Для совместных измерений периодических акустических сигналов пытаюсь приспособить имеющиеся в наличии два микрофона RFT MV 201 с одинаковой чувствительностью. Это я проверил подавая сигнал от пистонфона и сравнивая синусоиды на ЭЛТ осциллографа GDS-830. Но микрофонные усилители RFT 00 011 у меня не парные, т.е. коэффициенты усиления разные - устанавливая галетный переключатель у всех трёх в одно положение, предположим 1, вижу в окошечке разные величины: у одного 40 каких-то единиц, у второго 60 и у третьего - 90. Можно выставить одинаковые цифры в окошечке, но тогда цифры на галетном переключателе разбегутся. Я принимаю сигнал на АЦП Е 14-440 фирмы LCard и вижу, что у сигнала амплитуда различная с обоих микрофонов. Посоветуйте, как мне поступить? Подбирать парные усилители? У соседей есть несколько, но не факт, что станут меняться. Что важнее, совпадение цифры в окошечке или на галетнике? Мне бы почитать руководство для этих усилителей для начинающего юзера. Заводское краткое руководство у меня есть, но там нет намёков как согласовать работу двух микрофонов с двумя усилителями. С каждым в отдельности я управляюсь. Алексей.