Страница 276 из 348 Первая ... 266274275276277278286 ... Последняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 6953

Тема: Album Player (APlayer)

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Shadovv
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    223

    Сообщение Album Player (APlayer)

    Album Player 2.3 (APlayer) предназначен для составления и прослушивания сборников музыкальных альбомов на жестком диске или на CD/DVD. Плеер воспроизводит основные типы аудиофайлов, для которых существуют plug-in модули в формате программы Winamp (MP3, APE, FLAC, Audio-CD и т.д.). При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из .cue файлов.

    В программе реализован поддерживаемый некоторыми плагинами режим прямого вывода звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука.
    Кто-нибудь использовал этот плеер? Автор утверждает, что данный плеер звучит лучше чем foobar.
    Плеер можно взять на официальном сайте: http://vv.uka.ru/aplayer.html

  2. #5501
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,289

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от vadimal Посмотреть сообщение
    Включил, результат отрицательный.
    На сколько помню раньше APlayer работал с dePhonica нормально.
    У dePhonica к сожалению нет интерфеса асио контрол панельВложение 368120
    Если плеер раньше работал с dePhonica, это хорошо, тогда можно проверить любую прежнюю версию, заменяя цифры версии в ссылке на файл для скачивания. Например, 2111 на 2110, 2109 и т.д.. Но вывод через ASIO в последние годы, вроде бы, принципиально не изменялся. Может быть, причина изменений вне плеера.
    Что происходит при попытке воспроизведения: сообщение об ошибке или индицируется воспроизведение и тишина?
    Частота дискретизации файла соответствует поддерживаемой устройством вывода?

  3. #5502
    Частый гость Аватар для vadimal
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Интерфейс APlayer при воспроизведении ни о каких ошибках не сообщает, всё работает так как будто всё ок.
    А в интерфейсе dePhonica показано что на входе ни чего нетНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок6.png 
Просмотров:	126 
Размер:	291.9 Кб 
ID:	368124
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок7.png 
Просмотров:	120 
Размер:	259.7 Кб 
ID:	368125
    Вот что показывает интерфейс dePhonica при работе с roon
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок8.png 
Просмотров:	140 
Размер:	502.9 Кб 
ID:	368126
    nuc i7 Roon +BeagleBone Black + PCM63 nos выхлоп Папанин (Семынин) + однотактник 300В + Samson SX2800 для ДБА сабов (Сабсоник) на B284C26 + 15ndl88 моно мид бас+ большие рупора X1-08 EXOTIC F8 (Норман) и GRT145C

  4. #5503
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,289

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от vadimal Посмотреть сообщение
    Интерфейс APlayer при воспроизведении ни о каких ошибках не сообщает, всё работает так как будто всё ок.
    А в интерфейсе dePhonica показано что на входе ни чего нет
    Это странная ситуация. Можно попробовать 32-разрядную версию плеера. В этом случае будет загружаться 32-разрядная версия dll ASIO. Может быть, она иначе работает.

  5. #5504
    Частый гость Аватар для vadimal
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Результат то же. Написал разработчику dePhonica, жду ответ.
    nuc i7 Roon +BeagleBone Black + PCM63 nos выхлоп Папанин (Семынин) + однотактник 300В + Samson SX2800 для ДБА сабов (Сабсоник) на B284C26 + 15ndl88 моно мид бас+ большие рупора X1-08 EXOTIC F8 (Норман) и GRT145C

  6. #5505
    Завсегдатай Аватар для Delta213
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,380

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Игорь, пытаюсь установить YoсtoAp через загрузчик BerryBoot, не получается, не тот формат имиджа, нужен Squashfs. Пытался конвертнуть, как это сделать информации мало, не получилось. Вообще, это возможно? Я из под винды это пытался сделать, линукс я только осваиваю.

    https://habr.com/ru/post/264843/
    Последний раз редактировалось Delta213; 01.04.2020 в 12:58.
    Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
    Указ Петра I от 09.12.1709:

  7. #5506
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,289

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Delta213
    Yoctoap не рассчитана на мультизагрузку. Она переразмечает карту памяти при первой загрузке, занимая всё свободное пространство под основной раздел, и она рассчитана на определённую структуру разделов карты памяти.

  8. #5507
    Завсегдатай Аватар для Delta213
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,380

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Понял, спасибо! И никак мультизагрузку не сделать?
    Пробовал ставить аплеер на распбиан и на диетпи, везде та-же шляпа с шумом при изменении режима вывода. Алса наверное во всех этих дистрибутивах одна и та-же.
    Даже и не знаю что еще можно сделать, уже думаю переползать с малины на неттоп.
    Последний раз редактировалось Delta213; 01.04.2020 в 15:28.
    Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
    Указ Петра I от 09.12.1709:

  9. #5508
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,289

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо! И никак мультизагрузку не сделать?
    Пробовал ставить аплеер на распбиан и на диетпи, везде та-же шляпа с шумом при изменении режима вывода. Алса наверное во всех этих дистрибутивах одна и та-же.
    Даже и не знаю что еще можно сделать, уже думаю переползать с малины на неттоп.
    Мультизагрузку, видимо, можно сделать, ручным допиливанием, взяв ядро и файловую систему от Yoctoap, но это не моя тема.

    В Raspbian и DietPi плеер должен нормально работать. Надо не забывать выключать автозагрузку PulseAudio и выбирать устройство на вкладке Card в настройках плеера.

  10. #5509
    Завсегдатай Аватар для Delta213
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,380

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Плеер работает, но все описанное в 5479 посту повторилось, т.е. от версии ОС линукс ситуация не меняется. В общем-то опасная для меня ситуация, так недолго и твиттеры попалить. И что дальше с этим делать не знаю, видимо у меня одного такое.
    На каком бы еще линуксе попробовать? Наверное надо не на основе дебиана. Федору/пидору что-ли попробовать?

    2All есть кто еще из под линукса, с аплеера гонит контент в аманеру в слэйве?
    Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
    Указ Петра I от 09.12.1709:

  11. #5510
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,289

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Обновление от 01.04.2020

    Для Windows

    • Обновлены файлы плеера, рендерера и веб-интерфейса. Устранено
    засыпание компьютера при длительном воспроизведении плейлиста.
    • У части пользователей возникли затруднения при попытке включить
    бинауральный эффект из предыдущего обновления в VST конвольвере.
    Для выбора текстовых файлов конфигурации конвольвера, включая
    Binaural.txt, в панели выбора файла следует заменять фильтр
    расширений файлов "WAV" на "TXT", выбирая формат файлов в списке
    внизу панели.

    Для Linux

    • Обновлены образы флешек и карт памяти с системой Yoctoap.
    Устранено нарушение монтирования сетевых папок при добавлении
    новых папок в текущий список после перезагрузки.

  12. #5511
    Завсегдатай Аватар для Михаил45
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,124

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Игорь ты бы ради 1 апреля для домохозяек любителей плюшек что-нибудь в веб морде нарисовал

  13. #5512
    Новичок Аватар для K.Olega
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Ровно или МО г.Дзержинский
    Возраст
    55
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Здравствуйте!
    В нано пай нео2 не работают
    дополнительные юсб .
    Как их подключить?
    На волумио работают нормально.
    С Уважением Олег.

  14. #5513
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,289

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Олег, скорее всего, это связано с конфигурацией дерева устройств Nanopi Neo2, которое компилируется при сборке ядра. Поэтому просто это не исправить: надо знать, что и где изменить, и пересобирать ядро и систему.

    В Yoctoap пятое, а не четвёртое ядро, оно mainline, а не sunxi, и с этим тоже может быть связана ограниченная поддержка железа. Но там дополнения для USB ЦАПов и 64-разрядная система. Для конфигурации с USB ЦАПом и проводной сетью, видимо, подойдёт и этот вариант.

  15. #5514
    Завсегдатай Аватар для Delta213
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,380

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Я разобрался с шумом при первом включении DSD. Перебирал прошивки аманеро, все подряд, в итоге 1099c.LOG заработала без проблем. Но пока ковырялся с прошивками еще пару особенностей заметил:

    1. если диски подключены к юсб_3, система не загружается. Если подключать диски после загрузки, то они видятся/монтируются. Если диски подключены к юсб_2, то нормально все грузится/монтируется. Я негатива от дисков в юсб_2 не заметил и забил на это, пусть на 2 юсб стоят.

    2. если подключен кабель от цапа (аманеро в слэйве) и цап включен, то система не загружается. Т.е приходится сначала включать плеер, потом цап, не знаю почему, но у меня так.

    3. у меня не проходит авторизация по SSH, логин ставлю tc, пароль piCore, не пускает, я ничего в настройках SSH не менял, система последняя yoctoap

    Ну уже почти можно пользоваться, еще чуть чуть
    Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
    Указ Петра I от 09.12.1709:

  16. #5515
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,289

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Delta213

    В Yoctoap по SSH логин root, без пароля.

  17. #5516
    Завсегдатай Аватар для Delta213
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,380

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от Igor_A Посмотреть сообщение
    Delta213
    В Yoctoap по SSH логин root, без пароля.
    Ага, так лучше А WinSCP не коннектится, говорит:

    "Не получается использовать SFTP. На сервере вообще запущен SFTP?"

    ps
    Есть у меня старенький комп, если я на нем подниму самбу и через роутер по вайфай 2,4 (5гГц не дотягивается) буду раздавать контент, хватит пропускной у 2,4 вайфая на хайрезы?
    Последний раз редактировалось Delta213; 08.04.2020 в 06:28.
    Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
    Указ Петра I от 09.12.1709:

  18. #5517
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,289

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Ага, так лучше А WinSCP не коннектится, говорит:

    "Не получается использовать SFTP. На сервере вообще запущен SFTP?"
    Нет, на Yoctoap облегченный SSH, только для терминала. Файлы можно перекинуть через флешку или с http-серверов скачать командой wget.

  19. #5518
    Завсегдатай Аватар для Delta213
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,380

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Понял, спасибо! А как доустановить? apt-install, apt-get install не работают.
    Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
    Указ Петра I от 09.12.1709:

  20. #5519
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,289

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо! А как доустановить? apt-install, apt-get install не работают.
    В этой системе нет менеджера пакетов. Она рассчитана на использование "как есть", в собственной конфигурации. Если хочется установить что-то своё, надо просто руками копировать куда надо бинарные файлы программ, совместимые по платформе, и файлы конфигураций.

  21. #5520
    Завсегдатай Аватар для Delta213
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,380

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Игорь, я начинающий линуксовод, я понимаю, что назойлив, но кроме Вас особо не у кого спросить, извините .

    Если я установлю пикор, на ней установлю какие мне надо программы, SSH, SAMBA, Transmission, настрою, потом скопирую эти файлы и конфигурации по их путям в йокто, добавлю их в автозагрузку, должно работать?
    Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
    Указ Петра I от 09.12.1709:

Страница 276 из 348 Первая ... 266274275276277278286 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •