Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Bassguitar Preamplifier + Power Amp 1000W

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Betaron
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Val. Klobouky, CZ
    Возраст
    67
    Сообщений
    36

    По умолчанию Bassguitar Preamplifier + Power Amp 1000W

    Я недавно купил для моей акустической системы, усилителя PKN LC-2002, 2x 1000 Вт. Это также предлагается альтернативные решения аппарат для бас-гитары - отдельный усилитель и предусилитель. В самом деле, я не нужен еще один аппарат для бас-гитаре, но мне понравился этот вариант.

    Постепенно, я подготовил все необходимые материалы. Условием предусилителя дизайна - малые размеры и компактный дизайн адекватно LC-2002.
    Диаграмма основана на коррекции Marshall, но это в основном все же самое, будь то Marshall или Ampeg или все остальное ...

    Около двух недель назад, я собрал все вместе. Первый тест я сделал с коробкой 4x10 Eminence DeltaLite-II 2510, отличный звук! Предусилитель имеет два переключателя, которые могут добавлять, изменять потенциала в периферии катода лампы. Предусилитель получает отличный ход и обязательно будет отлично подходит для гитары, можно также получить хорошего акустического связи. Другой переключатель - добавляет низкой частоты. Предусилитель оснащен лампами ECC83S и 12AT7. Интересные круглее безопасного применения первого ECC82 лампа, 12AU7.

    Предусилитель я работал в двух версиях, для точной настройки дизайна детали устройства. Это относится ко всем отверстий в панели и появление гравированных этикетках, чтобы можно было войти в производство панелей уже профессиональный уровень. Но первый прототип предусилителя будет оставаться в той форме, завершена. Теперь отсутствует передние ручки и стали кронштейны для монтажа верхнюю крышку.


    Шасси и платы разрушаются с кварцевым песком, панели окрашены в черный цвет. Около четырех слоев покрытий достаточно для однородного покрытия поверхности. Описание панелей осуществляется вручную, это не лучший, но с дистанции один метр не так плохо, чтобы посмотреть.

    Я думаю, предусилитель бас-гитара, я хорошо сделал, звук большой! Коррекция и звук настроен путем изменения частей прямо на мой Precission Bass. Предусилитель оснащен выходом D.I.Output - изолированный выход потенциала земли, сигнал бас-гитара на систем П.А. (P.A. System)
    Единственное, что беспокоит меня немного, осуществляется неравномерно высота обоих устройствах. Общая высота коробки дается размерах М-трансформатора. Лучшая альтернатива тороид ... но, возможно, в следующий раз.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для fakel
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,170

    По умолчанию Re: Bassguitar Preamplifier + Power Amp 1000W

    Фотки отличные! Красиво!
    Предусилитель оснащен выходом D.I.Output - изолированный выход потенциала земли, сигнал бас-гитара на систем П.А. (P.A. System)
    Земля предусилителя связана с мощным комбиком (через третий провод на вилке)?

    Предусилитель имеет два переключателя, которые могут добавлять, изменять потенциала в периферии катода лампы
    Как влияет на звук переключение этих переключателей?

    Какой марки у Вас разделительный трансформатор?

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Betaron
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Val. Klobouky, CZ
    Возраст
    67
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Bassguitar Preamplifier + Power Amp 1000W

    Для поиска хорошего звука у меня есть испытание шасси с несколькими переключателями. Изменением значения RC влияет на звук. Примером может быть схемы Месса Буги…
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2_preamp, b.JPG 
Просмотров:	650 
Размер:	213.8 Кб 
ID:	121367Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1_preamp, a.JPG 
Просмотров:	608 
Размер:	240.4 Кб 
ID:	121368Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MK4-1.GIF 
Просмотров:	710 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	121366
    Подключение предусилителя с усилителем мощности не сбалансирована - короткие расстояния в терминах шума.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SVM preamp, detail propojenн se zesilovačem.JPG 
Просмотров:	351 
Размер:	144.3 Кб 
ID:	121365Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SVM preamp_detail propojenн konektorů.JPG 
Просмотров:	541 
Размер:	160.4 Кб 
ID:	121370
    DI Out - вместе со смесителем (Mixing Console) должны быть симметричны. GND является основанием для смесителя.
    Симметричный трансформатор Tesla Vrable 3AN670.05
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3AN670.05_vejce, b.jpg 
Просмотров:	637 
Размер:	207.5 Кб 
ID:	121369Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	symetrickэ transformбtorek 3AN670.05 - vejce.jpg 
Просмотров:	658 
Размер:	163.5 Кб 
ID:	121364

    … или Jensen DI Box:
    http://www.jensen-transformers.com/as/as007.pdf

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •