Страница 117 из 348 Первая ... 107115116117118119127 ... Последняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 6950

Тема: Album Player (APlayer)

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Shadovv
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Великие Луки
    Сообщений
    223

    Сообщение Album Player (APlayer)

    Album Player 2.3 (APlayer) предназначен для составления и прослушивания сборников музыкальных альбомов на жестком диске или на CD/DVD. Плеер воспроизводит основные типы аудиофайлов, для которых существуют plug-in модули в формате программы Winamp (MP3, APE, FLAC, Audio-CD и т.д.). При формировании плейлистов для образов дисков используется информация из .cue файлов.

    В программе реализован поддерживаемый некоторыми плагинами режим прямого вывода звукового потока из декодера звукового формата в выходное устройство. Отсутствие промежуточной обработки и микширования обеспечивает наиболее точное воспроизведение звука.
    Кто-нибудь использовал этот плеер? Автор утверждает, что данный плеер звучит лучше чем foobar.
    Плеер можно взять на официальном сайте: http://vv.uka.ru/aplayer.html

  2. #2321
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,288

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от paveltmb68 Посмотреть сообщение
    Прошитые сканы в МП3 плеер НЕ видит
    Да, вшитые в mp3 картинки плеер не показывает. Никто этого и не обещал.

    ---------- Сообщение добавлено 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было 20:12 ----------

    Цитата Сообщение от maxara Посмотреть сообщение
    то есть - нет смысла ставить длл-плагины из папки **\EXTRAS\direct_input - если ставишь Full-Memory асио ?

    и вопрос - фулмемори уже по определию имеют свой директ-инпит (ибо миниплеера) - или на фулмемори это технически невозможно, и он таки есть внутри них ?
    Direct input входные плагины с Full-Memory модулями вывода могут несколько быстрее загружать файл. В остальном разницы нет.

  3. #2322
    Регистрация не подтверждена Аватар для paveltmb68
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    [QUOTE=Igor_A;1871438]Да, вшитые в mp3 картинки плеер не показывает. Никто этого и не обещал.

    Я НЕ слушаю МП3 , так написал, что нашел
    Вполе меня устраивает СПАСИБО

    ---------- Сообщение добавлено 20:29 ---------- Предыдущее сообщение было 20:12 ----------
    Последний раз редактировалось paveltmb68; 22.02.2014 в 09:35.

  4. #2323
    Частый гость Аватар для K_S_K
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от Igor_A Посмотреть сообщение
    добавлена возможность задавать размер буфера предварительной загрузки
    Игорь, спасибо! Проблемка с перескакиванием устранилась с увеличением буфера до 512к и повышением приоритета процесса самого Aplayer.exe. Заодно и звук, на мой вкус, заметно улучшился. Опять наилучшим мне показался вывод через сквозной wasapi в pull моде.

  5. #2324
    Завсегдатай Аватар для Voffka
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от paveltmb68 Посмотреть сообщение
    Я НЕ слушаю МП3 , так написал, что нашел

    Offтопик:
    Да, да, конечно! Оправдывайтесь теперь!


    Цитата Сообщение от K_S_K Посмотреть сообщение
    Игорь, спасибо! Проблемка с перескакиванием устранилась с увеличением буфера до 512к и повышением приоритета процесса самого Aplayer.exe. Заодно и звук, на мой вкус, заметно улучшился. Опять наилучшим мне показался вывод через сквозной wasapi в pull моде.
    Может у Вас какая-то чертовщина творится на компе? Например процесс какой-то жрёт слишком много ресурсов. У меня было такое - Каспер взбесился, жрать стал ни с того ни с сего 30-60, с рывками до 100% мощи процессора. (мышка останавливалась) Переинсталляция его с чисткой реестра помогла. Правда я тогда на Фубаре сидел.
    Topping D90 Up, The End Millenium, Акустика самодельная + электростаты LOEWE, наушники MyST IzoPhones-30

  6. #2325
    Частый гость Аватар для K_S_K
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    301

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
    Может у Вас какая-то чертовщина творится на компе? Например процесс какой-то жрёт слишком много ресурсов. У меня было такое - Каспер взбесился, жрать стал ни с того ни с сего 30-60, с рывками до 100% мощи процессора. (мышка останавливалась) Переинсталляция его с чисткой реестра помогла. Правда я тогда на Фубаре сидел.
    Не, чертовщинки не творится. Проблема с задержками (network latency) при воспроизведении с сетевого хранилища. (Хоть я и писал выше, что проблема устранилась, как выяснилось - не кардинально). При воспроизведении того же материала с локальных дисков все ОК (если ресурсов проца хватает), во всяком случае по трекам не скачет. Я и так постарался все лишние сервисы отключить, включая антивирус. А эдакую поделку, как КАВ, просто не пользую. Да, fb2k и JRiver MC18 играют с сети без проблем и ресурсов хватает, не смотря на гораздо более тяжелый интерфейс.

  7. #2326
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,133

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Может у Вас какая-то чертовщина творится на компе? Например процесс какой-то жрёт слишком много ресурсов. У меня было такое - Каспер взбесился, жрать стал ни с того ни с сего 30-60, с рывками до 100% мощи процессора. (мышка останавливалась) Переинсталляция его с чисткой реестра помогла. Правда я тогда на Фубаре сидел.

    Offтопик:
    Может, сам Каспер и есть вирус?
    Malwarebyte`s Anti-Malware поставьте вместо Каспера.


    ---------- ----------

    Может, некоторым для решения проблемы со ЗК в виде щелчков или потрескивания надо воспользоваться этой утилитой LatencyMon http://www.resplendence.com/latencymon?

  8. #2327
    Завсегдатай Аватар для Voffka
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Может, сам Каспер и есть вирус?
    Malwarebyte`s Anti-Malware поставьте вместо Каспера.

    Offтопик:
    Пожалуй не соглашусь насчёт Каспера. Много чего перепробывал, Каспер хорош. И ресурсов жрёт мало и ловит всю дрянь прекрасно. Ложняки не выдаёт. Вылечил комп даже от СМС вымогателя на лету - говорят, что ни один антивирь, кроме Каспера, этого не может.
    Ни когда его не брошу потому, что он хороший! (с)
    Topping D90 Up, The End Millenium, Акустика самодельная + электростаты LOEWE, наушники MyST IzoPhones-30

  9. #2328
    Старый знакомый Аватар для maxara
    Регистрация
    12.02.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    47
    Сообщений
    890

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)


    Offтопик:
    кис/кав надо настраивать - там недаром есть сохранение и быстрая подгрузка конфигов и профилей

    в дефолте он безопасно-средний - можно задрать на максимум, а можно и на минимум так чтоб только сеть придирчиво мониторил,

    главное - можно любому ехе поставить непроверяемость процеса и дочерних програм - что собственно и советую всем

  10. #2329
    iN GOD We TRUSt Аватар для EDDiE
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    13,133

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от Voffka Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Пожалуй не соглашусь насчёт Каспера. Вылечил комп даже от СМС вымогателя на лету - говорят, что ни один антивирь, кроме Каспера, этого не может.


    Offтопик:
    Вы будете сильно удивлены, но, я "SMS-вымогатель" чищу просто руками. Никакому Касперу это не под силу

  11. #2330
    Завсегдатай Аватар для Voffka
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от EDDiE Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Вы будете сильно удивлены, но, я "SMS-вымогатель" чищу просто руками. Никакому Касперу это не под силу

    Offтопик:
    Зачем же руками, это долго и нудно, да и не все умеют. (я не умею) Каспер автоматом менее чем за минуту справился. Я только кн. Reset нажал, комп перезагрузился уже со здоровыми виндами. Но, на всякий случай, аккаунт тот убил, создал новый, гостевой. Теперь КИС + Сomodo и сам чёрт мне не брат!
    Могу теперь по пор... музыкальным торрентам лазить сколько хошь!
    Последний раз редактировалось Voffka; 26.02.2014 в 11:37.
    Topping D90 Up, The End Millenium, Акустика самодельная + электростаты LOEWE, наушники MyST IzoPhones-30

  12. #2331
    Регистрация не подтверждена Аватар для paveltmb68
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    185

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Igor_A
    На ранних версиях и на последней
    плеер работает со сбоями, то-есть перескакивают треки на формате АРЕ 16х44.1 и 24х96.
    Создается впечатление , что он не предназначен для 16х44.1 и 24 х 96 и выше в формате АРЕ.

    При прокрутке в плеере сканов в АРЕ треки перескакивают
    Последний раз редактировалось paveltmb68; 04.03.2014 в 13:59.

  13. #2332
    Завсегдатай Аватар для Voffka
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,240

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Хосподя, как же безглючно у меня плеер работает! И давно!
    Topping D90 Up, The End Millenium, Акустика самодельная + электростаты LOEWE, наушники MyST IzoPhones-30

  14. #2333
    Частый гость Аватар для SVD4k
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    50
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    А подскажите кто знает, как поменять местами в списке воспроизведения Artist и Title? Т.е. по умолчанию слева отображается Artist, справа Title, а надо наоборот.
    Спасибо. С уважением.
    ЗЫ скрин:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	213 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	204626
    Последний раз редактировалось SVD4k; 08.03.2014 в 13:14.

  15. #2334
    Частый гость Аватар для sdl2003
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Что за вирус поселился в Album Player 2.100 x32 (2.92 Mb) ?????

  16. #2335
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,288

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от sdl2003 Посмотреть сообщение
    Что за вирус поселился в Album Player 2.100 x32 (2.92 Mb) ?????
    Вирусов там нет. Есть ложная диагностика у некоторых антивирусных программ.
    Вот, например, ответ от Avira Lab на мой запроc:
    The file *ap2decoder.exe* has been determined to be *FALSE POSITIVE*. In particular this means that this file is not malicious but a false alarm. Detection will be removed from our virus definition file (VDF) with one of the next updates.

  17. #2336
    Частый гость Аватар для SVD4k
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    50
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Спасите-помогите!! Игорь, это можно как-то сделать? Очень надо. Это, кстати, и пожелание к новой редакции, я забыл об этом совсем. И внизу тоже хотелось бы, чтобы название трека стояло на первом месте, а затем - исполнитель. Вот так, например:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	177 
Размер:	138.2 Кб 
ID:	204859
    Цитата Сообщение от SVD4k Посмотреть сообщение
    А подскажите кто знает, как поменять местами в списке воспроизведения Artist и Title? Т.е. по умолчанию слева отображается Artist, справа Title, а надо наоборот.
    Спасибо. С уважением.
    ЗЫ скрин:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	213 
Размер:	84.7 Кб 
ID:	204626

  18. #2337
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,288

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    SVD4k, если это потрековый FLAC, то в свойствах входного плагина FLAC в секции "Title Formatting" надо поменять местами слова "title" и "artist". Аналогичным образом можно поступить с некоторыми другими входными плагинами.

  19. #2338
    Частый гость Аватар для SVD4k
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    50
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Igor_A, спасибо помогло! Но только с потрековыми рипами, а у меня в основном все храниться как чистый имидж (без тегов) - флак одним файлом и к нему куе с тегами:

    Скрытый текст

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	131 
Размер:	77.0 Кб 
ID:	204913 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок1.JPG 
Просмотров:	129 
Размер:	117.5 Кб 
ID:	204914 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок3.JPG 
Просмотров:	120 
Размер:	37.2 Кб 
ID:	204915 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок4.JPG 
Просмотров:	122 
Размер:	103.7 Кб 
ID:	204916
    [свернуть]

    Как я понимаю, надо так же поменять настройки для куе файлов? А как и где я не знаю, подскажите пожалуйста. У меня 90% контента в таком виде храниться (более 3,5Гб), не переделывать же их все в потрековые! Игорь, помоги пожалуйста с этим разобразаться.
    Спасибо, с уважением, Сергей.

  20. #2339
    Завсегдатай Аватар для Igor_A
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    2,288

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Цитата Сообщение от SVD4k Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, надо так же поменять настройки для куе файлов? А как и где я не знаю, подскажите пожалуйста. У меня 90% контента в таком виде храниться (более 3,5Гб), не переделывать же их все в потрековые! Игорь, помоги пожалуйста с этим разобразаться.
    Сергей, для однофайловых рипов с CUE вариант "автор - название" в треклисте отображается только для тех треков, для которых автор отличается от автора альбома в целом. И для данного редкого случая эта последовательность "автор - название трека" зашита в код плеера. Почему 90% контента - это сборники, где разные исполнители прописаны в CUE в списке треков - я не понимаю. У меня таких файлов в пределах пары процентов. Отдельную настройку для такого случая я добавлять не планирую, но если надо, сделаю специальный вариант exe-файла с такой последовательностью. Только какой версии он должен быть?

  21. #2340
    Старый знакомый Аватар для RAVe
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Сочи, Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    545

    По умолчанию Re: Album Player (APlayer)

    Igor_A, а зачем такие настройки вообще в exe зашивать?
    foobar2000, PCM1793, Lm3886 (Mauro), MVV, Lm 1876, Акулиничев с гл. ООС, SE 6Н9C EL34, TA2024

Страница 117 из 348 Первая ... 107115116117118119127 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •