Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Прослушивание в Питере.

  1. #41
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Прослушивание в Питере.

    Цитата Сообщение от Ромыч Посмотреть сообщение
    А чего на парня то набросились? Его спросили, он высказал свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
    Тут немного другое, позиция автора темы выглядит так: есть мнение мое и неправильное. Мне такой подход представляется, мягко говоря, некорректным по отношению к другим участникам форума или производителям авторской аппаратуры. Получается, что есть vladimir_ar с абсолютно правилным слуховым восприятием, с самой грамотно построенной системой и все остальные - это мы, глуховатые, неуверенные в себе люди с богатой фантазией, все те, кто ходил на прослушивания к Клячину, к участникам нашего форума, ко мне домой и т.д.
    Цитата Сообщение от vladimir_ar Посмотреть сообщение
    Поэтому логично сделать вывод, что люди, описывающие свои системы как мега-супер-пупер (ну и куча аналогичных синонимов) далеко не так уверены в том, что у них играет (подсознательно точно). И уж точно не признаются перед собой (и тем более другими), что их системе возможно еще расти и расти и она далека ото того совершенства, которое они описывают. Плюс богатая фантазия и завидный уровень самовнушения.
    Зато Вы полностью уверены, что именно Ваши поделки звучат правильно Данное заключение Вами сделано основываясь только на собственном восприятии - это претендует на звание носителя истины в первой инстанции. Браво!
    Изрезав диффузоры СЧ динамиков и вырвав пылезащитные колпачки из хороших НЧ драйверов Вы сделали космический прорыв в звуковоспроизведении - все в это искренне верят и уже побежали за скальпелем

    P.S.
    Не ставил себе цель Вас задеть или обидеть. Уважаю Ваше стремление к собственным разработкам, а не к повторению чужих проверенных конструкций, но в корне не согласен с Вашей позицией, что написал выше.
    http://www.vegalab.ru/forum/signaturepics/sigpic1808_2.gif

  2. #42
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для vladimir_ar
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Украина, Кременчуг
    Возраст
    47
    Сообщений
    597

    По умолчанию Re: Прослушивание в Питере.

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Зато Вы полностью уверены, что именно Ваши поделки звучат правильно Данное заключение Вами сделано основываясь только на собственном восприятии - это претендует на звание носителя истины в первой инстанции. Браво!
    Не нужно с ног на голову ставить. Первичным был мой ответ на вопросы, т. е. мое мнение. Остальное уже выдумано другими. В том числе и цитата выше.
    А судить могу только я в данном случае, потому как слушал обе системы, в отличие от остальных. И воспринимать его адекватные люди могут только как мое ИМХО, и никак иначе. Другое восприятие и поза оскорбленных - личностные проблемы этих людей - я не в ответе за то, что они не умеют правильно интерпретировать написанное.

    Тема закрыта. Поскольку технического обсуждения со столь фанатичными и обидчивыми собеседниками не получится.
    "Истина - это постоянный процесс уничтожения старого и возрождения нового..."

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •