Страница 3 из 23 Первая 1234513 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 458

Тема: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

  1. #41
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОВТОРЮСЬ!!!

    1. НИКАКИХ ЦЕН МЫ НЕ СКРЫВАЕМ. В НАШЕЙ ТЕМЕ https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=66463 ЯСНО ОЗВУЧЕНЫ ЦЕНЫ НА ВСЕ ИЗДЕЛИЯ

    2. ПОВТОРЮСЬ ТАК ЖЕ:

    Цены варьируется в очень широких пределах в зависимости от:

    1. Собственно проекта, его конструктива, сложности исполнения, ...
    2. Материалов: МДФ, фанера, сэндвичи, ...
    3. Отделки: шпон, покрытие, ...
    4. Комплектации: грили, шипы, вибродемпферное покрытие, звукопоглотитель, клеммы, фазоинверторы, ...
    5. Количества однотипных изделий.
    6. Особенностей проекта

    3. И ГЛАВНОЕ, МЫ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С НАТУРАЛЬНЫМ ШПОНОМ И С ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМИ МАТЕРИАЛАМИ, ОТ МДФ ДО ЛКМ, И ИСПОЛЬЗУЕМ МНОЖЕСТВО ВИДОВ ОТДЕЛКИ: ОТ ОТКРЫТЫХ ПОР (А НЕ ШАГРЕНИ, КАК КТО-ТО ЗАМЕТИЛ) ДО РОЯЛЬНОГО ЛАКА (НАСТОЯЩЕГО, С РУЧНОЙ ГЛУБОКОЙ ПОЛИРОВКОЙ, А НЕ ПЛАСТИКА)
    В НАШЕМ АЛЬБОМЕ http://foto.rambler.ru/users/tvsaudio/ ЕСТЬ ФОТО РАЗНЫХ КОРПУСОВ И МЕБЕЛИ.

    4. НАШИ РАБОТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ В МОСКВЕ У ГЕОРГИЯ КРЫЛОВА, В САЛОНАХ ARK Sound, У МНОЖЕСТВА ЧАСТНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ В МОСКВЕ И В ДРУГИХ ГОРОДАХ. К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОГУ НАПИСАТЬ МНОЖЕСТВА МЕЛКОСЕРИЙНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ РАЗМЕЩАЮТ СВОИ ЗАКАЗЫ НА КОРПУСА И АКУСТИКУ У НАС. ЭТО ИХ КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА. ПРОСТИТЕ. А Virtual Acoustics ЗАБУДЬТЕ, ЭТО РУДИМЕНТАРНЫЕ ОСТАТКИ. ВОТ У НИХ КАК РАЗ ФАЙН-ЛАЙН ШПОН НИЗКОГО СОРТА. НО, ЭТО ИХ РЕШЕНИЯ И ВЫБОР.

    5. И НАКОНЕЦ, МЫ РАБОТАЕМ ОФИЦИАЛЬНО

    Ивановская область, Шуя, ул. Советская 12А
    8 (49351) 42242
    8 920 343 34 28
    8 930 349 29 01
    Последний раз редактировалось Konkere; 19.02.2020 в 10:13. Причина: Ссылку поправил.

  2. #42
    Завсегдатай Аватар для JazMan
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,874

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Да, обидели зря.
    И не извинились...

  3. #43
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Неприятно, как-то...

    А корпуса по бросой цене разошлись в первые дни, поэтому прошу не обижаться, что осталось их совсем мало... и не самые хорошие.
    Последний раз редактировалось Darina; 13.04.2012 в 21:06.

  4. #44
    Частый гость Аватар для NIKOLS
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    60
    Сообщений
    336

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Цитата Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
    ШПОН НИЗКОГО СОРТА
    После ваших колонок самому шпонировать - себя обижать.
    Оказывается можно ещё лучше
    Фронтальные в этой гамме буду заказывать.

    А такого порядочного человека как Татьяна редко встретишь.

  5. #45
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Николай, спасибо за слова поддержки в наш адрес. Обращайтесь. Всегда рады помочь.

  6. #46
    Завсегдатай Аватар для mr-marlen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Москва, Бун.Луга
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,016

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Извиняюсь и искренне прошу прощения за свои посты. Теперь в фотографиях вижу отличные работы с использованием натурального шпона . Либо я плохо смотрел, либо некоторых фото не было. Зато теперь точно знаю куда можно обращаться, еще раз извиняйте.
    С ув., Марлен.

  7. #47
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    mr-marlen, всегда обращайтесь.
    Мы работаем много лет и дорожим нашей репутацией, поэтому не допускаем обмана, ни в ценах, ни в материалах.

  8. #48
    Частый гость Аватар для sudjok
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Рязань-Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Скажу одно - так как работают со шпоном Шуйчане - ни кто за такие деньги так не сработает. Именно ПРОМЫШЛЕННОЕ КАЧЕСТВО , а не самопал видно на глаз , ощупь. Кто сработает такой корпус самопально?:

    Если сомневаетесь - приходите , пощупайте, постучите. Еще одна работа Татьяниных мастеров стоит у меня:

    Ни какой "текстуры" на ощупь не прощупывается - идеальная поверхность под матовым лаком. Качество стыков и углов - получше чем у ПроАков и "иже с ними". И это при том - что на последнем фото - макетный корпус для "пристрелок".
    С уважением, Олег.

  9. #49
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Да, Олег. Это очень хорошие АС с превосходным звуком и проработанной конструкцией. Мы их готовили на одну из выставок Hi-Fi Show, не помню точно какого года.

    На первой фото мониторы на стойках элитной серии Мемфис. Они отфанерованы шпоном корня камфоры (непростой в работе шпон, мягкий, одновременно ломкий по текстуре, но очень красивый). Отделка АС и стоек под них комбинированная: шпон + непрозрачное полиуретановое покрытие (в данном случае чёрное шелковисто матовое). АС имеют резные накладки по бокам, которые придают дополнительную эстетику внешнему виду. Специально для их изготовления пришлось сделать на форматник планшет, позволяющий пробирать часть рельефа накладки. Но на мониторах накладки ещё не очень сложные, а на напольниках этой серии (на аватаре у нас) они ещё сложнее. Вообще, дизайн прорабатывался долго и мучительно, было, наверное, десяток макетов. Все в полной отделке.

    На второй фотке трансмиссионная линия на широкополсных динамиках, не ошибиться бы, Игоря Кутузова. она по конструктиву очень похожа на АС самого Игоря. Сами не слышали, но слухачи оценили качество звука высоко. Это высокие напольники, так же с комбинированной отделкой. По передку верху и заду шпон шахматного дерева (очень плотный и капризный, заметно коробленый, и чтоб зафанеровать, в прессах давали такое давление, что корпуса ломались), а боковины в черном матовом покрытии. Была произведена одна единственная пара таких АС, как и АС серии Хеопс в дереве.

  10. #50
    Частый гость Аватар для sudjok
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Рязань-Москва
    Сообщений
    497

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Цитата Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
    Но на мониторах накладки ещё не очень сложные, а на напольниках этой серии (на аватаре у нас) они ещё сложнее.
    Да Татьяна - я их тоже каждый день имею счастье пощупать . Они у меня в шпоне карельской березы. Только одну боковину поцарапал - если соберусь к Вам - привезу - восстановите? или новую надо делать?

    Цитата Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
    По передку верху и заду шпон шахматного дерева
    Вот - а я голову ломал. Вы там по-моему еще какое -то теснение под серебро делали - на свету под углом видно. Очень красивый шпон. На фото так не видно...
    С уважением, Олег.

  11. #51
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Цитата Сообщение от sudjok Посмотреть сообщение
    Только одну боковину поцарапал - если соберусь к Вам - привезу - восстановите? или новую надо делать?
    Проще и дешевле восстановить. Получится как новая.

    Цитата Сообщение от sudjok Посмотреть сообщение
    Вы там по-моему еще какое -то теснение под серебро делали - на свету под углом видно. Очень красивый шпон. На фото так не видно...
    Нет, Вы знаете, тиснение под серебро мы не делали. Это естественная текстура самого шпона. Он переливается и играет под разными углами зрения. Изумительно.
    А в принципе, серебряную патинацию (да и любую другую) мы по шпону делаем.

  12. #52
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Как я сказал тут - все это было досадным недоразумением, связанным с отсутствием в первом посте данного топика ссылки на основную тему с ценами. Которую кстати необходимо добавить.
    Все свои посты я удалил.

  13. #53
    Завсегдатай Аватар для Romanoff
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,285

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina


    Offтопик:
    Я за собой тоже прибрал.
    Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел (с) Карел Чапек

  14. #54
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Дело в том, что эта тема создавалась изначально не как реклама, а как возможность получить дополнительно связь с общественностью, выслушать Ваши отзывы, пожелания, предложения и пр.
    А в разделе Услуги есть основная тема, где мы частично выкладываем наши работы и даём информацию о нашей деятельности.

  15. #55
    Завсегдатай Аватар для msgkras
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    1,869

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Таблетки Георгия, шпон ясеня. Все кто приходят в гости удивляются качеству, спрашивают как такое вообще можно сделать, корпуса "как литые", даже при ближайшем рассмотрении не видно стыков на углах, вообще. Большинству виденных мною промышленных АС далеко по качеству до этих

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_MG_1212.jpg 
Просмотров:	1412 
Размер:	275.5 Кб 
ID:	154075

  16. #56
    Частый гость Аватар для Виталий_Мск
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва, Одинцово
    Возраст
    38
    Сообщений
    225

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Посоветовавшись с "виновником торжества", вывесил в 1-м посте цену на свои полочники.
    Общие кривые фото в моём профиле, более чёткие и подробные фото в альбоме Татьяны.

  17. #57
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Darina
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Иваново-Шуя
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Да, Виталий, я всем хочу сказать, что каждый заказчик может открыто говорить о цене своих АС и корпусов. Это его личное решение. Здесь, в принципе тайны нет. Просто нам, с нашей стороны, было бы не корректно озвучивать цены изделий. Многие заказчики против.

  18. #58
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Цитата Сообщение от sudjok Посмотреть сообщение
    Скажу одно - так как работают со шпоном Шуйчане - ни кто за такие деньги так не сработает. Именно ПРОМЫШЛЕННОЕ КАЧЕСТВО , а не самопал видно на глаз , ощупь. Кто сработает такой корпус самопально?:
    http://i34.fastpic.ru/big/2012/0414/...2d2f9c91f1.jpg
    Если сомневаетесь - приходите , пощупайте, постучите. Еще одна работа Татьяниных мастеров стоит у меня:
    http://i35.fastpic.ru/big/2012/0414/...91768fe2a8.jpg
    Ни какой "текстуры" на ощупь не прощупывается - идеальная поверхность под матовым лаком. Качество стыков и углов - получше чем у ПроАков и "иже с ними". И это при том - что на последнем фото - макетный корпус для "пристрелок".
    Супер!А как на верхнем фото боковые накладки волной делаете?Дома как я понимаю невозможно повторить?

  19. #59
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Если по форме - можно ЧПУ заказать, форму любую сделают, хоть завитки с барокко. Встанет в копейку, конечно.

  20. #60
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

    Цитата Сообщение от flipper Посмотреть сообщение
    Если по форме - можно ЧПУ заказать, форму любую сделают, хоть завитки с барокко. Встанет в копейку, конечно.
    Меня интересует именно самостоятельное изготовление "с нуля"

Страница 3 из 23 Первая 1234513 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •