Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Щелчок в динамиках при вкл/выкл. Голова Pioneer AVH-P3200BT, усилитель штатный.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Отдельный тип
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    44

    По умолчанию Щелчок в динамиках при вкл/выкл. Голова Pioneer AVH-P3200BT, усилитель штатный.

    Доброго времени. Купил авто. В нем инсталлирована вместо штатной головы - Pioneer AVH-P3200BT. Инсталятор, он же бывший владелец, взял да и повязал акустические выходы магнитолы с линейным входом штатного усилка (он там ещё с АСС намудил ну да не суть, я исправил). Мне это не понравилось и я не пожалев бытовой межблочник с "позолоченными" тюльпанами сделал как положено. Звук как я и ожидал стал более чист но, появились щелчки (как в некоторых образцах советских бытовых усилков) при включении/выключении магнитолы (ну т.е. когда включаю/выключаю зажигание (размыкаю АСС)).
    Включение усилка управляется головой.
    В чем беда?
    Последний раз редактировалось Отдельный тип; 06.02.2012 в 14:13.

  2. #41
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Отдельный тип
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Щелчок в динамиках при вкл/выкл. Голова Pioneer AVH-P3200BT, усилитель штатный.

    т.е. штатную "прихожую" уся в топку и сразу в "холл"?

  3. #42
    Старый знакомый Аватар для -Den-
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    861

    По умолчанию Re: Щелчок в динамиках при вкл/выкл. Голова Pioneer AVH-P3200BT, усилитель штатный.

    "Что то типа того", но это при условии что в штатном усилителе по боле +12( т.е. PMPO> 50 ватт, ну хочется погромче), если нет то смысл городить огород, "запитать" динамики от магнитолы.

    Offтопик:
    пс но опять таки со штатным оборудованием возиться - ну его на, один раз сталкивался с установкой из Японии на базе Panasonic*a на RX-8, там разве что "прямой связи с богом" через усил не велось
    зы кстати так и не смог найти как тот панас хотя бы на инглиш перешить, а аппаратик прикольный по тем временам был


  4. #43
    Новичок Аватар для Roman056
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Щелчок в динамиках при вкл/выкл. Голова Pioneer AVH-P3200BT, усилитель штатный.

    Мне интересно, чем все закончилось? Проверти полярность подключения линейного входа на усилителе. Если правильно, отключите их от магнитолы и проверти, присутствуют ли щелчки. Если пропали, выпаивайте или меняйте выходную микруху в "голове".

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •