Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопрос про муз. центр Philips MCM 5

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для *DER*
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    365

    По умолчанию Вопрос про муз. центр Philips MCM 5

    Муз. цент Philips MCM 5 проблема вот в чем:
    Не читает диски.
    Ситуация такая: стоял довольно долго, после этого решили запустить, все пошло радио, кассета и диск читает. Решил попробовать другой диск, читать отказался (я сразу согрешил на то, что он поцарапанный), попробовал другой диск MP3 стал читать, затем поставил снова первый диск который он читал, но он отказывается его читать и другие уже тоже.
    Я подумал мож на лазер попала пыль, разобрал, смахнул с лазера пыль беличной кисточкой, а проблема осталась, все так же и не читает.
    P.S. причем когда закрываешь шахту без диска определяет, что нет диска.
    Может кто подскажет как вылечить.

  2. #2

    По умолчанию Re: Вопрос про муз. центр Philips MCM 5

    "...Может кто подскажет как вылечить. ..." - конечно - проделать стандартные процедуры при данной неисправности, прочесть инструкцию и/или сразу в АСЦ!

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для *DER*
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    365

    По умолчанию Re: Вопрос про муз. центр Philips MCM 5

    Простите на хрена мне нужен этот АСЦ муз. центр столько не стоит, ради него бегать, а стандартные процедуры интересны, вот и спрашиваю. Мож ремонтники есть, подскажут.

  4. #4

    По умолчанию Re: Вопрос про муз. центр Philips MCM 5

    Цитата Сообщение от *DER* Посмотреть сообщение
    Простите на хрена мне нужен этот АСЦ муз. центр столько не стоит, ради него бегать, а стандартные процедуры интересны, вот и спрашиваю. Мож ремонтники есть, подскажут.
    - есть ремонтники, но что мешает сходить в Гугль и скачать книгу по ремонту СД (ДВД). Писать по сто раз про шлейф-глаз-шпиндель и питания лично мне - уже надоело.

  5. #5
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для *DER*
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    365

    По умолчанию Re: Вопрос про муз. центр Philips MCM 5

    Не спорю, мож вы и правы, мне просто интересно какого он сначала читал, а затем резко раз и не читает... CD.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •