Страница 237 из 237 Первая ... 227235236237
Показано с 4.721 по 4.723 из 4723

Тема:

1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы

Сообщение Album Player (APlayer)

Album Player 2.3 (APlayer) предназначен для составления и прослушивания сборников музыкальных альбомов на жестком диске или на CD/DVD. Плеер воспроизводит основные типы аудиофайлов, для которых существуют plug-in модули в формате программы Winamp (MP3, APE, FLAC, Audio-CD и т.д.). При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из .cue файлов.

В программе реализован поддерживаемый некоторыми плагинами режим прямого вывода звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука.
    Кто-нибудь использовал этот плеер? Автор утверждает, что данный плеер звучит лучше чем foobar.
    Плеер можно взять на официальном сайте: http://vv.uka.ru/aplayer.html

2. Старый знакомый Аватар для AleXH

По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

Цитата Сообщение от Shadovv Посмотреть сообщение
    У меня в машине к рулю приделан пульт, который работает на 433 мгц, им управляю mpd плеером. Весьма удобно =)
    Я широко пользовался IRman IV - ДУ на PIC16F648A 20MHz на RS232 (com) порту, управлялись разные плейеры - аудио-видео, но Игорь (это не укор) мои инициативы по развитии подержки ДУ воспринял без интуазиазма, ограничившись глобальными кнопками, API winamp был отвергнут. В итоге в своё время АП остался без полноценной поддержки со стороны этого устройства. Сейчас это и не актуально, компорты канули в лету, как и мода на различные ДУ устройства для ПК.

3. Частый гость
    Автор темы

Цитата Сообщение от AleXH Посмотреть сообщение
    Я широко пользовался IRman IV - ДУ на PIC16F648A 20MHz на RS232 (com) порту, управлялись разные плейеры - аудио-видео, но Игорь (это не укор) мои инициативы по развитии подержки ДУ воспринял без интуазиазма, ограничившись глобальными кнопками, API winamp был отвергнут. В итоге в своё время АП остался без полноценной поддержки со стороны этого устройства. Сейчас это и не актуально, компорты канули в лету, как и мода на различные ДУ устройства для ПК.
    Я на ардуине собирал приемник, т.к. ком порт и правда прошлый век. Ардуина умеет в HID устройство. Хз, пульты все же удобнее чем в телефоне ковыряться. По краней мере в машине. Единственная проблема пульты теряются часто.

Тестировал тут Aplayer долго работал без проблем, но потом на радио взял и упал на ровном месте. Вот ошибка из лога. Версия FF. Вывод был стандартный. Попробую на директе.
    [550926.280927] aplayer[16210] general protection ip:812c485 sp:b63fe9ec error:0 in aplayer[8048000+400000]

4. Старый знакомый Аватар для Михаил45

Цитата Сообщение от Igor_A Посмотреть сообщение
    Михаил45
    Конкретно поддержка Native DSD в модуле ядра
    /lib/modules/.../kernel/sound/usb/snd-usb-audio.ko
    В исходниках код детекта поддержки Native DSD устройствами находится в файле /sound/usb/quirks,c
    В конце файла этим занимается функция snd_usb_interface_dsd_format_quirks.
    Под линукс играет нативный дсд твой плеер отлично. Надо кросскомпилировать для armv7hf этот драйвер с последним патчем quirks.с и аманерку прошить 2003 прошивкой.

Страница 237 из 237 Первая ... 227235236237

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права