Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Пора уже определиться

  1. #1
    track02
    Гость

    По умолчанию Пора уже определиться

    Всех приветствую. Прошу помощи при выборе проекта АС. Бюджет 25-30 т.р. без учета корпусов. Это будет мой первый проект, думаю справлюсь. Музыкальные предпочтения: lounge, doutempo, jazz, могу побалываться techno, tech, hip-hop.Люблю вокал и эмоциональность в музыке, а также хорошую атаку. Не могу определиться с кол-вом полос. Комната хрущевка 3,3 * 5,5 высота 2,5. Мебелью не перегружена, ни чего не звенит. АС будут стоять вдоль длинной стены, по центру (как показала практика, так лучше, чем по короткой), на против большой мягкий диван. Желательно чтоб ас раскрылись с цифровым усилом Onkyo a-9555.
    Прочитал всю ветку про оптиму, по всей видимости довольно неплохая ас, но хотелось бы прыгнуть повыше. Почему то импонируют динамики сч/нч scan-speak серии Revelator (комментарии? как середина?) и seas exel. Вообще в реале эти и другие динамики не слушал,. Довольствовался просмотренным видео (изивините глупо, а иначе пока ни как). В принципе в мою сумму наверно двух полоску, там и сабом потом добить можно, ну или 3 way*a classik.
    Вообще прошу откликнуться где в Екатеринбурге можно послушать динамики или возможно готовые проекты у кого либо, буду очень признателен.
    Хочу услашать объективных советов.

  2. #2
    track02
    Гость

    По умолчанию Re: Пора уже определиться

    Oчень странно, что ни кто еще не высказался. Подскажите хотя бы по динамикам, на двух полоску с учетом предпочтений, что взять на мид бас, Revelator или Exel?

  3. #3
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Haifa
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию Re: Пора уже определиться

    Цитата Сообщение от track02 Посмотреть сообщение
    ни кто еще не высказался
    track02,
    Поиском ищи на форуме:
    каждый второй новичок начинает именно с "твоего" вопроса.

  4. #4
    Перфекционист затейник Аватар для cka3o4nuk
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Украина Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409

    По умолчанию Re: Пора уже определиться

    Цитата Сообщение от track02 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Прошу помощи при выборе проекта АС. Бюджет 25-30 т.р. без учета корпусов. Это будет мой первый проект, думаю справлюсь. Музыкальные предпочтения: lounge, doutempo, jazz, могу побалываться techno, tech, hip-hop.Люблю вокал и эмоциональность в музыке, а также хорошую атаку. Не могу определиться с кол-вом полос. Комната хрущевка 3,3 * 5,5 высота 2,5. Мебелью не перегружена, ни чего не звенит. АС будут стоять вдоль длинной стены, по центру (как показала практика, так лучше, чем по короткой), на против большой мягкий диван. Желательно чтоб ас раскрылись с цифровым усилом Onkyo a-9555.
    Прочитал всю ветку про оптиму, по всей видимости довольно неплохая ас, но хотелось бы прыгнуть повыше. Почему то импонируют динамики сч/нч scan-speak серии Revelator (комментарии? как середина?) и seas exel. Вообще в реале эти и другие динамики не слушал,. Довольствовался просмотренным видео (изивините глупо, а иначе пока ни как). В принципе в мою сумму наверно двух полоску, там и сабом потом добить можно, ну или 3 way*a classik.
    Вообще прошу откликнуться где в Екатеринбурге можно послушать динамики или возможно готовые проекты у кого либо, буду очень признателен.
    Хочу услашать объективных советов.
    Учитывая бюджет 25тр даже 2х полоска на екселе выйдет по динамикам дороже
    а корпуса почти столько же сколько и дины стоят.

    Поставить онкию(брал когда то из салона домой) рядом с 3-вей или не дай бог экселями.... я бы не хотел
    не того уровня усь.
    Once you get used to 15-inch bass,
    there is no going back...
    (c) Tony Gee
    You dont need it ? so we woudn`t do it.
    My 4-way is here http://sndenergy.blogspot.com/

  5. #5
    track02
    Гость

    По умолчанию Re: Пора уже определиться

    да хрен с ней с онкией, сменю. По проектам из двух полосок, середину с хорошим мид басом, что отыграет с учетом жанра. И сколько по комплектухуе выйдет 3 way? А денег, и подкопить можно. И я так понял заказывать дешевле лучше все вместе, и видимо на madisound?

  6. #6
    Старый знакомый Аватар для Electro_maniac
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    525

    По умолчанию Re: Пора уже определиться

    В указанный бюджет поместится только двухполоска на Seas серии престиж. Эксели не влезут.
    Если хочется большего - я бы делал двухполоску на ревеляторах, типа 6"+1", в ФИ. типа этого - http://www.samodelka.ru/goods/18446744073708561739.htm + пищ по предпочтениям. Сводить, конечно, придётся самому, но заодно и опыт будет.
    Если хочется не очень дорогой готовый проэкт трёхполоски - ну вот интересная вещь - http://www.troelsgravesen.dk/3WClassic.htm
    люди любят интересоваться тем, что их не касается, учить тому, чего не умеют, и рассуждать о том, в чём не разбираются.

  7. #7
    track02
    Гость

    По умолчанию Re: Пора уже определиться

    Всем спасибо. Буду разбираться, вопроосы будут отпишу в этой теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •