Показано с 1 по 12 из 12

Тема:

1. Зарегистрировался
    Автор темы

По умолчанию Драйвера для Monster Sound MX300

Подскажите пожалуйста где можно найти дрова для Monster Sound MX300 дла Windows XP, а то родные в нем не работают.

2. Завсегдатай Аватар для Fenyx

По умолчанию Re: Драйвера для Monster Sound MX300

Работают - у меня тоже она стоит. Проверяй настройки - может где-то звук отключен. Еще в микшере, в меню Параметры>свойства выбери пункт Другое, нажми ок, и сдвинь движок баланса тыл/фронт вверх. Если он в самом низу, то звука тоже не будет. Еще можно поставить драйвера от SQ2500 - это самая последняя карточка на этом чипсете - у меня они и стоят.
    Например вот отсюда:
    http://www.driverskit.com/freedownlo...003/15008.html

3. Зарегистрировался
    Автор темы

У меня родные даже не устонавливаются, а Windows XP опредеделяет ее как Aureal Vortex 8830, но половина опций не работает.
    Fenix за ссылку спасибо, но похоже через модем эти драва не скачать, слишком большой объем.

4. Завсегдатай Аватар для Fenyx

Цитата Сообщение от mr. New
    Windows XP опредеделяет ее как Aureal Vortex 8830, но половина опций не работает
    Так она и есть Vortex! Все правильно определяется. Так ты имел в виду родные, в смысле от производителя самого монстра, от Diamond? Тогда конечно, они же для 98-го писаны!
    А на счет скачать 18 метров модемом - это ж как 2 пальца!
    Я последнюю весчь в прошлом месяце скачивал на 540 метров! Тоже модемом! (Ну очень надо было, а кроме модема ничего нету) А ты говоришь 18М не скачать...
    В общем, если качать лень, то ставь стандартные - XP-шные. А что там за половина опций-то не работает?

5. Зарегистрировался
    Автор темы

[QUOTE=Fenyx]Так она и есть Vortex! Все правильно определяется. Так ты имел в виду родные, в смысле от производителя самого монстра, от Diamond? Тогда конечно, они же для 98-го писаны! QUOTE]
    Ну да, я их и имел ввиду.
    А по поводу опций, она в XP, Во-первых, очень тихая, во-вторых, встроенный эквалайзер не работает.
    А с дровами по ссылке эквалайзер будет работать?

6. Старый знакомый Аватар для Airt

Главное не обновляй родные драйверы через Windows update!
    И не ленись, в инете лежат твикнутые драйвера для Vortex карточек, с работающей панелью управления и эквалайзером. 18 мег весят драйверы с демками. Ищи лучше, есть и без демок (около 2 мег).

7. Завсегдатай Аватар для Fenyx

Во-первых, очень тихая
    Я же уже писал - это из-за движка баланса тыловых и передних динамиков в микшере - его надо сдвинут на максимум - на фронтальные! Читай внимательнее!
    Со встроенным эквалайзером проблеммы. Но лучше чтобы он совсем не работал - всегда будешь уверен, что на выходе сигнал с неискаженной АЧХ, а эквалайзеров хватает в софтовых плеерах!

8. Зарегистрировался
    Автор темы

Цитата Сообщение от Fenyx
    Я же уже писал - это из-за движка баланса тыловых и передних динамиков в микшере - его надо сдвинут на максимум - на фронтальные! Читай внимательнее!
    С громкостью разобрался, только у меня почемуто в микшере нет движка баланса тыл/фронт, в пункте другое находятся регулятор моно выхода, регулятор выхода SP-DIF и регулятор с названием управление, после поднятия движка последнего громкость увеличилась.
    Но есть еще несколько проблем: 1) Синтезатор глючит 2) В некоторых игрушках она тоже глючит
    Цитата Сообщение от Airt
    в инете лежат твикнутые драйвера для Vortex карточек, с работающей панелью управления и эквалайзером.
    Не моглибы вы дать ссылку?

9. Завсегдатай Аватар для Fenyx

регулятор с названием управление, после поднятия движка последнего громкость увеличилась.
    Это он и есть, только название наверное не уместилось - какой-то убогий русификатор писал название.
    ссылку?
    Например здесь:http://release.narod.ru/2048.htm
    Там сверху самые новые файлы - разберешься. А вообще-то поиском тоже надо учиться пользоваться.

10. Зарегистрировался Аватар для mesie

Здравствуйте.
    Объясните мне, как и в какой последовательности что ставить, пожалуйста. Накачал кучу дров, в итоге XP без дров что-то сама определила(WDM), а я хочу, чтобы всё стало нормально. Чтобы можно было утилитками там покрутить
    Карта у меня такая же, система XP.
    Спасибо заранее)

11. Зарегистрировался Аватар для Иваныч_47

С ХР - всё просто. Сборка от Zver знает эту карту сама. Утилитки Ауреала - убогие, не нужны они Вам, но, если приспичило, отлично работают от 98.

А вот под 7-рку драйвера найти не смог пока. Слышал, что существуют вистовские (самодельные) где-то, они - подходят.

12. Зарегистрировался Аватар для mesie

спасибо=)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права