Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Порекомендуйте усилитель.

  1. #1
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    161

    По умолчанию Порекомендуйте усилитель.

    Всем здравствуйте.

    Решился на покупку Klipsch RF-82 II обновленная линия.

    Денег остается 500 евро. В Российских магазинах что-то совсем тяжко за эту сумму подобрать из усилителей.

    Что посоветуете для них? Музыку различную слушаю, кроме тяжелых стилей. Люблю утонченную музыку, легкий рок, старинную средневековую, классику, джаз, фолк.. много могу еще перечеслять ну и современную электронику в немалой степени. Выбор пал именно на эту акустику так как люблю драйв, напор, масштаб и фундамент. Ну вообще духом как-то к этому бренду расположен. К тому же собираюсь просматривать кино. Понимаю что компромисы везде.

    Опыта прослушивания особо нету. В салоне слушал очень понравилось, отличный эффект присутствия и вовлечения. То что надо. Что особенно нравится так это что не трещат и не пердят что с ними не делай, качество сборки хорошее.

    В Салоне очень рекомендуют присмотреться к усилителям Marantz. Некоторые пользователи имеют такую связку.

    По мнению многих пользователей им нужен мягкий усилитель с большим током.
    Классным вариантом будет лампа ( как лапма для кино будет? скорость нормальная атаки?)

    За 500 евриков может у местных заказать чтонибудь дельное-самодельное??

    В июне человек в Германию поедет может там что прикупить??? Подскажите немецкие интернет-магазины пожалуйста если знаете.

    Ну или в крайнем случае на вторичном рынке , чего бы не хотелось.

    Сам думаю на Marantz 7004 но у нас он стоит бешено - 36000 руб. Я уж про цену клипшей не говорю ( 53000) Но колонки не охото не откуда тащить.

    Буду очень признателен за рекомендации.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для LepekhinV
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г.Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,436

    По умолчанию Re: Порекомендуйте усилитель.

    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    В июне человек в Германию поедет может там что прикупить??? Подскажите немецкие интернет-магазины пожалуйста если знаете.
    Hopkins, есть форумчанин ratter. Прекрасный, порядочный человек, проживающий в Германии. Хобби у него - коллекционирование аппаратуры для записи-воспроизведения звука. Обратитесь к нему с просьбой помочь с покупкой усилителя, думаю он не откажет.

  3. #3
    Частый гость Аватар для Umberto
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Порекомендуйте усилитель.

    Вопросом на вопрос: что такое "легкий рок". Если можно с примерами, правда очень интересно.
    У моего знакомого, он тоже есть на этом форуме, есть прекрасный усилитель Харман Кардон 650. Он его продает за семь с чем-то тысяч.
    Рекомендую!

  4. #4
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Йыхви/Эстония
    Возраст
    41
    Сообщений
    280

    По умолчанию Re: Порекомендуйте усилитель.

    Umberto,

    Земфира, наверно )

  5. #5
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Порекомендуйте усилитель.

    LepekhinV, спасибо. ценная информация. определиться бы еще что покупать) и как потом в самолет это дело грузить)
    Umberto, PINK FLOYD я так называю, QUEEN... к примеру)))

  6. #6
    Частый гость Аватар для Umberto
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Порекомендуйте усилитель.

    Цитата Сообщение от Hopkins Посмотреть сообщение
    LepekhinV, спасибо. ценная информация. определиться бы еще что покупать) и как потом в самолет это дело грузить)
    Umberto, PINK FLOYD я так называю, QUEEN... к примеру)))
    Вы это... больше их так не обзывайте. Нехорошо.
    А насчет Хармана подумайте всерьез. Очень неплохой аппарат за смешные деньги. Правда мощность невелика, но для чувствительной акустики с головой. Если что, у меня корыстного интереса нет, товарищ продает.

  7. #7
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы

    Регистрация
    21.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Порекомендуйте усилитель.

    Umberto, принял к сведению.

    Люди Скорректируйте меня в каком направлении смотреть Дело с более менее качественной техникой никогда не имел.

    Просматривал форум, хвалят усилитель ноосфера А8, но к сожалению мне такой вариант не подходит ввиду того что это полуфабрикат.
    Последний раз редактировалось Hopkins; 26.03.2011 в 05:50.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •