Страница 28 из 28 Первая ... 18262728
Показано с 541 по 545 из 545

Тема: Прокат/Аренда профессиональной аппаратуры

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для nika_sdf
    Регистрация
    19.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    258

    По умолчанию Прокат/Аренда профессиональной аппаратуры

    Думаю не только мне интересно обсудить как правильно прокатывать аппаратуру! На какие грабли не стоит наступать, как продвигать себя вперед и опережать конкурентов и т.д.

    Первое на что я наткнулся и меня ужасно взбесило это когда пригласили поиграть со своей аппаратурой (пульт allen-heath xone 62 + самопал 2Х12+3 beyma ФИ) за несколько дней до мероприятия пришел ко мне один умник из заказчиков посмотрел аппаратуру и сказал она не годится нам надо высокого качества АС, я подумал он имеет ввиду (EAW, Dynacord и т.д.) в конце концов оказалось что они взяли на прокат в два раза дороже JBL JRX-115 (4 шт)!

    Вопрос что делать с самопалом тупо пытаться доказать что он лучше или клеить известные лейблы тем самым обманывая клиента ? -)



    Offтопик:
    Неоднократно встречал на форуме в разных ветках те или иные советы по прокату оборудования. Про техника практически всегда сходится к доходу (бизнесу) начиная с ша-башек заканчивая гала концертами -). Подобную тему открывать на каком нибудь бизнес форуме просто нет смысла!

  2. #541
    Завсегдатай Аватар для PavelP
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию Re: Прокат/Аренда профессиональной аппаратуры

    И не черной -- выгорит на раз.

  3. #542
    Завсегдатай Аватар для semion
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,177

    По умолчанию Re: Прокат/Аренда профессиональной аппаратуры

    иногда баннерная сетка помогает. Черной краской протянуть. А можно обычную ткань, любого желательного цвета. Главное не сплошная, а по 2 (2.05) м (если лайхэр), черз 50 см пришить вировочки по 30 см и все.

  4. #543
    Завсегдатай Аватар для MicxaelDu
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Прокат/Аренда профессиональной аппаратуры

    Всем привет! Назрел вопрос разведение сигналов от микрофонов еще до пультов на 2 сигнала- 1-ый основной на пульт в зале и 2-ой на пульт на сцене.
    Вопрос нужны дибоксы-сплитера имеющих на каждый 1- вх - 2 гальванически развязанных выхода, активные т.к в пассиве наверное будет хуже .
    Или, если есть рековые многоканальные пред. усилки построенные по такому же принципу, с гальванической развязкой выходов.
    Кто чем пользуется, подскажите оптимальный вариант цена/качество.
    Последний раз редактировалось MicxaelDu; 12.09.2015 в 21:13.

  5. #544
    Завсегдатай Аватар для Ортхэннер
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию Re: Прокат/Аренда профессиональной аппаратуры

    Каков поп, таков и приход

  6. #545
    Завсегдатай Аватар для MicxaelDu
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Прокат/Аренда профессиональной аппаратуры

    Цитата Сообщение от Ортхэннер Посмотреть сообщение
    Да, спасибо. Я посмотрел по магазинам, на сегодня у них дешевле всех, есть 8 кан, как пасив есть так и актив. У нас эквалайзеры АРТ, претензий к ним нет. Конечно Кларк получше, но новые от 1000 д. Все равно будем искать б/у, а там как повезет....

Страница 28 из 28 Первая ... 18262728

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •