Страница 17 из 17 Первая ... 7151617
Показано с 321 по 325 из 325

Тема: Русский рок умер или ?

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Вольный Каменщик
    Регистрация
    27.04.2005
    Сообщений
    596

    По умолчанию Русский рок умер или ?

    Помню когда то были очень популярны российские рок группы,одно время их слушали не меньше западных.Потом у меня был пробел ,никакую музыку не слушал почти.Сейчас слушаю западный метал,прогрессив,классику ,короче много чего.Но русские группы слушаю только старые записи.Из нового ничего не прикалывает.Слушатели приблизительно моего возраста,что можете посоветовать из русского рока,или все,russian rock is dead?.Ну вру правда,ранний Шнур меня очень прикалывает своей бесшабашностью.Сейчас тоже пургу поет.

  2. #321
    Новичок Аватар для Дрюня
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    58
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Русский рок умер или ?

    Vjumajlo,

    По поводу термина "Русский рок" абсолютно согласен, трудно представить себе именно Русский рок..... это что? Типа "Валенки, Валенки, Эх они подшиты, стареньки" под гром барабанов и электро гитар?
    Помоему это выдумка около музыкальных дельцов, им надо было придумать некий ярлык, чтоб лучше продавать.
    Если из песен той же Арии или Алисы, или напримр Бригады С убрать слова и послушать чисто музыку, то у слышим просто рок, ни Русский, ни американский, ни какой то еще.
    Я так думаю
    Последний раз редактировалось Дрюня; 28.12.2009 в 09:02.

  3. #322
    Старый знакомый Аватар для medved323
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Коломна моск.обл
    Возраст
    51
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Русский рок умер или ?

    Цитата Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
    Вспомните себя в юношестве и своих родичей, которые с ужасом в глазах вопрошали - "КАК ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ СЛУШАТЬ!!!"
    +1 школьное время слушал "QUEEN", матушка говорила что я ничерта не понимаю в музыке, а совершенно недавно, услышала у меня его снова и попросила ей записать парочку дисков... а ведь прошло-то всего каких-то 20 лет

    по самому понятию "русский рок" я наверное Вову Джумайло поддержу, он точно мою мыслю выразил...
    С уважением, Олег.
    http://www.forumhouse.ru/threads/81047/

  4. #323
    Новичок Аватар для Дрюня
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    58
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Русский рок умер или ?

    Цитата Сообщение от medved323
    +1 школьное время слушал "QUEEN", матушка говорила что я ничерта не понимаю в музыке
    Да уж, но тебе это сказали за QUEEN, а у меня мать чуть магнитофон не выкинула, когда я ей рассказал, что лидера группы, которую мы с друзьями одно время слушали (году так в 83-м-84-ом), в психушку упрятали

  5. #324
    Новичок Аватар для Электрик@
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Русский рок умер или ?

    Цитата Сообщение от Вольный Каменщик Посмотреть сообщение
    Слушатели приблизительно моего возраста,что можете посоветовать из русского рока,или все,russian rock is dead?.
    Пикник, на мой взгляд достоин внимания.

  6. #325
    Новичок Аватар для Дрюня
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Питер
    Возраст
    58
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Русский рок умер или ?

    Вольный Каменщик,

    Недавно решил повспоминать старые наши команды - Примус, Дети, Выход, Мифы, Ноль, Автограф.
    Очень в охоточку послушал

    Чуть не забыл еще Телевизор, очень понравился их последний альбом Дежавю 2009-го
    Последний раз редактировалось Дрюня; 29.12.2009 в 21:42.

Страница 17 из 17 Первая ... 7151617

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •