Народ непростая ситуация!!! (Куды крестьяеину падатся?
Прошу ознакомится и посоветовать как быть,сил больше нету(((
Инфа к размышлению Если такое вытворяет HP,то что же будет дальше
А теперь суть вопроса
Являюсь работником сервис центра ООО “КВАДРО КЛУБ” Магазин “Цифровой мир” г.Тирасполь
У нас покупают бук НP-615 .Через какое то время перестает работать привод.8.02.2011 он поступает к нам .Отправляем его в СЦ г.Одесса фирма "Н-Бис".Поступает он туда 15.03,а уже 16 ихний менеджер дает заявку на поставку нового привода в Киевсое представительство.Ждали ждали ждали ждали ,Клиент мозги выносит ,причем серьезно так((Сроки то не малые.Итак 24.03 связывают с менеджерами СЦ"Н-Бис",
спрашиваю че и как??Отвечают что постоянно названивают в Киев ,и не сидят сложа руки,но привода нету,И КОГДА БУДЕТ НИКТО НЕ ЗНАЕТ !!!!Ладно звоню в Киев .Снимает тел. мальчик какой то ,внимательно меня выслушал ,сказал да,,проблемы сушествуют с поставками ,когда придет привод не знает,предложил заполнить форму ОТЗЫВ КЛИЕНТА (((Думаю млин чтож такое то,звоню в саму МАскву опять же в само предстваительство HP .Снимает трубку девушка ,опять я ей обьяснил что и как (((опять рассказы про проблемы с таможней ((Правда сказала что хохлы сами доставляют комплектуху по своим каналам ,но если я заполню ОТЗЫВ КЛИЕНТА она обязательно передаст руководству(( странно както у них что чем больше отрицательных отзывов ,тем лучше работают чтоль??))
Итак 24 марта я отправил им ОТЗЫВ КЛИЕНТА ,по истечении 10 дней они обязаны мне ответить,
на просьбы выдать мне акт что мы не можем отремонтировать бук из за отсутсвия зап частей они отказываются ,но акт что он нахордится в ремонте выдать могут.
Собcно что творится то ваще я не понимаю !!!
Были ли у кого похоржие случаи?,как быть то??