Страница 295 из 295 Первая ... 285293294295
Показано с 5.881 по 5.890 из 5890

Тема:

1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы

Сообщение Album Player (APlayer)

Album Player 2.3 (APlayer) предназначен для составления и прослушивания сборников музыкальных альбомов на жестком диске или на CD/DVD. Плеер воспроизводит основные типы аудиофайлов, для которых существуют plug-in модули в формате программы Winamp (MP3, APE, FLAC, Audio-CD и т.д.). При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из .cue файлов.

В программе реализован поддерживаемый некоторыми плагинами режим прямого вывода звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука.
    Кто-нибудь использовал этот плеер? Автор утверждает, что данный плеер звучит лучше чем foobar.
    Плеер можно взять на официальном сайте: http://vv.uka.ru/aplayer.html

2. Завсегдатай Аватар для Михаил45

По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

Цитата Сообщение от Igor_A Посмотреть сообщение
    Обновление плеера и систем для Linux от 14.11.2020
    Игорь спасибо!

3. Завсегдатай Аватар для Delta213

Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    Что значит "не открылся"?
    Я давно не заходил в тему, сорри. Я уже и не помню как оно было, кажется корневой каталог читал, а дальше никуда. Я эту проблему решил радикально два трех террабайтника вытащил из плеера, вместо них поставил 2тб и 1тб, а трешки засунул в НАС.

ps
    Вот нашел, мое первое сообщение об этом:
    http://forum.vegalab.ru/showthread.p...=1#post2717177

И ниже мои мытарства, я даже на маленьком тестовом диске гпт раздел создавал, маленький с гпт малина видит, так что дело не в мбр/гпт.
    Последний раз редактировалось Delta213; 16.11.2020 в 20:11.
    Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
    Указ Петра I от 09.12.1709:

4. Новичок Аватар для Mike-Lm

Игорь, мне тут пришлось увеличить буфер и стала сильно заметна его особенность: Низкобитрейтная музыка (радио, к примеру) очень долго разгоняется, пока буфер не заполнит. Можно ли в настройках заиметь галочку "начинать проигрывание с ХХ% заполнения буфера"? Тогда его размер можно хоть Гбайт делать.

5. Завсегдатай Аватар для Igor_A

Цитата Сообщение от Mike-Lm Посмотреть сообщение
    Игорь, мне тут пришлось увеличить буфер и стала сильно заметна его особенность: Низкобитрейтная музыка (радио, к примеру) очень долго разгоняется, пока буфер не заполнит. Можно ли в настройках заиметь галочку "начинать проигрывание с ХХ% заполнения буфера"? Тогда его размер можно хоть Гбайт делать.
    Реализация работы с буфером не позволяет сделать это просто. Путь к уменьшению задержки при включении - уменьшение размера самого буфера, если конфигурация позволяет это сделать. А если не позволяет, то и ранний запуск воспроизведения приведёт к тем же проблемам, что и маленький буфер.
    Для безинерционного воспроизведения можно попробовать переключаться на режим Direct Input. С радио там тоже возможны задержки, но уже в тех случаях, когда сервер радиостанции тормозит.

6. Завсегдатай Аватар для Igor_A

Тестовая версия 64-разрядной Yoctoap для Raspberry Pi 3/ 3b+/ 4 на базе ядра piCore 12 (pcp).

В ядре исправлены недоработки PiCorePlayer 7.0 beta - отсутствие поддержки utf8 и частоты дискретизации 352KHz (DSD128 DoP) для шляп.
    Образ надо извлечь из архива.
    Система без графического рабочего стола в самой системе, в остальном соответствует канонической Yoctoap последнего релиза.
    Этот вариант не переразмечает карту при первой загрузке, сразу загружается с разделом фиксированного размера.

http://albumplayer.ru/linux/test/yoctoap-rpi64b2.zip

7. Частый гость Аватар для Алексей_R_76

Помогите, пожалуйста, разобраться.
    Старенький нетбук Aser aspire one.
    Установлена W7 64.
    Есть возможность загрузки Yocto с флэшки.
    С воспроизведением РСМ вопросов нет.
    При воспроизведении DSD "выводит" 24 бит; что на W7, что на Linux. Все возможные настройки АР пробовал изменять - ничего не помогает.
    На другом ПК с этим же ЦАП (Болеро v2, АК4493) проблем с воспроизведением DSD не возникает.
    В чём может быть проблема?

8. Завсегдатай Аватар для Igor_A

Алексей_R_76,
    Под Windows доступность Native DSD зависит от драйвера карты. Под Linux тоже. Соответственно, когда Native доступен под Windows, надо выбрать вывод Native DSD ASIO и в настройках SACD плагина или DoP, если карта поддерживает DoP. Под Linux вывод DSD потока можно выбрать в DSD настройках плеера, если драйвер поддерживает этот режим вывода.

9. Новичок Аватар для Seagun

Цитата Сообщение от Igor_A Посмотреть сообщение
    Тестовая версия 64-разрядной Yoctoap для Raspberry Pi 3/ 3b+

http://albumplayer.ru/linux/test/yoctoap-rpi64b2.zip
    rpi3b+ и шляпа digi - не работает

10. Завсегдатай Аватар для Igor_A

Seagun
    Не загружается или не воспроизводит?
    При начальной установке карту надо выбирать два раза - в системе через APmenu с перезагрузкой, потом в плеере. При первом включении после выбора без перезапуска плеера, он может аварийно завершиться. То есть, как минимум, два раза надо попробовать.

11. Новичок Аватар для Seagun

Заработал, а то не могу найти карту и все.

Страница 295 из 295 Первая ... 285293294295

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права