Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: 25ГД-26Б и 35ГДН-1-8 в чем разница?

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для alialeksei
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    41
    Сообщений
    32

    По умолчанию 25ГД-26Б и 35ГДН-1-8 в чем разница?

    всем привет, скажите пожалуйста чем различаются низкочастотники: 25ГД-26Б (4 Ом, из 25АС-309) и 35ГДН-1-8 (8 Ом, из Веговских полтинников), если я правильно понял они только внешне похожы, а все остальные параметры разные, или все-же они абсолютно одинаковые?

  2. #21
    Регистрация не подтверждена Аватар для EUGENE
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Киев
    Возраст
    63
    Сообщений
    487

    По умолчанию Re: 25ГД-26Б и 35ГДН-1-8 в чем разница?

    Привет
    Посмотри вложение

    ES
    Вложения Вложения

  3. #22
    flipper
    Гость

    По умолчанию Re: 25ГД-26Б и 35ГДН-1-8 в чем разница?

    Цитата Сообщение от alialeksei Посмотреть сообщение
    т.е. получается, что у этих динамиков абсолютно одинаковые параметры
    У этих динамиков даже парами одинаковых параметров не бывает, их нужно выкинуть сразу.
    Это отличный пример полного тождества цены и качества. Достаются бесплатно и играют ровно на эти деньги.
    Последний раз редактировалось flipper; 01.09.2011 в 21:10.

  4. #23
    Старый знакомый Аватар для Иван 51
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г.Канск Красноярского края
    Возраст
    66
    Сообщений
    628

    По умолчанию Re: 25ГД-26Б и 35ГДН-1-8 в чем разница?

    Цитата Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
    Конструкция одинакова, но параметры могут быть разные даже у внешне полностью идентичных динамиков.
    Точно так. Я уже выкладывал измеренные параметры и 25ГД26 и 35ГДН1 в разделе для начинающих, но, видно не судьба, посмотреть внимательно. А может, пока и не знаем, куда смотреть то.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	35ГДН.JPG 
Просмотров:	1843 
Размер:	306.2 Кб 
ID:	133005

    Цитата Сообщение от alialeksei Посмотреть сообщение
    вы мне скажите катушки на сколько ватт намотаны у одного и у другого, остальное меня не волнует....
    Цитата Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
    Ватты эти заявлены по определённому стандарту измерений - и особого толку от них нет, это маловажный парметр.

    Хотелось бы добавить, что в основном, многое зависит от АО ,то есть акустического оформления, сколько ватт можно вкачать в дин. Можно сделать большой ящик, преследуя цель опустить срез по низам, и получив тем самым невозможность и 25 ватт вкачать в дин, без выхода его из линейного смещения, а можно сделать такой, что и 70-тью ваттами не выведешь. Скорее, здесь имеет значение максимальная подводимая мощность к катушке, при которой дин ещё не разрушается в течение какого-то времени, то есть - Ре или Short Term Maximum Power. Если верить даташитам для 25ГД26 и 35ГДН, и для 4 омнго и для 8 омного, то это - 125 ватт, правда, в чём я глубоко сомневаюсь, ввиду того, что и формер изготовлен из картона и катуха пропитана БФ-2, - и что вперёд разрушится - неизвестно.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •