Страница 2 из 21 Первая 123412 ... Последняя
Показано с 21 по 40 из 412

Тема: Небольшой лабиринт на динамике Morel

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для rogozhin
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    4,886

    По умолчанию Небольшой лабиринт на динамике Morel

    По просьбам выкладываю расчет, немного фото и чертеж небольшого лабиринта для динамиков Morel Tempo 6. Подходят для комплектаций 6, 6X, COAX. Фото в собранном виде к сожалению сделать не успел ни разу, хотя и сделал их две пары для товарищей - позабирали сразу, а добраться до них с микрофоном и фотоаппаратом никак не соберусь Играют чудесно, проектировались с такой идеей как максимально плотный и разборчивый бас в небольшой комнате без возбуждения нежелательных мод.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0761.jpg 
Просмотров:	5010 
Размер:	245.5 Кб 
ID:	108286   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0767.jpg 
Просмотров:	7646 
Размер:	331.7 Кб 
ID:	108287   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0764.jpg 
Просмотров:	5564 
Размер:	307.2 Кб 
ID:	108288   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0768.jpg 
Просмотров:	7864 
Размер:	400.9 Кб 
ID:	108289  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-2.jpg 
Просмотров:	6207 
Размер:	141.2 Кб 
ID:	108290   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0762.jpg 
Просмотров:	4603 
Размер:	348.2 Кб 
ID:	108291   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-7.jpg 
Просмотров:	4313 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	108292   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-8.jpg 
Просмотров:	4134 
Размер:	140.2 Кб 
ID:	108293  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-3.jpg 
Просмотров:	4467 
Размер:	123.8 Кб 
ID:	108294   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0766.jpg 
Просмотров:	5880 
Размер:	319.0 Кб 
ID:	108295   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0765.jpg 
Просмотров:	4888 
Размер:	274.2 Кб 
ID:	108296   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-6.jpg 
Просмотров:	3863 
Размер:	135.5 Кб 
ID:	108297  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото0760.jpg 
Просмотров:	3631 
Размер:	351.9 Кб 
ID:	108298   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-4.jpg 
Просмотров:	3608 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	108299   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Tempo6.jpg 
Просмотров:	10231 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	108300   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	5133 
Размер:	166.9 Кб 
ID:	108301  

    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  2. #21
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для rogozhin
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    4,886

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Вот интересно - почему лабиринт, забитый ватой/синтепоном работает, а забитый тем же самым фазик - нет ?
    Так скорости воздуха-же совсем разные

    Цитата Сообщение от GiGaNT Посмотреть сообщение
    Если принять, что забивая ватой мы виртуально удлинняем лабиринт/ФИ (замедляем скорость звука), то увеличение длины лабиринта практически всегда сказывается положительно на АЧХ и ГВЗ
    Насчет положительного влияния - ерунда. Лабиринт должен работать так как он посчитан. Я так понимаю отсюда и пошло название "трансмиссия" (почему оно мне и не нравится), что производителям понравилось использовать этот эффект с замедлением скорости звука в тугой набивке и делать лабиринты заведомо укороченные и додавливать их вниз набивая трубу по-самое немогу.

    Я использую вату исключительно как дополнительную заглушку для СЧ и больше для самоуспокоения. На фото кажется, что ее много, но на самом деле она очень сильно распушена и держит форму только за счет прилипания к войлоку на стенках. В принципе ее можно и не использовать совсем, т.к. основная часть погибает в переотражениях поворотов, покрытых звукопоглотителем (у меня это войлок или плотный синтепон).

    Цитата Сообщение от Charcoal Посмотреть сообщение
    сползание настройки лабиринта ниже оптимальной - тоже плохо сказывается. Думаю разница в том что в трубе ФИ колеблется пробка воздуха и если труба не полметра - то волновых процессов на частотах близких к НЧ там нет.
    Ну где-то так. Из ФИ летит ветер с большой амплитудой, а из лабиринта только небольшая вибрация воздуха. Пересчитывать в цифрах лень, это и так понятно. Кто хочет может подвести черту пересчитав

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение в 11:41 ----------

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Уважаемый rogozhin, позвольте задать вопрос: какая из компоновок Вам кажется наиболее удачной (или наименее неудачной)? Не во имя спора окаянного.

    Низкочастотник будет работать только в пределах первого лепестка АЧХ (герц до 200). Головки, не смейтесь, EM1202,EM802, магнетикумовская TW350.
    Да чего мне смеяться, я вон вообще бесстыдно автомобильные поставил По конструкциям - я за третью слева. Та которая с прямым каналом и вперед. Расширяющиеся TQWT не пробовал т.к. не вижу смысла, а выхлоп назад требует учета этого в расчетах и будет иметь непредсказуемое поведение в реальном помещении. Из плюсов - можно несколько сэкономить габарит т.к. АКЗ будет наступать чуть позже, чем с портом впереди, ну и дизайнерски если вид большого выхлопа не нравится то поможет конечно Лично меня выхлоп вперед и прямой канал устраивает от и до. Вопрос только в подходящих головках и красивом изготовлении.

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Я вот еще думаю, как бы в заглушенный конец вписать поршень с винтовым приводом (например, на шпильках эдак М8-10) для плавной настройки длины "аппендикса" без глобального взлома корпуса. В конструкцях 1-2 он проще реализуется - болтоголовки на задней панели...
    Да не надо там ничего настраивать. если геометрия исполнена верно все работает автоматически. По крайней мере в моем варианте с шестью этажами, это проверено уже неоднократно. Набивкой чуть можно поиграться через дырку динамика, но опять-же если нормально расчитано и сделано, то вариант с сильно распушенной ватой можно делать сходу и 98% ничего менять не захочется.

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от s3tup Посмотреть сообщение
    А как обстоят дела у шестой тэмпо с СЧ? У 5 довольно рыхловато, но не напрягает. Ими в израиле на каждом углу, в каждой булочной торгуют. Кросс скорее всего переделывался?
    Ничего не переделывалось. Тэмпо это знаете, как военные говорят - "лучше безобразно, но единообразно" У каждого понятия мутности и прочего разные, но то что это самые сбалансированные по звучанию и параметрам динамики в своей цене поспорить ни у кого не получится.

    ---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    Александр! а зачем такие сложности с перегородками? ИМХО такую же длину и геометрию канала в тех-же 18 литрах можно реализовать одной перемычкой....
    Цитата Сообщение от Charcoal Посмотреть сообщение
    Больше поворотв - меньше гасить СЧ набивкой придется
    Вова ответил!

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    ы сравнивал? попробуй. думаю неприятный сюрприз будет.
    Я довольно много баловался с прямыми трубами, когда экспериментировал с Карлссонами и могу авторитетно заявить, что из прямой трубы с широкополосником выходят даже ВЧ, не то что СЧ

    Цитата Сообщение от Charcoal Посмотреть сообщение
    можно меньшей длиной получить нужную настройку, повороты
    Вов, я там уже подправил немного. Этот эффект появляется, когда лабиринт сделан без скругления поворотов, т.е. тупо перегородками. Тогда в эквиваленте на поворотах получаются "песочные часы", за счет этого вниз и сползает настройка. При использовании корректных скруглений для сохранения сечения на поворотах этого уже не происходит. Для лабиринта со смещением скругления должны быть обязательно, иначе разъедутся по моды и аппендикс может заработать некорректно.

    Цитата Сообщение от Charcoal Посмотреть сообщение
    повороты - одновременно выступают перегородками для жесткости.
    Это тоже есть и работает очень хорошо.

    Цитата Сообщение от Charcoal Посмотреть сообщение
    только Vas великоват
    Ну это теоретически только подводимую мощность может ограничить, если остальное все получается
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  3. #22
    Завсегдатай Аватар для artmaster
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Киев -мать городов Украина
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,851

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0767.JPG 
Просмотров:	2709 
Размер:	114.7 Кб 
ID:	108562
    Цитата Сообщение от Charcoal Посмотреть сообщение
    Юра, да уже опробовано все это не раз , не мной так Рогожином, и померяно. В ФАКе о лабиринтах все есть.
    и какая по твоему длина этого лабиринта?
    какого цвета стрелочки ты бы обсчитывал? я бы - синенькую. а ты наверно зелененькую. не думаю, что имеет смысл малиновая.
    и что значит резонатор по стрелочке красненькой? этот Гельмгольц на что заточен гасить?
    по поводу маскировки СЧ и ВЧ через порт -их затухание определяется массой, объемом, плотностью набивки канала, вне зависимости от их формы. это как бэ закон физики такой - что форма не участвует в расчетах.
    ну а исходя из требуемой величины гашения этой неприятности предпринимаются другие осмысленные действия - например порт разворачивается назад.
    Последний раз редактировалось artmaster; 27.12.2010 в 11:25.

  4. #23
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,349

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Цитата Сообщение от SanSound Посмотреть сообщение
    Gudronov, мне что-то сдается, что в вариантах 1 и 2 разные части диффузора НЧ головки будут подвергаться разному сопротивлению воздуха
    То-то и оно-то. Во втором варианте мешает уступ от СЧ-бокса, в первом отраженная аппендиксом волна проходит вдоль головки снизу вверх, потом отражается от притолоки, вообще абзац. Я такой делал, приходилось сильно демпфировать тупик, а тогда вообще зачем он... Пробовал макетировать, устанавливая головку посередине колена - оч. хорошо, но не всякий динамик встанет, нужна "низкопрофильная резина" . Или навесную морду для головки делать, что неэстетично. Да, скорее всего, rogozhin попал в десятку.
    Мне еще нравится то, что деталей хоть и много, да разных - кот наплакал. И масштабируется как два пальца. Very good!

  5. #24
    Завсегдатай Аватар для Malinovsky D
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    Братислава
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,706

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Цитата Сообщение от rogozhin Посмотреть сообщение
    а добраться до них с микрофоном и фотоаппаратом никак не соберусь
    Доберись, пожалуйста Очччень любопытно, что получилось.

  6. #25
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для rogozhin
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    4,886

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Отвечу я, если можно

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    и какая по твоему длина этого лабиринта?
    1,5 метра ровно

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    какого цвета стрелочки ты бы обсчитывал? я бы - синенькую. а ты наверно зелененькую. не думаю, что имеет смысл малиновая.
    Ни та ни другая, работает - по оси

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    по поводу маскировки СЧ и ВЧ через порт -их затухание определяется массой, объемом, плотностью набивки канала, вне зависимости от их формы. это как бэ закон физики такой - что форма не участвует в расчетах.
    Вопрос не в форме, а в переотражениях Крикните на голую стену и на ту на которой висит ковер - получите ответ А потом представьте что услушите свой голос отраженный не от одной стены с ковром, а через 5-6 таких и представьте себе Ваш спектр

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    этот Гельмгольц на что заточен гасить?
    Гельмгольцев там нет, это OFFSET

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    например порт разворачивается назад.
    И начинается пересчет всей конструкции под смещенный по оси порт и поиски оптимальной настройки под среднестатистическую установку на среднестатистическом расстоянии от среднестатистической стены среднестатистической комнаты среднестатистического будущего хозяина
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  7. #26
    Завсегдатай Аватар для artmaster
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Киев -мать городов Украина
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,851

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    про последнее - согласен - так оно и есть. а если это не расчитать, то рано или поздно больно стукнет... в нашем случае по ушам.
    про набивку. ну так комулятивная плотность набивки и работает - сколько ковров кинешь - так и заглушит. и отражения на разных длинах волн на разных материалах происходят. так что это совсем не из этой оперы.
    Гельмгольцем я дразню любую камеру в рассматриваемой - так обучили она же присутсвует и в трубе старины Войта и тоже не для красоты.
    и почему все таки авто дины?

  8. #27
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для rogozhin
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    4,886

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    про набивку. ну так комулятивная плотность набивки и работает - сколько ковров кинешь - так и заглушит. и отражения на разных длинах волн на разных материалах происходят. так что это совсем не из этой оперы
    Да как раз из той, что ни на есть! Набивка влияет на свойства канала как НЧ резонатора, а покрытие стенок звукопоглотителем на НЧ не влияет никак. Учти запас по сечению на толщину и все.

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    Гельмгольцем я дразню любую камеру в рассматриваемой - так обучили она же присутсвует и в трубе старины Войта и тоже не для красоты.
    Дык Гельмгольц-же не волновой, а мехнический - ФИ в обратную сторону так сказать. А оффсет, оно-же смещение - это просто установка головки на некоем удалении от начала канала и аппендикс он вообще-то не аппендикс, а такая-же часть трубы, как и все остальные, то что головка установлена не в начале, а чуть дальше он как-бы и не знает об этом Ну в общем я понял, я тоже всю обувь ботинками называю

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    и почему все таки авто дины?
    Удобные параметры, сбалансированный звук, была уцененная распродажа последних экземпляров, а у товарища финанс не сильно обширен. Второй такой-же делал для клиента, который компонентники снял с машины и поставил другие намного дороже, а послушав собранные тогда те что в этой теме, сказал что ему такие тоже крайне необходимы
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  9. #28
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,349

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    что значит резонатор по стрелочке красненькой? этот Гельмгольц на что заточен гасить?
    Вообще-то это не резонатор Гельмгольца, он подразумевает сосредоточение параметров системы. Если они здесь и есть, их стыдливо считают паразитными. Вы правы - дразнятся .
    Это отражатель. Важная деталь пепелаца. Дает на выходе ослабленную волну через 2T, если Т - время прохождения головка-выход. Дает небольшой подьем на самом низу и увеличивает крутизну склонов лепестков АЧХ. И еще разгружает головку в смысле акустического сопротивления, если так можно выразиться.
    А вот если этот аппендикс дерзновенно сделать не 1:2, а 1:4, он чуть-чуть прибъет низ, зато нехило заполнит дырку между первым и вторым горбами. Почему я и хочу сделать тупик настраиваевым. Поиграться.
    P.S. Пардон. rogozhin уже высказался.

  10. #29
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для rogozhin
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    4,886

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    сколько ковров кинешь - так и заглушит
    Я чуть не то имел ввиду. Не 5-6 ковров на одной стене, а 5-6 переотражений от таких стен с коврами

    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение в 12:59 ----------

    Gudronov, то вы как-то все усложняете по-моему. У аппеникса его задача это компенсация моды 3F.
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  11. #30
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,349

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Скверно. но верно...

  12. #31
    Завсегдатай Аватар для artmaster
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Киев -мать городов Украина
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,851

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Это отражатель. Важная деталь пепелаца. Дает на выходе ослабленную волну через 2T, если Т - время прохождения головка-выход. Дает небольшой подьем на самом низу и увеличивает крутизну склонов лепестков АЧХ. И еще разгружает головку в смысле акустического сопротивления, если так можно выразиться.
    А вот если этот аппендикс дерзновенно сделать не 1:2, а 1:4, он чуть-чуть прибъет низ, зато нехило заполнит дырку между первым и вторым горбами. Почему я и хочу сделать тупик настраиваевым. Поиграться.
    P.S. Пардон. rogozhin уже высказался.
    Gudronov -респект и велкам!
    именно это я и имел ввиду. т.е. такая шняга понижает добротность на частоте настройки и УВЫ всех последующих горбов гребенки подобных резонаторов.
    т.е. или-или. высокая отдача на частоте настройки/линейность АЧХ в НЧ диапазоне.
    в общем Саша успехов! и с наступающими. всех
    ЗЫ: какоооой у меня саб дома нынче знатный .......

  13. #32
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,349

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    За велкам - респект. Ибо явился уже пузырь запотевший и возлияния алчет.

  14. #33
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для rogozhin
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    4,886

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    т.е. такая шняга понижает добротность на частоте настройки
    Ну естественно

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    УВЫ всех последующих горбов гребенки подобных резонаторов.
    Почему это "увы"? Основной эффект описыватся проще некуда - образуется внутренняя стоячая волна на частоте соответствующей длине глухого участка до головки. Если в обычных АС это явление нежелательное - ибо дырка на АЧХ будет нежелательная, то здесь мы его наоборот используем. По добротности он +/- пол-ведра совпадает с добротностью 3F моды. Нехитро настраиваем их на одну частоту и получаем практически ровную АЧХ в этом месте

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    в общем Саша успехов!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    и с наступающими. всех
    Взаимно!


    Offтопик:

    Цитата Сообщение от artmaster Посмотреть сообщение
    какоооой у меня саб дома нынче знатный .......
    так давайте в новую ветку его


    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от cluster Посмотреть сообщение
    Александр, несколько чайниковских вопросов:
    1. Какова толщина использованной фанеры?
    2. Для оклейки использовался натуральный войлок? Не боитесь, что потом моль заведется? Тут видел в магазине искусственный мех толшина 9 мм, его можно использовать?
    3. Имеется-ли разница как будет сделано скругление в повороте лабиринта двумя плоскостями под углом 45 градусов (как у Вас) или ровно по радиусу (если делать наборный корпус) или это не обоснованное усложнение конструкции которое не принесет никакого результата?
    1. 18мм
    2. Пока не заводилась, да и жить ей так и придется внутри в этом случае т.к. выход канала обтянут карпетом вместе со всем корпусом Мех не знаю не пробовал. Плотный синтепон тоже прекрасно работает. Добывается в виде штатной шумоизоляции из иномарок, а также покупается у швейников
    3. Ну прямого сравнения я не делал. Если есть возможность сделать лучше - почему этого не сделать. Скругление в виде просто прямой перегородки под 45 градусов свою задачу выполняет хорошо. Насколько будет заметно улучшение с действительно круглыми - не знаю. Если бы делал бескомпромиссно сделал-бы наверно круглые, почему нет
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  15. #34
    Забанен (навсегда) Аватар для Charcoal
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    3,239

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Рогожин тупо повторил все что уже есть в факе по лабиринту).

  16. #35
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для rogozhin
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    4,886

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Повторение мать учения
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

  17. #36
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,134

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Цитата Сообщение от Charcoal Посмотреть сообщение
    все что уже есть в факе по лабиринту)
    А где этот фак ?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  18. #37
    аудиобалбес Аватар для Flaesh
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Eburg
    Сообщений
    7,637

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    где-то в факе. автор - Александр (rogozhin)

  19. #38
    Перфекционист затейник Аватар для cka3o4nuk
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Украина Николаев
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,409

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Once you get used to 15-inch bass,
    there is no going back...
    (c) Tony Gee
    You dont need it ? so we woudn`t do it.
    My 4-way is here http://sndenergy.blogspot.com/

  20. #39
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,134

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    ОК
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  21. #40
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для rogozhin
    Регистрация
    28.01.2006
    Сообщений
    4,886

    По умолчанию Re: Небольшой лабиринт на динамике Morel

    Пару картинок
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Freq Nearfield COAX 30 grad.jpg 
Просмотров:	4604 
Размер:	323.9 Кб 
ID:	109644   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Freq Nearfield COAX.jpg 
Просмотров:	4547 
Размер:	323.4 Кб 
ID:	109645   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sit place.jpg 
Просмотров:	5164 
Размер:	342.4 Кб 
ID:	109646   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sit place 6.jpg 
Просмотров:	4493 
Размер:	314.1 Кб 
ID:	109647  

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Freq Nearfield COAX port.jpg 
Просмотров:	4615 
Размер:	344.5 Кб 
ID:	109648  
    с уважением Александр

    http://rogozhin-labyrinth.blogspot.com/

    * имел место взлом аккаунта, я ничего не продаю и не покупаю

Страница 2 из 21 Первая 123412 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •