Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где починить усь Радиотехника?

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для tonreg
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию Где починить усь Радиотехника?

    Подскажите, где в Москве можно починить усилитель Радиотехника У-101? В ИнтерРадиоПрибор отказались, сославшись на то, что такое старьё они не ремонтируют...
    Совсем не работает индикатор уровня сигнала, а хочется чтоб работал.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Где починить усь Радиотехника?

    Цитата Сообщение от tonreg Посмотреть сообщение
    починить усилитель Радиотехника У-101? В ИнтерРадиоПрибор отказались, сославшись на то, что такое старьё они не ремонтируют...

    Offтопик:
    Зажрались ремонтники в маскве однако, подавай только им импорт, и много денег соответственно. Полчаса работы и 300 рублей вознаграждение за труды = пол дневного заработка на производстве не в столице. Видать там в другом мире 300 руб уже не деньги. А топик стартеру -1 за нежелание самому попробовать отремонтировать, да не в обиду сказано будет. Извините если не так что сказал.
    всё украли до нас.

  3. #3
    Старый знакомый Аватар для DenOFF
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    557

    По умолчанию Re: Где починить усь Радиотехника?


    Offтопик:
    Я по неопытности тоже помню усилок отнёс в ремонт, кумир у-102с вроде, мне его так "оуенно" "хорошо" отремонтировали, лучшеб не носил... к чему это я вспомнил.. ах да, лучше самому ремонтировать, заодно и опыта наберёсся, инфы по этому усю навалом.

  4. #4
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для tonreg
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Где починить усь Радиотехника?

    Неее... я б с радостью.. но максимум что могу отремонтировать - это RCA разьём припоять к проводу..
    Ну что ж у нас мест приличных нету, где могут качественно осуществить такой несложный ремонт..?

  5. #5
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Где починить усь Радиотехника?

    Цитата Сообщение от tonreg Посмотреть сообщение
    Ну что ж у нас мест приличных нету, где могут качественно осуществить такой несложный ремонт..?

    Offтопик:
    В провинции, как два пальца об стол. Потому как другой аппаратуры просто нет к ремонту. А вот в крутой столице, да в официальной конторе с гарантией на три года и кассовым чеком, это наверное большой - ?
    всё украли до нас.

  6. #6
    Частый гость Аватар для 1234
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    РК Коми
    Возраст
    36
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Где починить усь Радиотехника?


    Offтопик:
    я далеко не в центре живу, но уже лет 8 назад знакомый так и не смог найти мастерскую которая бы взялась оживить усилок вега. Да и мне тогда свою вегу мп122 пришлось делать как умел по той же причине. А сейчас из старенькой техники по моему тока телеки ремонтируют и то наверное тока мастера которые по квартирам ходят.Никто не хочет возиться, недавно знакомому центр смотрел - сжег стк, у меня не было и решили что в мастерской ему быстрей найдут чем заказывать - в итоге там всю плату привезли и махнули -никто и возиться не стал.

  7. #7
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для tonreg
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Где починить усь Радиотехника?

    даа, не думал что у нас всё так запущено.. ну чтож, придётся слушать музыку без этих неповторимых великолепных, подмигивающих в такт музыке, огоньков.. Благо что хоть усь достался за недорого, 1 тыр., да ещё и полностью исправный тогда был.

    А может кто-нибудь "на пальцах" обьяснит, что там исправить надо, чтоб индикатор заработал? А то вдруг и вправду там несложно. Ведь говорите что делов на полчаса специалисту, а я и больше времени найти могу ;) . Схема уся у меня есть.

  8. #8
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Где починить усь Радиотехника?

    Цитата Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    А сейчас из старенькой техники по моему тока телеки ремонтируют и то наверное тока мастера которые по квартирам ходят.Никто не хочет возиться,

    Offтопик:
    А вот как раз, сейчас по домам никто из нормальных людей и не ходит. Телевизоры кинескопные и новые и старые смысла ремонтировать нет, большие расходы по деталям на заказ, а оплата мизерная. А, ЖК и Плазма по деталям цена космическая. Как сказал один мой друг: если я вожусь с прибором более 2х часов, а детали стоят тысячи рублей (таже СТК или камень в телеке, про матрицу в ЖК вообще умолчим), то такой ремонт мне не нужен. Цена ремонта с деталями приближается к цене самого изделия. Советские же усилители, самый для души кайф и доход в ремонте. В большенстве случаев делаются быстро и вполне адекватно временя\деталей затрат оплачиваются.
    всё украли до нас.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •