Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
Показано с 41 по 60 из 69

Тема: О деградации форумов.

  1. #41
    Старый знакомый Аватар для -Den-
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    861

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Тема мегабоян. Имеет свойство появляться на любых форумах. Так же обладает свойством периодичности. Кстати может мутировать в квантовый дуализмЬ сисег и мерением пиписак

  2. #42

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Оно мутирует там, где нет злого, жестокого слона. Здесь тема просто будет прибита, как это бывало раньше. Практика показывает, что это наилучший вариант, после него целый год всё спокойно.

  3. #43
    Частый гость Аватар для SanSound
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    58
    Сообщений
    475

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Полностью поддерживаю пост 35 Аудиоманьяка. Многие просто быстро "растут"(или уже давно растут) и огромная часть сообщений им просто не интересна. Тут бы только не забывать - с чего сами начинали не так много лет назад. И быть лояльнее к молодым. Не нравится - не отвечай, но не скатывайся до оскорблений и унижений.
    И второе... Раз уж пошла такая пьянка и речь зашла, в том числе, про выканье и тыканье, то может договоримся не обижаться на этом форуме на обращение на ТЫ. Злого умысла и оскорбления в таком обращении нет(об этом ещё Глеб Жиглов говорил). Это же нормально на тематическом форуме. Тоже этим грешу и перехожу на ВЫ только в личных сообщениях к незнакомым или если человек старше меня по возрасту(не указавшие возраста - не обижайтесь).
    Последний раз редактировалось SanSound; 12.07.2011 в 22:05.

  4. #44
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для BC
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    3,076

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Заверяю тебя, что модератор ни разу не воспользовался 58-й. А за слово "совок" 3 недели бана - это какая статья? 58я однозначно. "Антисоветская пропаганда" Со времён Иосифа Виссарионовича и Лаврентия Палыча изменились только сроки. И то спасибо. Вместо 20 лет лагерей только 3 недели по рогам.
    ремонт Hi-Fi/Hi-End аппаратуры.

  5. #45

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от BC Посмотреть сообщение
    Заверяю тебя, что модератор ни разу не воспользовался 58-й.
    А за слово "совок" 3 недели бана - это какая статья?
    Женское мышление какое-то. Не берусь с ним спорить.

    58я однозначно. "Антисоветская пропаганда"
    Надеюсь, ты просто нетрезв и написал не вполне то, что хотел. 58 статья часть 10 устанавливает ответственность за призывы к свержению советской власти. Советской власти нет уже 19 лет, поэтому призывать к её свержению технически невозможно. Тщательнее надо быть. Конечно, бросаться красивыми фразами про 58 статью - это круто, остальные чувствуют себя необразованными. Таити, Таити, вы не бывали на Таити?

  6. #46
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Haifa
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    О деградации форумов.
    Летний рецидив ? Бывает...

  7. #47

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от BC Посмотреть сообщение
    Заверяю тебя, что модератор ни разу не воспользовался 58-й. А за слово "совок" 3 недели бана - это какая статья? 58я однозначно. "Антисоветская пропаганда" Со времён Иосифа Виссарионовича и Лаврентия Палыча изменились только сроки. И то спасибо. Вместо 20 лет лагерей только 3 недели по рогам.
    ---- загремел я по ней тут: https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post1252274

    сколько не доказывал, что это - ТУПОСТЬ - так и не был понят. Вот фрагмент

    Konkere: Re: Вы нарушили правила Форум Вегалаб
    Совковые - это от слова "совок" - СССР - и знает каждый школьник 80-х ... Так что я нарушил?!"Всякие слова типа пендосия, рашка, путинленд, совок, совдепия и т.д.," - а под ИТД попадает еще непонятно сколько и чего?! Уникальнописанные Правила! Шоб я так писал, как говорят в Одессе ... Я бы понял, если бы слово "совок" употреблялось к участнику или в ПОЛИТИЧЕСКОЙ теме, но когда это...

    Я бы понял, если бы за техническую безграмотность банили или за откровенную тупость, а так - как в ВУЗ-е учили: если лень читать диплом, то в рецензии напишет преподаватель: имеются некоторые грамматические ошибки и опечатки.
    В общем - детский сад там, где его быть не должно!
    Последний раз редактировалось Konkere; 14.07.2011 в 00:53. Причина: Оскорбление участников форума (дополнение от 01. 08. 2009)

  8. #48
    Завсегдатай Аватар для Grigori G.
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Estonia
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,561

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от BC Посмотреть сообщение
    И банить за "со...к" как-то не современно. Не 37й на дворе.
    Если хозяину форума не нравится, то почему бы и не ограничить использование подобных слов? Тем более, что в правилах об этом написано. Или так уж неймется использовать это слово? Мне оно кажется если не оскорбительным, то немного скверно звучащим. Вполне могу без него обойтись.

    Цитата Сообщение от BC Посмотреть сообщение
    Уважая форум, не могу смириться с его засиранием. Мне неприятно, что в теме "Усилители" возникла тема от некого Малышева, пропихивающего свои радиолюбительские поделки.
    Ну так нажмите правильную кнопку с восклицательным знаком внизу сообщения, и опишите суть претензии в форме. Всего то делов. Слон один, а нас много, всего может и не увидеть.

    Цитата Сообщение от Ослик Иа Посмотреть сообщение
    Здесь тема просто будет прибита, как это бывало раньше. Практика показывает, что это наилучший вариант, после него целый год всё спокойно.
    И будет абсолютно правильно!
    нет ничего более вечного, чем то, что замотано синей изолентой...

  9. #49
    Завсегдатай Аватар для Vjumajlo
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    ДВР
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,244

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от BC Посмотреть сообщение
    за слово "совок" 3 недели бана
    Цитата Сообщение от Valik Посмотреть сообщение
    Уникальнописанные Правила!
    Нормальные правила, правильные правила. Иначе вообще можно скатиться до фенИ и ботать, как на зоне.
    Цитата Сообщение от Valik Посмотреть сообщение
    Шоб я так писал, как говорят в Одессе ... Я бы понял, если бы слово "совок" употреблялось к участнику или в ПОЛИТИЧЕСКОЙ теме, но когда это...
    А какая разница, к чему, или к кому, или в какой теме? Здесь что, - кабак, посиделки в беседке под пивасик и гитару, тусовка тинейджеров? Сегодня транзистор "совковый", а завтра камчадал(кстати, он пока у нас единственный и неповторимый) окажется "маскалём", а татарин, живущий в Киеве "хохлом". Странная у тебя логика - "здесь играем, а здесь рыбу заварачивали".
    Ну, а по части грамматических ошибок и очепяток уже сужено-перелажено на 10 раз. Опечатки ерунда - у кого клава раздолблена, кто-то поторопился..., но некоторые посты, чтобы понять смысл, нужно перечитывать по несколько раз - ни заглавных букв, ни точек, ни запятых - казнил бы без помилования семь раз через повешение за такую писанину(и не надо мне писать, типа - "не нравится - не читай"), должно быть элементарное уважение, пусть и без "вы", к людям, когда запрашиваешь у них помощи в решении какого-либо вопроса. .
    Понятно, ещё, когда в закрытых разделах хохмят по-селянски, или консперируют своё отношение и выражения по поводу х.х.х. математическими константами и многоточиями, специально подчёркивая своё отношение к тем, или иным событиям, фактам - каждый домыслит всилу своей распущенности, - но в остальных темах нужны порядок и хотя бы элементарная грамотность.
    И по поводу деградации. Любой форум не станет информативным, динамичным, не привлечёт специалистов, не получит развития, деградирует, а в лучшем случае превратится либо в театральный кружок одного актёра, либо в секту мордо-поклонников, если он изначально заточен под одну морду наружности, под её личные интересы; если для администратора, модератора(ов) существует только его(их) личное мнение по созданным на ресурсах темам, если только он "волдырь" земли, а остальные черви навозные. И в этом аспекте Вега, пожалуй, самый демократичный ресурс. Хотя(ИМХО) заградительный фильтр на входе можно было бы сделать и более высокого порядка().
    В голове есть не только рот, чтобы говорить и есть, но и мозг, чтобы хоть иногда вспоминать, что он там есть.
    Думай. Думай всегда…
    И даже, если нечем думать, напрягись - мысль обязательно появится. Иначе ты никто. (Вова)

  10. #50

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от Valik Посмотреть сообщение
    В общем - детский сад там, где его быть не должно!
    У тебя есть выход. Заведи свой форум с блекджеком и шлюхами, и разреши там писать это слово.

  11. #51
    Частый гость Аватар для K_R_L
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва - МО,Дедовск
    Возраст
    47
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Возвращаясь к теме о деградации.
    лет эдак 8 назад ни у кого (на специализированных форумах типа хобота) не возникало расхождений на тему рипа CD-DA в файлики типа wav 44100/16 бит. всех устроивало 100% соответствие файликов оригиналу, при этом всевозможных EAC*ов небыло. был добрый и пушистый аудиограббер.
    потом повылезали всевозможные кулибины типа Юрьича со своими парадоксами и понеслась. На хобот теперь без слёз не глянешь.

  12. #52

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от K_R_L Посмотреть сообщение
    лет эдак 8 назад ни у кого (на специализированных форумах типа хобота) не возникало расхождений на тему рипа CD-DA в файлики типа wav 44100/16 бит всех устроивало
    Проще сменить друзей, чем вернуть им разум. Мои друзья по прежнему не парятся насчёт расхождений, и при случае (о, ужасужасужас) без проблем слушают хорошие песеники с ю-туба или простоплеера.

  13. #53
    без фанатизма Аватар для Nota Bene
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Tartaria
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,563

    Вопрос Re: О деградации форумов.

    Имеет это сообщение/кляуза на АП основания: http://www.audioportal.su/showpost.p...3&postcount=65 ?
    Прежде чем задать вопрос,- подумай, что ты будешь делать с ответом...

  14. #54
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Конечно не имеет. Такие штуки нужно доказывать. Иначе ля ля, свежий воздух на улице

  15. #55
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    35,999

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от Nota Bene Посмотреть сообщение
    Имеет это сообщение/кляуза на АП основания: http://www.audioportal.su/showpost.p...3&postcount=65 ?
    Наиль, "грешно смеяться над больными людьми"(с)все знают.
    ШизАудиоПортал - есть ШизАудиоПортал, я удивляюсь как они не вспомнили меня, когда говорили как много людей у их перестало появляться (типа пронина, Боки и других, а я этому очень активно поспособствовал, о чем им известно )
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  16. #56
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от Nota Bene Посмотреть сообщение
    Имеет это сообщение/кляуза на АП основания:
    Конечно имеет, вот только я опять список потерял кто мне бабло отстёгивает
    Но самый прикол, что упомянутый там LonelyWolf приблизительно в тех же выражениях высказывал мне свои претензии после удаления его темы о VRDS7.

    Немного из личной переписки с некоторыми индивидуями, правда придётся себя забанить наверное
    Удалил, дабы себя не банить
    Жаль переписка с топикстартером kuly-s (kuly) не сохранилась, вот это были шедевры!!!
    Последний раз редактировалось Konkere; 09.09.2011 в 13:07.

  17. #57
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Konkere, ты эта, лучше уже редактируй, а то Слон придет и того, хоботом перетянет.

    Интернет дает смелости народу. Это да. Только я вот, к примеру, никак не ожидал, что столько долбо2.7бов все таки водится, подсветила их безнаказанность.
    Сергей.

  18. #58
    без фанатизма Аватар для Nota Bene
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Tartaria
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,563

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    "грешно смеяться над больными людьми"(с)все знают.
    Ну, есть там еще вменяемые люди Не буду пальцем показывать, а то, глядишь, тоже смотаются оттуда...
    Цитата Сообщение от Konkere Посмотреть сообщение
    Немного из личной переписки
    Многоэтажность мата впечатляет
    Прежде чем задать вопрос,- подумай, что ты будешь делать с ответом...

  19. #59
    Регистрация не подтверждена Аватар для Скиф
    Регистрация
    18.06.2004
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2,026

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от Nota Bene Посмотреть сообщение
    Не буду пальцем показывать, а то, глядишь, тоже смотаются оттуда.
    А вот возьмите и покажите! Мы вменяемым всегда рады Хотя мы и так их знаем.

  20. #60
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    35,999

    По умолчанию Re: О деградации форумов.

    Цитата Сообщение от Nota Bene Посмотреть сообщение
    Ну, есть там еще вменяемые люди Н
    Ну дак, не всех удалось увести. Но они потихоньку и сами разбредаются.

    Цитата Сообщение от Nota Bene Посмотреть сообщение
    Не буду пальцем показывать, а то, глядишь, тоже смотаются оттуда...
    Давно пора.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •