Страница 3 из 12 Первая 12345 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 224

Тема: Нравится ли вам Psy-Trance???

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Нравится ли вам Psy-Trance???

    Кто слушает пси-транс? Люди, отзовитесь!

  2. #41
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Кстати, да! Сейчас ведь Zayats на гитаре лабает! Я как услышал ихний новый трек "Летите" - был в трансе... Смешанные чувства. Но, в принципе, мне такая музыка нравится.

  3. #42
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    37
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    По-лучше crazy frog*а будет В тыщу раз лучше

  4. #43
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Да Crazy Frog вообще может отдыхать (на необитаемый остров, желательно. Навсегда.:twisted: ). Crazy Frog позорит электронную музыку, однозначно.

    [ADDED=Ryujin]1135161414[/ADDED]
    РусскЫй народный транс в последнее время рулит! Во!
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Ryujin; 21.12.2005 в 13:36.

  5. #44
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    37
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Цитата Сообщение от Ryujin
    РусскЫй народный транс в последнее время рулит! Во!

    особенно после надцатой

  6. #45
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Завтра посмотрим и потом расскажу. Завтра с друганами квасим по поводу того, что мы совместными усилиями одолели ГТА-3 на 100%.

  7. #46
    Регистрация не подтверждена Аватар для TDA
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Я присоединюсь Тоже нравиться транс, много его подстилей, вобщем то что играет Armin Van Buuren.
    Также очень нравиться последнее время именно Progressive медленный, с загадочными мелодиями, завораживающими басс линиями...
    Nu-skool breaks, простой Breaks но не как у Продиджи а более трансовый вобщем то чно играет Shloh.
    Хард типа Sander Van Doorn последние композиции Rank 1, John O Callaghan.
    Под настроение Хардхаус Хардсттайл, даже Drum&Bass.
    Кстати начинал слушать электронную музыку с Хардкора с Орбитальной станции Dj Or-Beatа. Во времена Станции 2000, единственное нормальное радио было Как вспомнишь Модель для сборки, Кружатся диски Славы Финиста... Естественно Атмосфера, Dj Nikk In the mix....

    Тоже на даче на дискотеке приносил знакомому DJ свои короткие миксы из 2-3 треков, потамучто больше народ нормальной музыки не выдерживает. Транс включать бесполезно просто, можно только Hard House и Euro Trance, под него там ещё кое как колбасятся
    Драмнбейс Bad Company - Start The Fire, тоже помню ктото колбасился. А вот когда включили трек моей любимой драмнбейс группы Technical Itch, треть зала сразу ушла причём после этого трека некоторые уже не вернулись :twisted: . Хорошо что Dj тоже был сторонник такого стиля.
    Вобщем после этого я забил на это, бесполезно нашу гопоту приучать к нормальной музыке, как уже было сказанно все будут слушать только то что крутят по радио и телеку...

    Ну а качаю я музыку в основном через Direct Connect на нескольких хабах. Застал времена Audiogalaxy вот это был рай!

  8. #47
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    О! Ещё один человек в наших рядах! Приветствую!
    Сам диджействовал немного раньше, знаю, что это такое: народ больше любит то, что на попсу похоже. А что у нас на попсу похоже? Правильно, и это тоже. Но ещё deep house. Под него люди в основном любят зажигать. Я играл, увы, на CD (винил был не в разнообразии ), сначала крутишь там какой-нибудь Bitch Hotel или (о ужас!) DJ Groove "Ответ" - люди зажигают, колбасятся. А потом - потихоньку вставляешь трансовые треки помедленнее (Космонавтику, Chicane), а, затем - разгоняешься до DJ Luna (порядка 155-160 ударов в минуту). Но это уже - под конец дискотеки - тогда все уже бухие и никакие. А включишь в начале такую музыку - сразу на выход пол-зала пойдёт.
    Самым большим грехом на той дискотеке было включить техно - его не понимал никто. Вот, представьте себе - я в жизни не встречал ни одного человека, кому бы понравилось техно. А некоторые, млин, вообще думают, что это - ВСЯ электронно-танцевальная музыка. Что поделаешь, если люди попадаются настолько ограниченные, что не видят другой музыки окромя своего рока (рэпа, попсы, металла и т.д.). Я не против такой музыки, но я не замыкаюсь в себе и не говорю, что один стиль - хорошо, а другой - плохо. В каждом полно и хорошего, и гэвна.
    Слушать музыку, навязываемую СМИ, модно. Поэтому, её и слушают. Не верите? А попробуйте на миг представить, что исчезло всё телевидение и радио, в журналах бы перестали светиться одни и те же рожи! Я думаю, комментарии излишни!
    Новость нумбер оне: Верку Сердючку посылают на Евровидение! Недостаточно, наверное, мы ещё стрёмно смотримся в глазах жителей Европы...
    Транс называют "музыкой интеллектуалов" (дабы не уличить меня в нескромности, предлагаю походить по форумам электронщиков, чтобы убедиться в этом) не зря - эта музыка заставляет задумываться в определённые моменты, а в определённые - оторваться по полной. Сегодня транс - воплощение последних лучших достижений музыкальных технологий, музыка, в которой слышны голоса далёких потомков и Его Величества Космоса.
    Жаль, я так и не услышал радио Станция 2000. У нас идёт Европа плюс, Радио Томск, Наше Радио и пр.

  9. #48
    Регистрация не подтверждена Аватар для TDA
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Наиболее удачные миксы, один начинался с трека ДЖ Аллигатор Давай Давай ну а что поделаешь... потому он и удачный. Потом вроде был 1 из самых бешеных треков Digital Cowboy - Insane, это просто чтото не реальное скорость 160 примерно! жаль до конца его не дослушали, почемуто ДЖ прервал хотя некоторые колбасились.
    Другой вроде с JVA- Evrebody In Da House вот под это народ колбасился.
    Ferry Corsten - Punk был популярен всёже трек хороший.

  10. #49
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    37
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Цитата Сообщение от Ryujin
    Новость нумбер оне: Верку Сердючку посылают на Евровидение!
    Нифигасебе!!! Трансвеститы атакуют!
    Цитата Сообщение от TDA
    Наиболее удачные миксы, один начинался с трека ДЖ Аллигатор Давай Давай
    Вроде бы мс вспышкин - это хаус

  11. #50
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Да, Ferry Corsten - это хороший DJ! У него недавно вышла компиляция "Euphoria". Советую послушать. Очень гармонично переплетены между собой медленный транс, хаус и нью-эйдж. До окенфолдовкого Creamfields всё же не дотягивает, но - так то же мэтр. А так отлично слушается.

    [ADDED=Ryujin]1135293638[/ADDED]
    Цитата Сообщение от Китич
    Трансвеститы атакуют!
    Вот именно! Охренеть можно!
    Цитата Сообщение от Китич
    Вроде бы мс вспышкин - это хаус
    Да к тому же ещё и - прогрессив! Одна кровь с Клаббхедсами!
    Последний раз редактировалось Ryujin; 23.12.2005 в 02:20.

  12. #51
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    37
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Цитата Сообщение от Ryujin
    Новость нумбер оне: Верку Сердючку посылают на Евровидение!
    Нифигасебе!!! Бедное евровидение... Трансвеститы атакуют!
    Цитата Сообщение от TDA
    Наиболее удачные миксы, один начинался с трека ДЖ Аллигатор Давай Давай
    Вроде бы мс вспышкин - это хаус
    Цитата Сообщение от Ryujin
    У нас идёт Европа плюс, Радио Томск, Наше Радио и пр.
    А у нас Лав радио, европа плюс, фм-хабаровск и ещё чуток Раньше было наше радио, максимум. Убрали типа из за низких рейтингов Рейтинги наверное у других станций упали, вот те и испугались, и нас оставили без рока. :twisted: Раньше все ходили с радио, теперь с плеерами. Радио у нас слушают в основном старики (маяк и т.п.) и поклонники попсятинки, а про золотую молодежь забыли...или забили...но так народ не перевоспитаешь

    [ADDED=Китич]1135294402[/ADDED]
    Мля, инет тупит! :twisted: Копирую собщения
    Последний раз редактировалось Китич; 23.12.2005 в 02:33.

  13. #52
    Новичок Аватар для ломастер
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    39
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    совсем народ у нас в стране опопсел, в клуб зайдешь либо гольный хаус гоняют либо хаусированную попсу, радио опопсело всякую фигню толкают, вот и приходится нам, любителям транса, ходить по магазинам и искать в горах попсовых дисков завалявшийся диск с реально колбасной музыкой

  14. #53
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    37
    Сообщений
    426

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Цитата Сообщение от Ryujin
    Да к тому же ещё и - прогрессив! Одна кровь с Клаббхедсами!
    И Алигатор полетел за ними.
    Цитата Сообщение от ломастер
    вот и приходится нам, любителям транса, ходить по магазинам и искать в горах попсовых дисков завалявшийся диск с реально колбасной музыкой
    Или по инету шарить

  15. #54
    Регистрация не подтверждена Аватар для TDA
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Китич, Вспышкин и Аллигатор, я бы назвал это смесью евро транса и хардхауса с попсой ну никак не обычный хаус.

    Клаббхедс, Аллигатор какойже это прогрессив Progressive это Perry O Neil, Markus Schulz, Blue Room Project, Shiloh (так же у него ещё и хаус с нью скулом) и ещё очень мнго групп, просто всё не помню. Но то что я перечислил это какраз настоящий качественный прогрессив.
    Если есть возможность скачайте диск Markus Schulz - Without You Near просто красота! Вокальный транс с прогреввивом и немного брейкса, просто все треки шедевры

  16. #55
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Цитата Сообщение от TDA
    Китич, Вспышкин и Аллигатор
    собрались как-то за одним столом.
    Цитата Сообщение от TDA
    обычный хаус
    Помните, раньше были такие DJ Dan Maxam, DJ the Crow... То-то было времечко! настояшшый хаус.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mg81510.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	5.6 Кб 
ID:	6706  

  17. #56
    Частый гость Аватар для Pepelatz
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Blank & Jones - рекомендую в высшей степени. Не пожалел 600 рублей за лицензионный диск. особенно люблю нижеперечисленные треки.
    Flowtation
    Zero gravity
    Mind of the wonderful

    Ещё люблю поп-транс: команды типа H-Traxx, East Clubbers, Astrada...
    Папа как трансформатор: получает 220, отдаёт 140, на остальные - гудит.

  18. #57
    Регистрация не подтверждена Аватар для TDA
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Ryujin,

    DJ the Crow этож хардстайл! у меня есть 8 его треков
    Fallout Boy - Drug is the Master (Dj The Crow remix).mp3
    Mad Creatures - Circle of Darkness (Dj The Crow mix).mp3

    Эти ваще класс! Как говориться отличное рубилово

    Pepelatz, Да знаю такое
    Blank & Jones - Beyond Time (Thrillseekers Mix).mp3
    Blank & Jones - The Nightfly (Rapid Eye Mix).mp3
    Классные треки!
    Blank and Jones - Zero Gravity (Envio remix).mp3 - это чтото!!!! вообще Енвио гениальный продюссер.

    Ну а Стив Хелстрип и его подгруппы Thrillseekers Insigma Rapid Eye и ещё есть кое какие тоже необыкновенные треки пишет!
    Vincent de Moor - Fly Away (Thrillseekers remix) просто за душу берёт
    Вспомнился ещё
    Brainchild - Symmetry C (Lange breakbeat) словами не описать это надо слышать

  19. #58
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Цитата Сообщение от Pepelatz
    Blank & Jones
    - Истинные мэтры!
    Цитата Сообщение от TDA
    DJ the Crow этож хардстайл!
    Ну это теперь он - хард. А вот раньше был чистый хаус. Вспомни его трек "Silencery"! Но со временем Crow не стал хуже - это и теперь чистый андеграунд, эксклюзив для самых верных любителей электронной музыки.
    Цитата Сообщение от Pepelatz
    H-Traxx
    Не Y-Traxx случаем? Если так - отличная группа! Слышал их трек "Mysteryland"?
    Цитата Сообщение от TDA
    Thrillseekers
    отличная группа! Обычно присутствует в компиляциях от АТВ. А он, как известно, каку играть не будет...
    Цитата Сообщение от TDA
    Rapid Eye
    Тоже ничего плохого сказать не могу. Услышал впервые на сборнике Dream Dance. Помните, было такое издание от Sony и NRG Energy? Я его покупал, пока оно не стало становиться всё хуже и хуже. Потом уже там стали появляться весьма странные треки (Yello, например), нисколько не похожие ни на дрим-хаус, ни на транс.

  20. #59
    Регистрация не подтверждена Аватар для TDA
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,190

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Ryujin, "Silencery" такого трека у меня нет. Да и потом чистый хаус я мало слушаю. Для меня както скучновато и однообразно, хотя бывают моменты когда приятно полушать хаус.
    Y-Traxx Мистерилэнд есть и у меня конечно, на диске Future Chill есть если не ошибаюсь Moonwatcher ремикс на этот трек! он ещё более мелодичный и красивый, но полную версию мне найти не удалось.

    Ещё есть мэтры Above and Beyoud, думаю все знают, что не трек то шедевр! У меня есть абсолютно все их треки и треки их подгрупп (которых не мало ) правда вот последнее время както меньше стал следить за их треками, то что слышу в передачах A State of Trance Armin van Buureа то и качаю.
    Кстати я даже и не пытаюсь найти чтото нормальное щас в магазинах, это бесполезно, только компиляции годовалой давности иногда попадаются, часто среди новинок в магазинах вижу диски которые скачал и послушал уже год назад Так что абсолютно всё в инете! Хорошо что щас все релизы выкладывают примерно в 256кбит Vbr. Раньше стандарт был 192. Всёже некоторые косяки бывают заметны.

    Ещё могу отметить гениального продюссера, Marcos его имя, к какомуто стилю отнести сложно его, хард транс прогрессив наверно, с самого начала слежу за его творчеством и тоже есть все его треки, но гдето последние 3 месяца может чтото и пропустил...

  21. #60
    Регистрация не подтверждена
    Автор темы
    Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Нравится ли вам Psy-Trance???

    Цитата Сообщение от TDA
    "Silencery" такого трека у меня нет.
    Очень рекомендую! Это один из лучших образцов чистого хауса!
    Цитата Сообщение от TDA
    Y-Traxx Мистерилэнд есть и у меня конечно
    А Sickboy Courtyard remix есть? Это - моя любимая версия, песня, которая стала заглавной в фильме "Кевин и Перри уделывают всех".
    Цитата Сообщение от TDA
    Ещё есть мэтры Above and Beyoud
    К сожалению, я слышал только их ремиксы. Если не сложно, можешь мне на мыло скинуть что-нибудь из наиболее подходящего?
    Цитата Сообщение от TDA
    Кстати я даже и не пытаюсь найти чтото нормальное щас в магазинах, это бесполезно
    Все новинки - на виниле. Ищи среди винила и обязательно найдёшь, что искал. Я, например, нашёл редкую композицию "Heaven" от DJ Philip + remix by Don Esteban.
    Цитата Сообщение от TDA
    Всёже некоторые косяки бывают заметны.
    Я МР3 слушаю только в самых исключительных случаях - слишком упрощённой становится музыка. У меня небольшая коллекция МР3, в основном - транс. На CD покупаю, в основном, электронную музыку - транс, хаус, днб и др., живую музыку (рок, джаз, классику) предпочитаю слушать на виниле. Транс на виниле звучит не менее завораживающе. Мечтаю послушать PvD на пластинках. Они не дёшевы и на них мало песен, но всё окупается качеством.
    Иногда ко мне заходят разные знакомые. Они говорят: "Что у тебя есть на компе послушать?" Я говорю, то-то и то-то. Гости удивляются: "И всё?" Я показываю свою аудиотеку винила, лазерных дисков и кассет. Гости многозначительно мотают головой, некоторые говорят, дескать, кто же сейчас всё это "убожество" слушает??? После этого они любят искать во всём этом что-то "родное" для себя: разумеется, попсу. Современную, русскую. Чудеса в решете.
    TDA, скажи, ты знаешь какие-нибудь ПРОВЕРЕННЫЕ интернет-магазины винила? А то имел неосторожность натыкаться пару раз на "липу", а в другой город всё время ездить за пластинками влом.

Страница 3 из 12 Первая 12345 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •