Показано с 1 по 7 из 7

Тема:

1. Частый гость
    Автор темы

Грустно Проблемы с 100ГДШ-33. Проконсультируйте пожалуйста.

Вопрос прежде всего к представителям "Ноэмы" на форуме. Вчера по почте пришли два 100ГДШ-33-16. Подключил их сразу к усилителю погонять на тихой музыке. На одном пошли призвуки. Подключил его к генератору -- явно катушка задевает за что-то. Отсюда вопрос -- что это может быть -- неправильная центровка или что-то еще? Если отсылать его по гарантии, то раньше марта я его обратно не получу. Какие кроме центровки у динамика могут быть проблемы и как об этом можно догадаться? Если дело только в неправильной центровке, но наверное плюну на гарантию и буду ремонтировать сам.
    Начните заниматься тем, что вам нравится, и вам не придётся работать ни одного дня в жизни.

2. Регистрация не подтверждена

По умолчанию Re: Проблемы с 100ГДШ-33. Проконсультируйте пожалуйста.

Скорее всего виновата центровка(99 процентов).

3. Частый гость Аватар для yahoo

Ну если явно, то разбирай. Советую проверить заодно гибкие выводы (на всякий случай).

4. Величайший инквизитор Аватар для WP

Скорее всего - в зазоре мусор. Возможно откололся край магнита. Иногда бывает.

5. Завсегдатай Аватар для Berkut

Не надо ничего разбирать!!!!
    Зачем тебе лишние проблемы?

Если призвук точно из динамика
    Offтопик:
    призвук может быть в записи,в усилителе, в проводочках-может направление проводов не то .

проще договорится о взаимном обмене динамиками.Тебе нужно поговорить с зам.дир по качеству(Можаева Татьяна Петровна).
    Перезвони и поговори с ней в рабочие дни.Она за качество и имя конторы всей душой.Все поменяют и извинятся за косяк.

6. Частый гость Аватар для rebel

может подвес гдето плохо приклеен. по пробуй по кругу промочить ацетоном... или проведи пальцем по окружности подвеса, если пропадет значит оно.
    мля.... так топик древняк а я тут парюсь... ну может кому пригодится такая версия. я когда их клеил стучало будь уверен! везде и всегда

7. Частый гость
    Автор темы

Спасибо всем откликнувшимся. Дело было, как изначально и подозревалось, в центровке. Уже отцентровал и склеил. Всё работает, динамики нравятся.

Хотелось бы пожелать "Ноэме" в новом году лучшего контроля качества, т.к. одно дело поменять неликвид в магазине, находящемся в получасе езды, и совсем другое, когда товар приходится отсылать через пол-страны. Мне динамики шли 22 дня. Обмен бы шел не менее полутора месяцев.
    Последний раз редактировалось Demonter; 07.01.2006 в 15:57.
    Начните заниматься тем, что вам нравится, и вам не придётся работать ни одного дня в жизни.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права