Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Автосаб, помогите выбрать голову?

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для PostScreen
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    71

    По умолчанию Автосаб, помогите выбрать голову?

    Извиняюсь, если не по адресу, не помню чтобы туту автозвук шибко выбирали... Но все равно хочу у вас спросить

    Ищу голову, пока смотрю на madisound, надеюсь найти что то в пределах 150-170$ и сделать автосаб. Вот только вопросы появились:

    1. В чем расчитывать? JBL SpeakerShop как то обхаяли, но я не видел пока софта где бы можно было считать с учетом салона..

    2. Может уже есть проверенные головы такого ценового диапазона?

    p.s. Машина Caldina, но все таки пол багажника занимать не охота, хочется компактный ящик и дин 9-12" никак не больше. Может в НОЭМЕ есть что то интересное? А то я все Перлесы перебираю...
    Забыл совсем, не знаю что хочу ЗЯ или ФИ... не пробовал, только недавно начал водить, фиг его знает что тут лучше... так что посоветуете

  2. #2
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для PostScreen
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: Автосаб, помогите выбрать голову?

    Вот http://www.noema.ru/catalog/54/184 например, очень плох? Вообще для начала пойдет? Альтернатива в магазине в основном все 7000-10000т.р. чистый китай.... Есть смысл собирать на НОЭМе? Никогда ими не интересовался, а тут для простого автосаба мне кажется будет неплохой вариант... Как думаете?

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Nitro
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,848

    По умолчанию Re: Автосаб, помогите выбрать голову?

    Цитата Сообщение от PostScreen Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если не по адресу, не помню чтобы туту автозвук шибко выбирали... Но все равно хочу у вас спросить

    Ищу голову, пока смотрю на madisound, надеюсь найти что то в пределах 150-170$ и сделать автосаб. Вот только вопросы появились:

    1. В чем расчитывать? JBL SpeakerShop как то обхаяли, но я не видел пока софта где бы можно было считать с учетом салона..

    2. Может уже есть проверенные головы такого ценового диапазона?

    p.s. Машина Caldina, но все таки пол багажника занимать не охота, хочется компактный ящик и дин 9-12" никак не больше. Может в НОЭМЕ есть что то интересное? А то я все Перлесы перебираю...
    Забыл совсем, не знаю что хочу ЗЯ или ФИ... не пробовал, только недавно начал водить, фиг его знает что тут лучше... так что посоветуете
    Пирлес XXLS 10-ку возъмите - мастер глубокого баса из малого объёма.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •