Страница 235 из 235 Первая ... 225233234235
Показано с 4.681 по 4.685 из 4685

Тема:

1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы

Сообщение Album Player (APlayer)

Album Player 2.3 (APlayer) предназначен для составления и прослушивания сборников музыкальных альбомов на жестком диске или на CD/DVD. Плеер воспроизводит основные типы аудиофайлов, для которых существуют plug-in модули в формате программы Winamp (MP3, APE, FLAC, Audio-CD и т.д.). При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из .cue файлов.

В программе реализован поддерживаемый некоторыми плагинами режим прямого вывода звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука.
    Кто-нибудь использовал этот плеер? Автор утверждает, что данный плеер звучит лучше чем foobar.
    Плеер можно взять на официальном сайте: http://vv.uka.ru/aplayer.html

2. Частый гость
    Автор темы

По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

Цитата Сообщение от Igor_A Посмотреть сообщение
    Если выбрать режим воспроизведения Direct Input, то актуальная версия плеера, вроде бы, не должна покидать выбранную станцию даже когда поток прерывается.
    У меня выбран этот режим, все равно перескакивает.

3. Завсегдатай Аватар для Igor_A

Shadovv
    Я посмотрю. С последней версией радиоплагина плеер в Direct Input не должен перескакивать никогда.
    Когда отказ на любых станциях, это значит, что не выключен режим Full Memory.

Если есть система x64, проверьте пожалуйста, как соотносится с текущей версией плеера по устойчивости при воспроизведении радио консольный плеер с декодированием через библиотеку FFmpeg. Обновилась тестовая версия консольного плеера на базе FFmpeg. Добавлена поддержка ISO WV и ISO SACD и https ссылок на радиостанции:

http://albumplayer.ru/linux/test/ap64-ff10.tar.gz

Метаданные воспроизводимых треков радио в консольном плеере обновляются по запросу командой i .
    Последний раз редактировалось Igor_A; 15.11.2018 в 14:12.

4. Частый гость
    Автор темы

Когда отказ на любых станциях, это значит, что не выключен режим Full Memory.
    Full Memory у меня выключен. У меня просто глюк какой-то произошел или я что-то нажал хитрое. Нажимаешь на кнопку радио там радио. Выключаешь кнопку радио, все радио в текущем плейлисте и из текущего плейлиста оно и не запускалось. Короче непонятный глюк был. Выбрал еще раз папку с музыкой и все стало нормально.

До 64 бит еще руки не дошли, но обязательно попробую в ближайшее время.

5. Завсегдатай Аватар для Igor_A

Shadovv
    Тогда сравните пожалуйста устойчивость радио при декодировании через BASS (стандартный плеер) и FFmpeg (тестовый консольный плеер) на 32-разрядной версии тестового консольного плеера в последней редакции:

http://albumplayer.ru/linux/test/ap32-ff10.tar.gz

6. Частый гость
    Автор темы

Тогда сравните пожалуйста устойчивость радио при декодировании через BASS (стандартный плеер) и FFmpeg (тестовый консольный плеер) на 32-разрядной версии тестового консольного плеера в последней редакции:

http://albumplayer.ru/linux/test/ap32-ff10.tar.gz
    Ок, но для этого мне нужно будет как минимум пару недель, чтобы статистику собрать. Запустил консольный плеер под 64 битами, работает. Про стабильность пока ничего не могу сказать. В целом могу сказать пока ffmpeg быстрее рожает flac радио)
    С ffmpeg все таки удобнее работать с разными платформами.
    UPD
    Первое впечатление что с ffmpeg потоковое радио работает стабильней, по крайней мере во флаке, ни единого разрыва за несколько часов. Тестирую плотно на 32 битах.
    UPD2
    Второй день тестирования полет нормальный, глюков на порядок меньше с интернет радио. А пользователи по качеству звука за что голосуют?
    Последний раз редактировалось Shadovv; 17.11.2018 в 18:31.

Страница 235 из 235 Первая ... 225233234235

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права