Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... Последняя
Показано с 1 по 20 из 299

Тема:

1. Новичок
    Автор темы

По умолчанию Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

Уважаемые форумчане, наши постоянные и однократные клиенты, просим Вас размещать отзывы о нашей продукции, изготовленой по Вашим и нашим проектам, в данной теме. Размещайте фотографии, описания, вносите предложения.

С уважением, Darina

Пишите на электронный адрес: sts-line@rambler.ru

Некоторые из образцов продукции https://yadi.sk/d/fWXO6ij8qzwPiA
    Последний раз редактировалось Darina; 14.04.2014 в 17:05. Причина: перенос фотоальбома с рамблера на яндекс в связи с закрытием ресурса на рамблере

2. Частый гость Аватар для Виталий_Мск

По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

Эххх, ща как отпишусь!
    Имею корпуса 16 литров и стойки под эти самые корпуса. В моём альбоме качества не увидите. У Татьяны можно посмотреть . Там же и стойки .
    Толщина МДФ 20 мм, шпон дуба толщиной 0,6 мм, покрыто матовым лаком Sayer + тонировка, в комплекте установили канализационные фазики, внутри 2 перемычки II-образные, сзади дырка под провод (никакого терминала), лицевая панель наклонена, передние вертикальные грани скруглены для красоты, выбрана фаска под мидбас. Приятное - сразу просверлили отверстия под винты моего мидбаса и пищалки и снизу наклеили фетровые пятачки. От грилей отказался. Всё это встало мне что-то то ли 12, то ли 13 тысяч рублей (апрель 2011) + упаковка, кажется, 400-500 рублей, а упаковано добротно + 500 рублей доставка до Москвы.
    Скажу так: в целом и общем классно (господа, прошу учесть то, что я люблю искать недостатки)!
    По положительным нюансам:
    - сгонка 2х кусков шпона идеальная! Не отличная, а именно идеальная! Если кто не верит, милости прошу в гости!
    - понравился чёрный мат (я про ЛКМ)
    - фрезеровка под конкретную пищалку отличная - зазор 1/2 мм на весь диаметр
    - лак поначалу воняет, у меня вонял месяца так 3. Сейчас уже вообще нет запаха
    - хорошо отделаны углы корпуса. Стык шпона лучше чем шикарный, но чуть не дотягивает до идеального
    - шелковисто-матовый лак смотрится неплохо.
    - ну и, конечно, "вот мне то же самое, но только с перламутровыми пуговицами" - почти всё выполнимо, естественно, за деньги
    И, конечно, немного отрицательного:
    - ждать долго (я не знаю размеров цехов и штата работников, но загрузка сильная, поэтому ждать приходится)

И ещё, есть кое что, что нельзя отнести к плюсам и минусам.
    Если посмотрите на мои корпуса, видно, что морда светлее боков - разные оттенки шпона. Это очень видно, кому-то не понравится, а я считаю, что это подчёркивает натуральность. Так же как и на стойках в шпоне есть тёмные волокна. Издалека кажется как подтёки, но это структура дерева такая.

Если резюмировать вышенаписанное, то я не видел таких качественных корпусов у производителей по цене до 100-120 тысяч ни в Ноте+, ни в Зените Hi-Fi, ни в других менее известных салонах Москвы.
    Последний раз редактировалось Виталий_Мск; 30.05.2012 в 20:07. Причина: цену и описание добавил

3. Новичок
    Автор темы

Виталий, спасибо за комментарии и пожелания.

Рояль мы делаем разный: это эмаль с глубокой полировкой, она немного дешевле, её лучше заказывают, но на ней остается микроскопическая шагрень, и степень блеска 93 процента; и полиуретановый износоустойчивый лак, он выполировывается в зеркало с блеском 98 процентов, но он дороже. На напольниках, которые Вы видели, как раз нанесена эмаль. А в нашем альбоме есть все варианты.

Что касается сроков, то действительно бывает полная загрузка от производителей АС и инсталляторов, но мы стараемся не динамить наших заказчиков и сдавать в срок по договору.

Облицовку шпона мы обычно делаем без подбора текстуры в рубашках. В этом случае изделие приобретает вид натурального древесного массива.

Ваш лоток практически готов. Я думаю, что в конце этой недели я его Вам отправлю почтой, как мы и договаривались.

С уважением, Татьяна.
    Последний раз редактировалось Darina; 10.10.2011 в 22:51.

4. old chap Аватар для subsonic

Заказывал некоторое количество корпусов в "рояльном" лаке!
    Внешний вид и качество сборки без претензий!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7878.jpg 
Просмотров:	1544 
Размер:	529,5 Кб 
ID:	135839  
    Проще согласиться с окружающими, чем попытаться доказать обратное...

5. Завсегдатай Аватар для Romanoff

Заказывал у Татьяны корпуса для мониторов MVV в шпоне. Результат - исключительно положительный, качество шпонирования и отделки высочайшее Отдельно хочется сказать об отношении к клиенту - все вопросы отвечаются оперативно, даже бестолковые , с деньгами все ясно и прозрачно, за что и сколько, все ясно и понятно. И самое главное - сроки выдержали до часов, респект!
    Думаю заказать стойку под аппаратуру, и еще пару корпусов.
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

6. Частый гость Аватар для K_S_K

Заказывал очень непростые корпуса. Татьяна говорит, что пришла в ужас, когда увидела черетежи . И даже такую хрень они ухитрились сделать на "отлично"! Спасибо вам! Кстати, колоночки по звуку получились очень и очень . Вот ждать только пришлось долго...

7. Новичок
    Автор темы

Romanoff, K_S_K, спасибо за положительные отзывы в наш адрес.

K_S_K, не то, чтобы в ужас от сложной конструкции, скорее в удивление от толщины всех стенок и необычности самого корпуса.

Сроки изготовления всегда зависят от загрузки производства на момент заказа.

8. Частый гость Аватар для K_S_K

Цитата Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
    K_S_K, не то, чтобы в ужас от сложной конструкции, скорее в удивление от толщины всех стенок и необычности самого корпуса.
    А я лишний раз убедился, что толщины много не бывает . Если бы был сендвич, было бы еще лучше, только, боюсь вы бы не взялись за них.

Еще дополнительно хотелось отметить работу краснодеревщика: просто супер . Удивительно тонкая работа.

9. Новичок
    Автор темы

K_S_K, мы бы и за сэндвичи взялись. Это нас не пугает. Сэндвичи мы делаем разные, от фанеры до оргалита, и разные их сочетания. Производим изогнутые стенки - очень прочные и акустически инертные.

10. Завсегдатай Аватар для igorkuz

Татьяна, а мне так и не ответили. Месяц прошел.
    Кузнецов Игорь

11. Новичок
    Автор темы

igorkuz, мы отвечали, может что-то не срослось. Давайте общаться по электронке. Пишите sts-line@rambler.ru

12. Частый гость Аватар для Любитель звука

Хочу тоже черкануть пару строк позитива в адрес Татьяны. Заказывал у нее корпуса под трехполоску имени Георгия Крылова с купольным СЧ дином. Результаты работы коллектива Татьяны можно посмотреть по этой ссылке - http://foto.rambler.ru/users/tvsaudio/albums/53576619/. К сожалению готовый девайс сфоткать нечем, фотки будут немного позже. Если коротенько, то очень доволен результатом. Сделаны очень добротно, размеры выдержаны с точностью до мм. Динамики сели без перекосов и зазоров, как будто по ним и фрезеровали углубления. Шпонировка выполнена очень качественно, в том числе и на криволинейных поверхностях и ребрах корпусов. Вообщем так сразу и не скажешь где стыкуются полосы шпона. Очень рад что остановил свой выбор на коллективе Татьяны. Из минусов могу упомянуть только один - пришлось ждать порядка 3 месяцев копусов, но ожидание того стоило.
    Татьяна, еще раз Вам большое спасибо за качественный продукт, до сих пор не нарадуюсь на акустику

13. Новичок
    Автор темы

Виталий, спасибо за Ваш положительный отзыв в адрес нашей организации. Я рада, что Вам всё понравилось. Мы стараемся учитывать все замечания наших заказчиков и выполнять их пожелания.

14. Частый гость Аватар для aleck

Заказал два комплекта корпусов у Татьяны, пару себе и пару товарищу. Товарищ совершенно не понимает в электронике (но очень педантичный), хотел покупать комплект акустики в магазине, еле уговорил его отказаться от покупки и заказать изготовление корпусов у Татьяны, и с моей помощью получить конечный результат - готовую акустику. Результат, который он увидел, его сильно удивил. Качество изготовления лучше чем стоят на продажу в магазине, в конечном итоге цена комплекта акустики оказалась ниже, а звук и качество корпусов - выше. Спасибо Татьяне.

15. Частый гость Аватар для Виталий_Мск

aleck, вот как раз я и говорил, что корпуса, которые делают мастера Татьяны, сопоставимы по качеству с корпусами брендовых АС за сотню рублей (это к примеру, если полочники). Ну и, конечно же, можно выбрать свой дизайн: шпон/краска/лак, либо их совмещение; если лак, то просто глянец или рояльный глянец; + в общем внешний вид корпуса (при условии, что лицевая панель будет как у оригинала) - простор для воображения!!

16. Новичок
    Автор темы

Александ, Виталий, спасибо за Ваши положительные отзывы в наш адрес . Я рада, что Вам всё понравилось. И в дальнейшем будем стараться учитывать все замечания клиентов и воплощать в жизнь все проекты.

17. Новичок Аватар для Vavilin

Напишу и я отзыв. Начну с того что с самого начала заказа до полной его готовности только положительные эмоции при общении с Татьяной. Заказывал корпуса полочников Георгия на ScanSpeak D2905/9700 и 18W/8542, качеством и сроками исполнения очень доволен. Цвет и тональность подобраны максимально близко к оригиналу который я ей пересылал на фотках. Вот несколько фоток в собранном виде.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8438.JPG 
Просмотров:	1465 
Размер:	3,28 Мб 
ID:	146519   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8439.JPG 
Просмотров:	1164 
Размер:	3,14 Мб 
ID:	146520  

18. Новичок
    Автор темы

Владимир, спасибо за положительные слова в адрес нашего производства. Всегда обращайтесь. Будем рады воплотить все Ваши проекты.

19. Частый гость Аватар для Виталий_Мск

Сегодня на выставке увидел некоторые работы мастеров Татьяны. Особенно оглядел со всех сторон корпуса в чёрном рояльном лаке (максимальный глянец из 2-х вариантов). Да, конечно, не рояль Yamaha за 35-40 тыс. евро - если смотреть на свет с расстояния 30 см, то видна еле заметная рябь, но всё равно, могу сказать, что выглядит внушающе! Думаю, с белым цветом или слоновой костью будет вообще идеал.
    Один вопрос к Татьяне - ваши мастера используют шпон шириной ~15 см? Бывают ли полоски около 30 см шириной?

20. Завсегдатай Аватар для Romanoff

Вчера получил от Татьяны очередной заказ.
    Сразу оговорюсь, заказ был немного необычный - мне были необходимы детали для самостоятельной сборки тыловых рупоров NEA. Что могу сказать - отработали на пятерку, как всегда Все размеры в норме, все углы (что самое главное!) соответствуют требованиям чертежа, фрезеровка под динамики в размере и с хорошей чистотой. Сроки выдержаны, упаковка отличная, сервис и поддержка на лету, все как у людей! И притом все за очень скромную цену - не будем показывать пальцем, но присутствующие тут же на Веге "альтернативные" изготовители деревяшек запросили просто безумные деньги за такой суповой набор.
    Короче, молодцы, так держать! Я окончательно закрыл для себя вопрос, где делать любую столярку
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права