Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Блок фильтров трехполосного усилителя ЗЧ Радио 87г

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Demac
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    242

    По умолчанию Блок фильтров трехполосного усилителя ЗЧ Радио 87г

    Здравствуйте. Может кто делал этот фильтр. Я его собирал как временную конструкцию лет 15тому назад. Потом разобрал все . Платы фильтра остались .Вспомнил когда я делал этот фильтр с усилителями Агеева 82г. Пробовал разные динамики . Звучание мне казалось приличным .Я понимаю конечно что эта схема далека от совершенства. Чтобы было что то приличное нужны серьезные измерения и настройки. Я и не мечтаю о супер хайэнде . Просто плата то спаянная у меня. Откликнитесь пожалуйста кто делал. Какие динамики ставили? Какие усилители ? www.vegalab.ru/content/view/4/52/

  2. #2
    Частый гость Аватар для lulo82
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    г йошкар-ола
    Возраст
    42
    Сообщений
    464

    По умолчанию Re: Блок фильтров трехполосного усилителя ЗЧ Радио 87г

    тож все хочу ее собрать и посмотреть что к чему да времени нет

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Demac
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Блок фильтров трехполосного усилителя ЗЧ Радио 87г

    lulo82 Если будете делать то подстроичники R16 и R7 не надо ставить . У меня были выкручены на полную . В место их просто резисторы. Пробовал собирать фильтр мастер кит , там схема похожая . Но мне не понравилось по звуку, и искажения по низам, короче , не работает.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Slava!!!
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    1,322

    По умолчанию Re: Блок фильтров трехполосного усилителя ЗЧ Радио 87г

    Плата фильтра - однозначно не самая дорогая и не самая трудоемкая часть многополосной аудиосистемы. Поэтому подбирать остальные компоненты, ориентируясь на нее, по меньшей мере странно.

    Возможный подход - выделить некую допустимую сумму денег, выйти на радиорынок и прикупить шесть плат конструкторов усилителей и пару трехполосных колонок (на какие денег хватит). Принести это домой и скидать по-быстрому.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •