Страница 22 из 22 Первая ... 12202122
Показано с 421 по 421 из 421

Тема: Запись СD-DA на PC: программы и железо

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Alexis
    Регистрация
    04.06.2005
    Сообщений
    6

    По умолчанию Запись СD-DA на PC: программы и железо

    Тема не нова, но тем не менее хочу поделиться своим опытом и выслушать полезные советы других.
    Копирование аудио CD на компьютере вещь заурядная и широко распространенная. Заметил (и не только я один, еще более десятка моих товарищей и знакомых), что Nero 6 портит звук записанного CD по сравнению с оригиналом. Именно: звук становится неестественно ярким, плоским и безжизненым. Пробовалить разные болванки от различных производителей, разная скорость чтения и записи. В качестве писалки использовался комбо Mitsumi DR-6800TE.
    Позже, в час отчаяния получить идентичную копию был приобретен CD-RW дисковод Plextor PX-W5224A и установлена помимо Nero 6 программа E.A.C. (Exact Audio Copy). Копии стали намного лучше, главное - исчезла бездушность и безжизненность, не так плоско и ярко, но все равно копии звучат в целом беднее оригинала.
    Поделитесь, может быть кто-нибудь получил удачную конфигурацию для копирования дисков.

    Алексей

  2. #421
    Частый гость Аватар для anton kot
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    48
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Запись СD-DA на PC: программы и железо

    Nik_Z,
    VasilTech,
    спасибо за информацию, попробую...
    Чудеса не противоречат законам природы, они лишь противоречат нашим представлениям о законах природы...
    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно поверить, чтобы увидеть...

Страница 22 из 22 Первая ... 12202122

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •