Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: DubStep

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для evgenynd
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    168

    Подмигивать DubStep

    Привет всем, по-моему Dub-step это лучшее что когда-либо я слушал)))Бас шикарный, нету этого надоедливого ритма как в обычном клубняке.
    Skrillex(у) в dub-step(е) нету равны) кто еще слушает Dub-step?кого вы слушаете?

  2. #21
    Аватар для KAMIKAZE
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: DubStep

    Цитата Сообщение от remountier Посмотреть сообщение
    хочется плакать
    Ну так плачЬте себе, кто ж мешает. Или тут тема создана что бы вам или кому то еще другому указать что эта музыка клевая и должна понравиться?

    автор темы - теперь ты понял почему тут нИ нада такие темы создавать)?

    Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

  3. #22
    Клоун местный (навсегда) Аватар для bato
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: DubStep

    http://www.sub.fm/

    даб степовая вещалка

  4. #23

    По умолчанию Re: DubStep

    Цитата Сообщение от KAMIKAZE Посмотреть сообщение
    Я вот слушаю hardcore, так его уже пытаются миксовать с дабом или hardstyle с дабом, получается очень клево. Просто нужно метров слушать вроде Endymion а не школоту-джиджейскую.
    Только в качестве короткого перехода, но не более того, потому что это все-равно что брейкс после джангла. Кто хоть пару раз был на днб понимает о чем речь

    Цитата Сообщение от KAMIKAZE Посмотреть сообщение
    Вот это ты насмешил) какой еще тональный баланс - кто слушает, никто не знает шо це таке.
    Вот я ж про это и говорю, целевая категория дабстепа в основном не знают "шо це таке", по причинами выше мной описанным

    Цитата Сообщение от KAMIKAZE Посмотреть сообщение
    школоту-джиджейскую
    Школота не школота, но дабстеп посреди днб вечеринки это извращение, вы уж меня простите за прямоту


    Цитата Сообщение от KAMIKAZE Посмотреть сообщение
    А смысл кому то распинаться делать микс с крутыми звуками, что бы голимые ыстрадные дины задавили все тупо басом? Хочется колбасы - пошел оторвался на рейве, два дня уши звенят, выпустил все зло
    Я ж и говорю тупоголовое - малолеточное движение. Клубная культура в нашей стране вспыхнула к началу 2000-х и деградировала в базарную помойку уже буквально за 5-7 лет. Это вина не молодежи, а промоутеров, которые посчитали, что базарная гопота тратит денег на водку с колбасой на RNB вечеринках больше и без напряга, что на порядок проще чем вкладываться и развивать клубную культуру, возить дорогих гостей из-за рубежа, тянуть идеологию. Гораздо проще объявить Спартака национальным героем и верхом совершенства танцевального андеграунда

    Цитата Сообщение от KAMIKAZE Посмотреть сообщение
    смысл высказывать свое мнение тут? оно же никого не ебволнует, только ради того что бы появились подпевалы вроде(смотри ниже)? на вкус и цвет все фломастеры разные.
    Если бы не волновало никто бы здесь не писал Меня вот например очень волнует, потому что я не могу ходить на вечеринки с актуальной музыкой, т.к. их просто никто не проводит - таких банальных вещей как дип-теч, даб-техно, настоящий минимал, да даже прогрессив и аплифтинг, таких даже слов никто не слышал из 99% "клубной" публики. Только сами диджики тихонько по домам слушают то что им самим нравится и разводят руками - "Да где-же я это включу у нас? " Если бы я этого не знал я бы не писал здесь, поверь мне Отбросы которыми вас кормят в современных клубах вам дают только потому что вы сами их жр... кхм... скажем так, просите Сами диджеи на самом деле слушают совсем другую музыку

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от KAMIKAZE Посмотреть сообщение
    Ну так плачЬте себе, кто ж мешает. Или тут тема создана что бы вам или кому то еще другому указать что эта музыка клевая и должна понравиться?

    автор темы - теперь ты понял почему тут нИ нада такие темы создавать)?
    Нееет, не надо уползать в сторону Музыка может нравиться или не нравиться, но при этом она еще может быть качественной или ширпотребом Как она должна звучать и на каких колонках это мне рассказывать не нужно, это я тебе сам могу рассказать очень подробно

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение в 12:10 ----------

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от remountier Посмотреть сообщение
    мне очень понравилось и сведение и развитие....
    Спасибо! Особо приятно, что понравилось человеку на порядок меня старшему
    [свернуть]


    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от KAMIKAZE Посмотреть сообщение
    Kryptic Minds Fade To Nothing
    спасибо, скачаю, интересно
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  5. #24
    Аватар для KAMIKAZE
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,292

    Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

  6. #25
    Частый гость Аватар для Dima Shinberg
    Регистрация
    11.08.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    388

    По умолчанию Re: DubStep

    Это у вас рейвы такие. В голландии с этим все хорошо.

  7. #26
    Аватар для KAMIKAZE
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: DubStep

    Может быть когда нить поеду в Германию, город Дортмунд, к друзьям. А там до Голландии 150км - посмотрю на это все, но я думаю мало чем отличается. Но все же метры приезжают в Киев и по отзывам им нраицо.

    Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

  8. #27

    По умолчанию Re: DubStep

    KAMIKAZE, хорошая музыка! Только каким боком она к дабстепу и дешевым колонкам? Если ты считаешь ее сверхоригинальной, то тоже разочарую - это вторая волна хардтранса, первая была после 2000-го и где-то до 2004. Добрая, веселая, жизнерадостная, очень танцевальная музыка в отличие от сабжа темы!

    Мне больше вот такого плана нравится, пока самый крутой диджей для меня в таком формате:

    http://static.ownspace.ru/hardtechno...011_Moscow.mp3
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  9. #28
    Аватар для KAMIKAZE
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: DubStep

    Наверно я все не так понял. Ну тот же озвученный автором темы Skrillex http://www.youtube.com/watch?v=2cXDgFwE13g&hd=1 ахеренный чел, а потом ты пишешь музыка хня, не понятно что именно. В любой есть норм или не норм, наверно ты в дабе слышал токо не норм)
    Техно слишком легковато для меня, но фане так может играет, ну в принципе дабспета вроде Skrillex хватает.

    Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

  10. #29

    По умолчанию Re: DubStep

    Цитата Сообщение от KAMIKAZE Посмотреть сообщение
    дабе
    "Dub", "Technodub" и "Dubstep" это совершенно разные стили у которых общие только 40 летней давности корни в регги, сейчас они как в море корабли, не путай общественность Все переслушивать не буду, но тот клип что ты запостил только что откровенно детская музыка для категории 15-20, когда чем ниже брови и больше прыщей, тем круче С дискотекой я продолжаю считать этот стиль не совместимым, какой-нибудь нарк в бутирате только может оторваться, у которого уже ноги не двигаются и для него это будет равносильно полету на луну по энергозатратам

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение в 18:13 ----------

    Цитата Сообщение от KAMIKAZE Посмотреть сообщение
    Техно слишком легковато для меня
    Ну это уже субъективно кому как - для меня наоборот хардкор слишком попсово после hardtechno, хотя стили очень похожи и на рейве с удовольствием оторвусь и под то и под то.
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  11. #30
    Частый гость Аватар для Dima Shinberg
    Регистрация
    11.08.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    388

    По умолчанию Re: DubStep

    А Tekno?

  12. #31
    Аватар для KAMIKAZE
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: DubStep

    Цитата Сообщение от rogozhin Посмотреть сообщение
    но тот клип что ты запостил только что откровенно детская музыка для категории 15-20
    Откуда столько стереотипов, ну это опять же твое мнение, тяжелое детство)?

    Цитата Сообщение от rogozhin Посмотреть сообщение
    у которого уже ноги не двигаются и для него это будет равносильно полету на луну по энергозатратам
    А я отрываюсь под хардкор) а как иначе? причем не пию не курю, даже не пробовал, неговоря уже за остальное.

    Мне просто кажется у тебя предвзятость к дабустепу и прочему(да и мне кажется автор темы так не пытался выделить конкретно).

    Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

  13. #32
    Аватар для KAMIKAZE
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: DubStep

    или может все таки о разных выщах гврим
    http://www.youtube.com/watch?v=gRTa6pBoKNM&hd=1

    Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

  14. #33

    По умолчанию Re: DubStep

    А я отрываюсь под хардкор)
    Так я тебе и говорю, что отрываться под хардкор, драм-н-бэйс и прочее это круто, они для этого и созданы и это делает уже не первое поколение клабберов! А танцы под дабстеп - это модное извращение для инвалидов, не более Чтобы нарки не чувствовали себя ущемленными и физически отсталыми Металлисты тоже вон башнями машут под трэш, ну так ихнее движение "танцполом"-же никто не называет или будешь спорить?

    причем не пию не курю, даже не пробовал, неговоря уже за остальное
    И 1, и 2, и 3, и все остальное, пока не дошло несколько лет назад, что это путь в никуда и это все не только не обязательно, а без него намного круче и интереснее!

    Мне просто кажется у тебя предвзятость к дабустепу и прочему(да и мне кажется автор темы так не пытался выделить конкретно).
    У меня предвзятость ко всем видам творчества, которые либо не несут с собой ничего т.к. являют собой просто продукт менеджмента, а не полета души, либо несут собой кучи дерьма, которые авторы выплескивают из себя в свои произведения, и наплевать делают они это хоть супер-мега гениально Это касается и каличных фильмов, которые супер одаренно жрут психику зрителей адски подробными сценами того, чего вообще-то лучше не видеть по возможности, вместо того чтобы наоборот заряжать какой-то позитивной энергией, и музыки в которой стонут и ноют "прошаренные" черти у которых все дела одновременно почему-то хуже чем у всех беспризорников и инвалидов в мире вместе взятых (типа "пикника" и подобных слюнявчиков ), и отупляющей дряни типа попсы, которая делает из малолеток еще больших имбицилов, чем современное образование и современного в кавычках "минимала", который кроме как нажраться колес и пробить лбом пару столбов других эмоций не вызывает. Дальше продолжать или ход мыслей понятен?

    Искусство это дар создавать прекрасное, которое может доставлять радость не только тебе, но и другим! "Искусство"-же которое относится к вышеописанным мной категориям называется другим словом - "выsер"




    Offтопик:
    или может все таки о разных выщах гврим
    http://www.youtube.com/watch?v=gRTa6pBoKNM&hd=1
    сорри увижу только через пару дней
    Последний раз редактировалось rogozhin; 24.08.2011 в 02:50.
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  15. #34
    Завсегдатай Аватар для LBeat
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию Re: DubStep

    Цитата Сообщение от rogozhin Посмотреть сообщение
    тот клип что ты запостил только что откровенно детская музыка для категории 15-20, когда чем ниже брови и больше прыщей
    +100000
    Это тот же clownstep, убивающий драмэндбейс, отличие только в более медленном bpm.
    В драмэндбейсе этой малолетней хней занимаются pendulum, clipz, hazard и еще целая толпа клоунов.
    В дабстепе только единицы продолжают писать нормальные треки, особенно радует, что выходят новые мрачные треки.

  16. #35
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для evgenynd
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    168

    По умолчанию Re: DubStep

    Skrillex, Doctor P респект)Буквально на днях, дал подруге послушать "мою" музыку...та очень "удивилась"и спросила, типа зачем ты такое г... слушаешь?(в глубине души я хотел ее ушатать за это) потом услышал то что она(ну впринципе и все кто там находился) слушают музыку...отвернулся, поржал, подумал да не дай бог чтоб я такое слушал...они слушали обычный клубняк, даже не тот который можно слушать, а тот от которого вызывается тошнотворный рефлекс и типа попсы на русском(на иностранном еще можно слушать)...суть - мы слушаем Дабстеп, Драм эн бейс, хардкор, мы не такие как "все" и это огромный +
    Зимой, услышал по рекорду(радио такое) хардкор...понравился трек(но не смог найти), начал копать в этом направлениии переслушал более 50 треков...незнаю, чем то не понравился, если взять несколько отдельных треков то да)суперские)))Так-же копал в сторону драм-н-бейса, по этому же радио услышал Pendulum...скачал треков 20 понравилось...послушал других исполнителей, тож не понравилось...единственное, Дабстеп, почти всё нравится)))Жаль только что друзья меня е понимают(в план музыки)

    P.S незнаю к чемму я всё это написал...

  17. #36
    Завсегдатай Аватар для LBeat
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию Re: DubStep

    Цитата Сообщение от evgenynd Посмотреть сообщение
    Pendulum...скачал треков 20 понравилось.
    Пендаль, это худшее что есть в драмэндбейсе. Бестолковые попсовые звуки для широких масс, потребляющих ягу.
    evgenynd бросайте это дело, пока Вас окончательно не сожрала машина мейнстрима

    Skrillex - тот же попсовый шлак в мире дабстепа.....

  18. #37
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для evgenynd
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    168

    По умолчанию Re: DubStep

    Цитата Сообщение от LBeat Посмотреть сообщение
    Пендаль, это худшее что есть в драмэндбейсе. Бестолковые попсовые звуки для широких масс, потребляющих ягу.
    evgenynd бросайте это дело, пока Вас окончательно не сожрала машина мейнстрима
    Согласен с вами) может в скором времени удалю...надоел...место занимает...

    Цитата Сообщение от LBeat Посмотреть сообщение
    Skrillex - тот же попсовый шлак в мире дабстепа
    Не такой он уж и попсовый...попса это то что слушают большенство?я правильно вас понимаю?поверьте, его далеко не все слушают)приеду скоро в свой город, выложу треки скриллекса на наш сайт...интересно будет почитать комменты)

  19. #38
    Завсегдатай Аватар для LBeat
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию Re: DubStep

    evgenynd, я исключительно про звучание, которое делает этот клоун скрылекз. Это не дабстеп, это клоунстеп. Понятие клоунстепа изначально появилось в драмэндбейсе. В последствии клоунстеп звуки проникли в дабстеп.
    Drum&Bass клоуняга:


    Dubstep клоуняга:

  20. #39
    ★★★★★✰ Аватар для s3tup
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    2,324

    По умолчанию Re: DubStep

    Чесслово, послушал пендулюма на наушниках, прикольно! Послушал его-же, но погромче и на колонках - еще прикольней! Послушал и с сабиком в машине - совсем хорошо, дибильная улыбка на все лицо.
    Это значит плохо - оно сьело мой моск? Я не против, пока улыбка держится на лице.

    п.с.:
    Улыбка на прямую зависит от получаемого звукового давления в полном спектре частот.
    А хардкор - пробовал - из того, что пробовал - ничего интересного для себя не оставил.

    Вот это - забавно. Может кто подскажет что-нибудь аналогичное?
    Music is art. Audio is engineering.

  21. #40
    Аватар для KAMIKAZE
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,292

    По умолчанию Re: DubStep

    Цитата Сообщение от LBeat Посмотреть сообщение
    Пендаль, это худшее что есть в драмэндбейсе. Бестолковые попсовые звуки для широких масс, потребляющих ягу.
    тут же не тема где каждый говорит что ему нраицо? Мне нараицо http://www.youtube.com/watch?v=aoEOFbKQh1E&hd=1 кому то тоже, кому то нет. и Чо? Комменты излишни http://www.youtube.com/watch?v=NgAOi0peops&hd=1 - клевый трек и масса других "их есть у меня".

    Цитата Сообщение от evgenynd Посмотреть сообщение
    Согласен с вами) может в скором времени удалю...надоел...место занимает...
    Че это ты уже согласен? Тебе нараицо и все. Мнение чужих неиволнует.

    Цитата Сообщение от LBeat Посмотреть сообщение
    Это тот же clownstep, убивающий драмэндбейс, отличие только в более медленном bpm.
    опять же, чувак - стат. с ютуба: 19080 понравилось, 471 не понравилось, ты считай в числе 471. И чо? Никого твое мнение неиволнует.)

    Резюмируя хочется сказать, особенно касаемо музыки: я из тех людей, которые живут так как нужно, то есть ложат йух на чужие мнения. Главное что бы самому нравилось и называйте это как хотите.

    Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •