Страница 31 из 51 Первая ... 21293031323341 ... Последняя
Показано с 601 по 620 из 1019

Тема: Усилители Noosfera.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Усилители Noosfera.

    В связи с изменением правил толкучки обсуждение особенностей реализации усилителей Noosfera по прежнему адресу невозможно.

    Поэтому открыл ветку, где можно положить фотографии,
    задать вопросы, ответы на которые будут интересны другим участникам, и т.д.
    Приаттачил архив предыдущих сообщений, но аттачи в сообщениях не работают.

    12 июня. Добавил фото РГ ALPS. Небольшая плата с разъемами RCA, у которых гайки снаружи.
    13 июня. Внизу страницы ссылки, см. Похожие темы.
    6 июля. Добавил файл A8_Radiohobby.pdf
    23 июля. Топик для обмена впечатлениями: https://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=49243
    Ссылка на толкучку https://forum.vegalab.ru/showthread....73#post2316273

    Регулировка тока покоя Echo V. https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post2214576
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ALPS1.jpg 
Просмотров:	10010 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	125825   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	V4red1sch.PNG 
Просмотров:	25039 
Размер:	54.4 Кб 
ID:	161709   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Echo_V.jpg 
Просмотров:	12327 
Размер:	275.2 Кб 
ID:	264227  
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось ИГВИН; 03.07.2018 в 09:19. Причина: Народ, если кто не понял этот раздел называется "Схемотехника". Обмен впечатлениями и проводочки в другом разделе.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  2. #601
    Старый знакомый Аватар для junz
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    648

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Посоветуйте плиз годный корпус (корпус донор) А8 собрать.

    Мне нужен простой, приятный на вид. Что-то вроде этого http://audioclub55.ru/catalog/korpus...as4309-silver/
    Внутрях разберусь.

    Снаружи проблема
    Я не нашёл морду с набором отверстий и ручек, который мне нужен. А это кнопка вкл/выкл + окошко/экран для обзора датчика ДУ и индикатора уровня громкости + 1 крутилка (не 100500!). Крутилка желательно сбоку, чтобы по центру был индикатор. Приемлемо и наоборот.
    Скорее всего потребуется фрезеровка и тёмное стёклышко. Сам смогу лишь выпилить и обточить стекло, но где его взять?

    Ну и вентиляция, примерно на расстоянии 1/3 от задней стенки, во всю ширину. Для компоновке как описана в инструкции от А8 №1.


    Offтопик:
    Если уже было ткните на мессагу
    Atdac-10SXA / Topping D90SE ► Noosfera A8 upg ► АС на Сканспике 8542 и 9700 / Tannoy Gold 7

  3. #602
    Частый гость Аватар для enigmaxp
    Регистрация
    18.12.2013
    Адрес
    Msk, СВАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    490

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Цитата Сообщение от junz Посмотреть сообщение
    Сам смогу лишь выпилить и обточить стекло, но где его взять?
    Черным стекло делают при помощи автомобильной тонировочной плёнки
    Bolero v2->Lynx D47v3->Noosfera Echo SE->AC Г.Крылова 9700/8542. Lynx HA-61->Beyerdinamic T70

    С уважением, Роман.

  4. #603
    Новичок Аватар для Консtантин
    Регистрация
    02.09.2014
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    junz, черное стекло - тонированное стекло "графит" в массе, в стекольных мастерских должно быть в больших кол-вах

  5. #604
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    junz, отсюда и далее обсуждение (несколько полемическое ) недорогого корпуса.
    https://forum.vegalab.ru/showthread....=1#post2266055
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  6. #605
    Новичок Аватар для Stanag
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    49
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Уважаемые форумчане, подскажите на счёт корпусов с модусшопа
    под А12 импонируют два варианта:
    https://www.modushop.biz/site/index....&product_id=89
    https://www.modushop.biz/site/index....product_id=159
    на полностью алюминиевый чутка жаба душит.
    Собственно вопросы:
    1) нижняя крышка у них перфорирована?
    2) стоит ли брать верхнюю крышку с дополнительной перфорацией? типа https://www.modushop.biz/site/index....product_id=498 или и так сойдёт?
    3) Для удобства монтажа стоит брать перфорированное основание? https://www.modushop.biz/site/index....product_id=299
    4) кто сталкивался, сколько берут за доставку и по срокам сколько идёт?
    Заранее благодарен.

  7. #606
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Цитата Сообщение от Stanag Посмотреть сообщение
    1) нижняя крышка у них перфорирована?
    У слим-лайн одинаковые крышки.
    Пезанте такие не брал.

    Цитата Сообщение от Stanag Посмотреть сообщение
    2) стоит ли брать верхнюю крышку с дополнительной перфорацией? типа https://www.modushop.biz/site/index....product_id=498 или и так сойдёт?
    Для А12 можно не брать, главное поставить модули так, чтобы была естественная конвекция, в особенности со стороны деталей.

    Цитата Сообщение от Stanag Посмотреть сообщение
    3) Для удобства монтажа стоит брать перфорированное основание?
    Не надо - совершенно бестолковая штука для применения к А12.

    Цитата Сообщение от Stanag Посмотреть сообщение
    4) кто сталкивался, сколько берут за доставку и по срокам сколько идёт?
    Заранее благодарен.
    Берут много, на сайте у них есть расчет.
    По срокам если без фрезеровок (которые делают дорого и долго, плюс анодирование 25 евро), недели 3, может месяц.

    ---------- Сообщение добавлено 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было 11:32 ----------

    Вообще стальные корпусы - это жесть.
    Если решитесь - обязательно привяжите уголками нижнюю панель к лицевой и задней.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  8. #607
    Новичок Аватар для Stanag
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    49
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Ещё один вопрос от чайника. Чем обусловлено применение двух торов? балансная схема или запас по току?
    Для каких случаев (задач) применяется такая схема?
    заранее спасибо.

  9. #608
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Цитата Сообщение от Stanag Посмотреть сообщение
    Чем обусловлено применение двух торов? балансная схема
    Нет, к балансу не имеет отношения.

    Цитата Сообщение от Stanag Посмотреть сообщение
    или запас по току?
    Да, запас, причем очень значительный.

    Цитата Сообщение от Stanag Посмотреть сообщение
    Для каких случаев (задач) применяется такая схема?
    заранее спасибо.
    Ну скажем так - на стоимость готового усилителя влияет незначительно, задачи выполняет, с запасом.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  10. #609
    Старый знакомый Аватар для Sergo_PnL
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    707

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    По срокам если без фрезеровок (которые делают дорого и долго, плюс анодирование 25 евро), недели 3, может месяц.
    От заказа до получения по адресу в Киеве примерно неделя - с оформлением растаможки и оплатой пошлины.

  11. #610
    Частый гость Аватар для FaTTy
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    470

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Цитата Сообщение от Sergo_PnL Посмотреть сообщение
    От заказа до получения по адресу в Киеве примерно неделя - с оформлением растаможки и оплатой пошлины.
    С фрезеровкой и анодированием? Сумневаюсь.
    Foobar -> DAC6v2 (Гагарин) -> Клон Lynx03 -> Noosfera A8E -> АС Крылова на 2xH1215/15M/ET338

  12. #611
    Старый знакомый Аватар для Sergo_PnL
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Сообщений
    707

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Без, конечно.

  13. #612
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Вот вчера получил письмо:
    Dear Igor, yesterday return to me your frontal with oxidation but the front1002 for slim is in black not silver !!! this is a problem for you ???
    I attend the news
    Regards alfonsina

    Ответил что нужна серебристая лицевая.
    Перепутали...
    Сказали - сделают... но это всё время. Заказ от 22 февраля, они только из анодирования получили...
    Такие сроки, считайте.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  14. #613
    Новичок Аватар для Stanag
    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    49
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Заказывал 16.02 чёрный анодированный корпус привезли домой (Оренбург) 9.03. Выглядит достойно без признаков китайщины. Фрезеровку под ручку и стекло сделаю на месте (у нас в провинции цены погуманнее. За стекло думаю тоже недорого возьмут.

  15. #614
    Частый гость Аватар для PbI6
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Вопрос тем, у кого усилитель собран на паре атт7 или атт5.
    В моем случае немного смущает некоторый шум на громкости выше -32дб, на паузе с подключенным источником. Слышно на расстоянии 1.5м от АС. на -14дб совсем нехорошо шумит.
    По разводке внутри вроде бы вопросов особо нет. Разве что на 1-2см можно укоротить провода от РГ до плат.
    В выходные буду экспериментировать, но хотелось бы узнать - у остальных есть ли шум и может быть это норма?
    Одно НО - на потенциометре альпс с длиннющими проводами - правда выкинутыми за корпус усилителя(назад) - шумы меньше... в любом положении.

  16. #615
    Частый гость Аватар для FaTTy
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    41
    Сообщений
    470

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    С закороченными входами усилителя как с шумами дела? Что за источник и какого рода шумы (фон 50Гц, фон 100Гц, белый шум)?

    Offтопик:
    ЗЫ У меня одного вложение не открывается?
    Последний раз редактировалось FaTTy; 16.03.2017 в 18:04.
    Foobar -> DAC6v2 (Гагарин) -> Клон Lynx03 -> Noosfera A8E -> АС Крылова на 2xH1215/15M/ET338

  17. #616
    Частый гость Аватар для PbI6
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Цитата Сообщение от FaTTy Посмотреть сообщение
    С закороченными входами усилителя как с шумами дела? Что за источник и какого года шумы (фон 50Гц, фон 100Гц, белый шум)?
    c закороченными - чуть попозже отпишу результат.
    Шум не знаю как понять частоту... Но не белый шум. похож на гул - этакие наводки, когда шнурок межблока к трансу подносишь вот что-то похожее. Хотя может некорректно описываю)

    ---------- Сообщение добавлено 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было 17:32 ----------

    что-то и картинка пропала(была в альбоме) и сообщение последнее

    Вот с внешки:
    https://cloud.mail.ru/public/DthV/gpmAVgutG

    По поводу закорачивания входов - шум становится меньше, но полностью не девается никуда)

    ---------- Сообщение добавлено 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было 19:50 ----------

    Ну и раз уж решил таки переделать.. стоит кимбер хиро(ополовиненный на РГ\от РГ - вместо 2 проводников на сигнал\массу - по 1 - т.к. не влезло в разъем по-человечьи).
    Итак спрошу - чем же все же все так хвалят моножилу, чем она лучше хорошего заводского кабеля - кимбер хиро отношу к хорошему - недоволен только тем фактом что развел не как хиро а по 1 проводнику, а 1 проводник на сигнал - у пбж, который я люто ненавижу по звуку - грубый, грязный, песочный. Чую получилось что-то сродни пбж. В общем на выбор - ноу нейм моножила(ну или как ноу нейм... какая-то L&S - в переводе что-то там на немецком). - из нее неплохой межблок выходит. ровный. диаметр 1мм по штангену, точно хз.
    Есть моножила - Fa-13S (http://www.allcables.ru/product/kabe...h-fa-13s-1350/) но она толстовата - тоже хороший кабель, 1.3мм - заметно толще рекомендуемого 0.8 но я не скажу что тоналку к низу тянет, крайне незначительно если и есть. но и разрешением не блещет, но опять же хорош. Но он в дурацком пвх на проводниках, экране, и еще резине сверху - на фото по ссылке видно, думаю без экрана и лишней изоляции будет лучше, однако сдирать пвх с проводников не буду, полировать к тому же и проч. думаю на заводе уж что-то приемлимое сделали.
    Итог что выбрать? или искать 0.8. Игорь советовал конкрутную модель, но заказывать - ждать. может когда-нибудь... Сейчас выбор такой - стоит\не стоит? дабы потом не лезть переделывать.

    Акустические разведены кимбером так же 4ТС, трогать не особо охото.

    К слову после уся стоят теже кимбер Хиро и 4ТС...

    Или же вколхозить как полагается двойные проводники Хиро? (после не одного года выбора всякой ереси - лучше него не нашел. Но он хорошо к темным системам, излишне ярким, сухим, тонально тяготеющим к вч - не идет... конечно подбирать систему вокруг кабеля стремно - но кабель правда замечателен на мой вкус).

  18. #617
    Старый знакомый Аватар для Вячеслав 85
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Цитата Сообщение от FaTTy Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    ЗЫ У меня одного вложение не открывается?
    У меня тоже не открывается.
    У меня атт5 шума нет.
    Есть небольшой если в 0 сделать.
    на -14 не слышно, только если ухо к динамику близко, уже с 30 см. не слышно.
    У меня было такое, это либо сеть, фон 50 гц., решил стабилизатором.
    Или плохая пайка к разъёмам.

    ---------- Сообщение добавлено 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от PbI6 Посмотреть сообщение
    c закороченными - чуть попозже отпишу результат.
    Шум не знаю как понять частоту... Но не белый шум. похож на гул - этакие наводки, когда шнурок межблока к трансу подносишь вот что-то похожее. Хотя может некорректно описываю)

    ---------- Сообщение добавлено 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было 17:32 ----------

    что-то и картинка пропала(была в альбоме) и сообщение последнее

    Вот с внешки:
    https://cloud.mail.ru/public/DthV/gpmAVgutG

    По поводу закорачивания входов - шум становится меньше, но полностью не девается никуда)

    ---------- Сообщение добавлено 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было 19:50 ----------

    Ну и раз уж решил таки переделать.. стоит кимбер хиро(ополовиненный на РГ\от РГ - вместо 2 проводников на сигнал\массу - по 1 - т.к. не влезло в разъем по-человечьи).
    Итак спрошу - чем же все же все так хвалят моножилу, чем она лучше хорошего заводского кабеля - кимбер хиро отношу к хорошему - недоволен только тем фактом что развел не как хиро а по 1 проводнику, а 1 проводник на сигнал - у пбж, который я люто ненавижу по звуку - грубый, грязный, песочный. Чую получилось что-то сродни пбж. В общем на выбор - ноу нейм моножила(ну или как ноу нейм... какая-то L&S - в переводе что-то там на немецком). - из нее неплохой межблок выходит. ровный. диаметр 1мм по штангену, точно хз.
    Есть моножила - Fa-13S (http://www.allcables.ru/product/kabe...h-fa-13s-1350/) но она толстовата - тоже хороший кабель, 1.3мм - заметно толще рекомендуемого 0.8 но я не скажу что тоналку к низу тянет, крайне незначительно если и есть. но и разрешением не блещет, но опять же хорош. Но он в дурацком пвх на проводниках, экране, и еще резине сверху - на фото по ссылке видно, думаю без экрана и лишней изоляции будет лучше, однако сдирать пвх с проводников не буду, полировать к тому же и проч. думаю на заводе уж что-то приемлимое сделали.
    Итог что выбрать? или искать 0.8. Игорь советовал конкрутную модель, но заказывать - ждать. может когда-нибудь... Сейчас выбор такой - стоит\не стоит? дабы потом не лезть переделывать.

    Акустические разведены кимбером так же 4ТС, трогать не особо охото.

    К слову после уся стоят теже кимбер Хиро и 4ТС...

    Или же вколхозить как полагается двойные проводники Хиро? (после не одного года выбора всякой ереси - лучше него не нашел. Но он хорошо к темным системам, излишне ярким, сухим, тонально тяготеющим к вч - не идет... конечно подбирать систему вокруг кабеля стремно - но кабель правда замечателен на мой вкус).
    Все эти кабели в мусор, без обид.
    У меня много было разных и медь и серебро в пвх и тефлоне.
    Поставьте моножилу ПЭТВ-2, изоляцию сделайте из натуральных материалов, хлопок, шёлк и пр. (она переиграет все ваши кабели) и закройте вопрос, тут не жалуют шнурковщину.
    Ещё лучше кабели Игоря(Игвин).

  19. #618
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    65
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Цитата Сообщение от PbI6 Посмотреть сообщение
    Итог что выбрать? или искать 0.8. Игорь советовал конкрутную модель, но заказывать - ждать. может когда-нибудь... Сейчас выбор такой - стоит\не стоит? дабы потом не лезть переделывать.
    Вначале надо с наводкой разобраться.
    Можно просто снять разъем со входов платы, и послушать, даже не закорачивая.
    Закоротить - ещё вернее, конечно.
    И, я уже говорил - бывает наводит рядом стоящая техника.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  20. #619
    Частый гость Аватар для PbI6
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Цитата Сообщение от Вячеслав 85 Посмотреть сообщение
    У меня тоже не открывается.
    У меня атт5 шума нет.
    Есть небольшой если в 0 сделать.
    на -14 не слышно, только если ухо к динамику близко, уже с 30 см. не слышно.
    У меня было такое, это либо сеть, фон 50 гц., решил стабилизатором.
    Или плохая пайка к разъёмам..
    Со стабилизатором надо подумать... спасибо!

    http://www.zis.ru/setevoy-filtr/pilot-xpro/ - с этой дрянью - без изменений.
    Хотя... с альпсом то простым нет наводок...? сеть ли...?

    ---------- Сообщение добавлено 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от Вячеслав 85 Посмотреть сообщение
    Все эти кабели в мусор, без обид.
    У меня много было разных и медь и серебро в пвх и тефлоне.
    Поставьте моножилу ПЭТВ-2, изоляцию сделайте из натуральных материалов, хлопок, шёлк и пр. (она переиграет все ваши кабели) и закройте вопрос, тут не жалуют шнурковщину.
    Ещё лучше кабели Игоря(Игвин).
    Да какие обиды, я наслушался сомоделок чужих и сам плел из разных моножил, будем считать это моим вкусом любая моножила звучит как моножила почерк разных диаметров я себе прекрасно представляю. тоньше 0.6мм - тонально к верху ползет, толще 1.3-1.5 - к низу. там ничего нового не придумали, только где-то приличная медь, а где-то с ближайшей ямы полировка и какая-то извращенская геморетрия, отстутсвие диэлектрика кроме хлопка - все это в плюс, конечно...
    Хорошо звучит серебро, но то что я крутил-вертел было 0.5мм - тонально не ровное, но уровень совсем другой. Ладно речь не о том. Все же кто не любит шнурки и религия не позволяет - пусть не обсуждает, а кому есть что сказать - я само внимание
    А геометрия Кимбера - разного сечения проводники(что не ново) - геометрия плетения, чистая медь - в итоге дает шикарно нарисованную сцену, разрешение, которую ни одна моножила не выдает, увы... хотя его и не назовешь референсным и нейтральным кабелем.

    ---------- Сообщение добавлено 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Вначале надо с наводкой разобраться.
    Можно просто снять разъем со входов платы, и послушать, даже не закорачивая.
    Закоротить - ещё вернее, конечно.
    И, я уже говорил - бывает наводит рядом стоящая техника.
    со снятым разъмом - абсолютная тишина. ну разве что там на 5-10см что-то слышно легкий белый шум.
    Закорачивание - не решает проблему - шум становится тише. но я коротил отверткой))))
    Дело - в РГ. т.е. снимать-крутить придется видимо, потому и кабельки бы переделать, сомнения на их счет есть

    Фото, Игорь видели - рядом цап и ПК... ПК убирал вниз на тумбучку - без изменений... цап.. ну ЦАП далеко не поставишь все проводульки по 50см

    ---------- Сообщение добавлено 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было 20:38 ----------

    Начал разбирать и крутить-вертеть платы атт5 по-всякому - изменений ноль. пайки норм и вообще все вроде ок...
    Однако... заметил интересную вещь - дотрагиваясь до пластины радиатора контроллера - шум стихает, а закоротив на массу\корпус сию пластину почти что сходит на нет... что это за пластика такая она с чем-то соединена? вроде просто радиатор жеж...

  21. #620
    Старый знакомый Аватар для Вячеслав 85
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    500

    По умолчанию Re: Усилители Noosfera.

    Цитата Сообщение от PbI6 Посмотреть сообщение
    Со стабилизатором надо подумать... спасибо!
    Только электромеханический.
    Он точный и синусоиду не портит в отличии от остальных, только медлительный.

Страница 31 из 51 Первая ... 21293031323341 ... Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •