Страница 16 из 16 Первая ... 6141516
Показано с 301 по 303 из 303

Тема:

1. Новичок
    Автор темы

По умолчанию Re: Отзывы о работе производителя корпусов АС и AV-мебели Darina

Благодарю Вас, Алексей!

2. Новичок Аватар для divizka

Просмотрел с огромным любопытством всю ветку... Направил меня к вам один ваш клиент, заказывал он у вас Solo 206 несколько лет назад... Это для справки вам что помнят хорошим словом вас... По ветке прочитанной я понял что надо иметь свой проект и без него к вам стучатся нет смысла? Возник вопрос к вам, за столько времени у вас как бы должна образоваться своя проектная база? Ну хотя-бы для тех у кого нет проекта мог бы выбрать из того что вы делали когда либо, ведь так? Ну не каждый же силен, вникать и чертить проекты акустические... Вот и я, хотел бы выбрать да не-из-чего )) Далее... в ветке все заняты обсуждением красивости внешней и почему-то не говорят о звуке для которого все это и создается. Ну как бы на примерах других обретать желание иметь подобное. Написал много )) может зря...

3. Новичок
    Автор темы

Благодарю Вас за комментарии. В интернете есть бесчисленное множество ресурсов, где уже аккумулирован опыт разработки разных АС и представлена полная техническая документация. Делать это ещё раз не вижу смысла. У нас другая задача.
    Что касается обсуждения наших изделий, то, конечно, они оцениваются преимущественно с внешней стороны. Все отзывы по звучанию находятся в тематических ветках авторов проектов.

Страница 16 из 16 Первая ... 6141516

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права