Страница 1 из 23 12311 ... Последняя
Показано с 1 по 20 из 458

Тема: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Уважаемые форумчане, наши постоянные и однократные клиенты, просим Вас размещать отзывы о нашей продукции, изготовленой по Вашим и нашим проектам, в данной теме. Размещайте фотографии, описания, вносите предложения.

    С уважением, Darina

    Пишите на электронный адрес: sts-line@rambler.ru

    Некоторые из образцов продукции https://yadi.sk/d/fWXO6ij8qzwPiA
    Последний раз редактировалось Darina; 14.04.2014 в 17:05. Причина: перенос фотоальбома с рамблера на яндекс в связи с закрытием ресурса на рамблере

  2. #2
    Частый гость Аватар для Виталий_Мск
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва, Одинцово
    Возраст
    38
    Сообщений
    225

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Эххх, ща как отпишусь!
    Имею корпуса 16 литров и стойки под эти самые корпуса. В моём альбоме качества не увидите. У Татьяны можно посмотреть . Там же и стойки .
    Толщина МДФ 20 мм, шпон дуба толщиной 0,6 мм, покрыто матовым лаком Sayer + тонировка, в комплекте установили канализационные фазики, внутри 2 перемычки II-образные, сзади дырка под провод (никакого терминала), лицевая панель наклонена, передние вертикальные грани скруглены для красоты, выбрана фаска под мидбас. Приятное - сразу просверлили отверстия под винты моего мидбаса и пищалки и снизу наклеили фетровые пятачки. От грилей отказался. Всё это встало мне что-то то ли 12, то ли 13 тысяч рублей (апрель 2011) + упаковка, кажется, 400-500 рублей, а упаковано добротно + 500 рублей доставка до Москвы.
    Скажу так: в целом и общем классно (господа, прошу учесть то, что я люблю искать недостатки)!
    По положительным нюансам:
    - сгонка 2х кусков шпона идеальная! Не отличная, а именно идеальная! Если кто не верит, милости прошу в гости!
    - понравился чёрный мат (я про ЛКМ)
    - фрезеровка под конкретную пищалку отличная - зазор 1/2 мм на весь диаметр
    - лак поначалу воняет, у меня вонял месяца так 3. Сейчас уже вообще нет запаха
    - хорошо отделаны углы корпуса. Стык шпона лучше чем шикарный, но чуть не дотягивает до идеального
    - шелковисто-матовый лак смотрится неплохо.
    - ну и, конечно, "вот мне то же самое, но только с перламутровыми пуговицами" - почти всё выполнимо, естественно, за деньги
    И, конечно, немного отрицательного:
    - ждать долго (я не знаю размеров цехов и штата работников, но загрузка сильная, поэтому ждать приходится)

    И ещё, есть кое что, что нельзя отнести к плюсам и минусам.
    Если посмотрите на мои корпуса, видно, что морда светлее боков - разные оттенки шпона. Это очень видно, кому-то не понравится, а я считаю, что это подчёркивает натуральность. Так же как и на стойках в шпоне есть тёмные волокна. Издалека кажется как подтёки, но это структура дерева такая.

    Если резюмировать вышенаписанное, то я не видел таких качественных корпусов у производителей по цене до 100-120 тысяч ни в Ноте+, ни в Зените Hi-Fi, ни в других менее известных салонах Москвы.
    Последний раз редактировалось Виталий_Мск; 30.05.2012 в 20:07. Причина: цену и описание добавил

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Виталий, спасибо за комментарии и пожелания.

    Рояль мы делаем разный: это эмаль с глубокой полировкой, она немного дешевле, её лучше заказывают, но на ней остается микроскопическая шагрень, и степень блеска 93 процента; и полиуретановый износоустойчивый лак, он выполировывается в зеркало с блеском 98 процентов, но он дороже. На напольниках, которые Вы видели, как раз нанесена эмаль. А в нашем альбоме есть все варианты.

    Что касается сроков, то действительно бывает полная загрузка от производителей АС и инсталляторов, но мы стараемся не динамить наших заказчиков и сдавать в срок по договору.

    Облицовку шпона мы обычно делаем без подбора текстуры в рубашках. В этом случае изделие приобретает вид натурального древесного массива.

    Ваш лоток практически готов. Я думаю, что в конце этой недели я его Вам отправлю почтой, как мы и договаривались.

    С уважением, Татьяна.
    Последний раз редактировалось Darina; 10.10.2011 в 22:51.

  4. #4
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Заказывал некоторое количество корпусов в "рояльном" лаке!
    Внешний вид и качество сборки без претензий!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_7878.jpg 
Просмотров:	2065 
Размер:	529.5 Кб 
ID:	135839  
    Проще согласиться с окружающими, чем попытаться доказать обратное...®

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для Romanoff
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Заказывал у Татьяны корпуса для мониторов MVV в шпоне. Результат - исключительно положительный, качество шпонирования и отделки высочайшее Отдельно хочется сказать об отношении к клиенту - все вопросы отвечаются оперативно, даже бестолковые , с деньгами все ясно и прозрачно, за что и сколько, все ясно и понятно. И самое главное - сроки выдержали до часов, респект!
    Думаю заказать стойку под аппаратуру, и еще пару корпусов.
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

  6. #6
    Частый гость Аватар для K_S_K
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Заказывал очень непростые корпуса. Татьяна говорит, что пришла в ужас, когда увидела черетежи . И даже такую хрень они ухитрились сделать на "отлично"! Спасибо вам! Кстати, колоночки по звуку получились очень и очень . Вот ждать только пришлось долго...

  7. #7
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Romanoff, K_S_K, спасибо за положительные отзывы в наш адрес.

    K_S_K, не то, чтобы в ужас от сложной конструкции, скорее в удивление от толщины всех стенок и необычности самого корпуса.

    Сроки изготовления всегда зависят от загрузки производства на момент заказа.

  8. #8
    Частый гость Аватар для K_S_K
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Цитата Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
    K_S_K, не то, чтобы в ужас от сложной конструкции, скорее в удивление от толщины всех стенок и необычности самого корпуса.
    А я лишний раз убедился, что толщины много не бывает . Если бы был сендвич, было бы еще лучше, только, боюсь вы бы не взялись за них.

    Еще дополнительно хотелось отметить работу краснодеревщика: просто супер . Удивительно тонкая работа.

  9. #9
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    K_S_K, мы бы и за сэндвичи взялись. Это нас не пугает. Сэндвичи мы делаем разные, от фанеры до оргалита, и разные их сочетания. Производим изогнутые стенки - очень прочные и акустически инертные.

  10. #10
    Завсегдатай Аватар для igorkuz
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,056

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Татьяна, а мне так и не ответили. Месяц прошел.
    Кузнецов Игорь

  11. #11
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    igorkuz, мы отвечали, может что-то не срослось. Давайте общаться по электронке. Пишите sts-line@rambler.ru

  12. #12
    Частый гость Аватар для Любитель звука
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    41
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Хочу тоже черкануть пару строк позитива в адрес Татьяны. Заказывал у нее корпуса под трехполоску имени Георгия Крылова с купольным СЧ дином. Результаты работы коллектива Татьяны можно посмотреть по этой ссылке - http://foto.rambler.ru/users/tvsaudio/albums/53576619/. К сожалению готовый девайс сфоткать нечем, фотки будут немного позже. Если коротенько, то очень доволен результатом. Сделаны очень добротно, размеры выдержаны с точностью до мм. Динамики сели без перекосов и зазоров, как будто по ним и фрезеровали углубления. Шпонировка выполнена очень качественно, в том числе и на криволинейных поверхностях и ребрах корпусов. Вообщем так сразу и не скажешь где стыкуются полосы шпона. Очень рад что остановил свой выбор на коллективе Татьяны. Из минусов могу упомянуть только один - пришлось ждать порядка 3 месяцев копусов, но ожидание того стоило.
    Татьяна, еще раз Вам большое спасибо за качественный продукт, до сих пор не нарадуюсь на акустику

  13. #13
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Виталий, спасибо за Ваш положительный отзыв в адрес нашей организации. Я рада, что Вам всё понравилось. Мы стараемся учитывать все замечания наших заказчиков и выполнять их пожелания.

  14. #14
    Частый гость Аватар для aleck
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    361

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Заказал два комплекта корпусов у Татьяны, пару себе и пару товарищу. Товарищ совершенно не понимает в электронике (но очень педантичный), хотел покупать комплект акустики в магазине, еле уговорил его отказаться от покупки и заказать изготовление корпусов у Татьяны, и с моей помощью получить конечный результат - готовую акустику. Результат, который он увидел, его сильно удивил. Качество изготовления лучше чем стоят на продажу в магазине, в конечном итоге цена комплекта акустики оказалась ниже, а звук и качество корпусов - выше. Спасибо Татьяне.

  15. #15
    Частый гость Аватар для Виталий_Мск
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва, Одинцово
    Возраст
    38
    Сообщений
    225

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    aleck, вот как раз я и говорил, что корпуса, которые делают мастера Татьяны, сопоставимы по качеству с корпусами брендовых АС за сотню рублей (это к примеру, если полочники). Ну и, конечно же, можно выбрать свой дизайн: шпон/краска/лак, либо их совмещение; если лак, то просто глянец или рояльный глянец; + в общем внешний вид корпуса (при условии, что лицевая панель будет как у оригинала) - простор для воображения!!

  16. #16
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Александ, Виталий, спасибо за Ваши положительные отзывы в наш адрес . Я рада, что Вам всё понравилось. И в дальнейшем будем стараться учитывать все замечания клиентов и воплощать в жизнь все проекты.

  17. #17
    Новичок Аватар для Vavilin
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Батайск, Ростовская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Напишу и я отзыв. Начну с того что с самого начала заказа до полной его готовности только положительные эмоции при общении с Татьяной. Заказывал корпуса полочников Георгия на ScanSpeak D2905/9700 и 18W/8542, качеством и сроками исполнения очень доволен. Цвет и тональность подобраны максимально близко к оригиналу который я ей пересылал на фотках. Вот несколько фоток в собранном виде.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8438.JPG 
Просмотров:	2121 
Размер:	3.28 Мб 
ID:	146519   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8439.JPG 
Просмотров:	1657 
Размер:	3.14 Мб 
ID:	146520  

  18. #18
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Владимир, спасибо за положительные слова в адрес нашего производства. Всегда обращайтесь. Будем рады воплотить все Ваши проекты.

  19. #19
    Частый гость Аватар для Виталий_Мск
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва, Одинцово
    Возраст
    38
    Сообщений
    225

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Сегодня на выставке увидел некоторые работы мастеров Татьяны. Особенно оглядел со всех сторон корпуса в чёрном рояльном лаке (максимальный глянец из 2-х вариантов). Да, конечно, не рояль Yamaha за 35-40 тыс. евро - если смотреть на свет с расстояния 30 см, то видна еле заметная рябь, но всё равно, могу сказать, что выглядит внушающе! Думаю, с белым цветом или слоновой костью будет вообще идеал.
    Один вопрос к Татьяне - ваши мастера используют шпон шириной ~15 см? Бывают ли полоски около 30 см шириной?

  20. #20
    Завсегдатай Аватар для Romanoff
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Вчера получил от Татьяны очередной заказ.
    Сразу оговорюсь, заказ был немного необычный - мне были необходимы детали для самостоятельной сборки тыловых рупоров NEA. Что могу сказать - отработали на пятерку, как всегда Все размеры в норме, все углы (что самое главное!) соответствуют требованиям чертежа, фрезеровка под динамики в размере и с хорошей чистотой. Сроки выдержаны, упаковка отличная, сервис и поддержка на лету, все как у людей! И притом все за очень скромную цену - не будем показывать пальцем, но присутствующие тут же на Веге "альтернативные" изготовители деревяшек запросили просто безумные деньги за такой суповой набор.
    Короче, молодцы, так держать! Я окончательно закрыл для себя вопрос, где делать любую столярку
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

Страница 1 из 23 12311 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •