даже хорошо показывает, туже "Игру престолов", а Аррle TV простой HD контент супер, теперь мне надо Аррle TV 4 K взять и блюрай Сони Х700. Десятилетняя плазма во всем проигрывает.

  20. #2640
    Завсегдатай Аватар для Elms
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию Re: Посоветуйте, какой выбрать телевизор.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    туже "Игру престолов"
    Фубл*!
    Короче, после изучения темы было принято решение о приобретении С7. Стоял выбор между С7 польша за 59900, там же предложили С7, но ростест с официальной гарантией за 65000, ну или польский С8 за 75... Был выбран ростест С7. Отговорите если ошибся... Времени до завтра.

Страница 132 из 186 Первая ... 122130131132133134142 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •