Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Динамики AUDES (Эстония).

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Динамики AUDES (Эстония).

    Собственно вот
    http://www.audes.ee/index.php?id=1288&tpl=1003
    интересует именно ВЧ 15T25-8, для установки в Союз 130АС.
    Кто нибудь прослушивал их?

  2. #21
    Завсегдатай Аватар для Эx, залужу...
    Регистрация
    04.10.2004
    Сообщений
    1,531

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    Ryujin,
    Offтопик:
    Просто, аппараты не подходят друг к другу, это бывает даже с Хай-Эндом.
    Если хайэнд друг к другу не подходит, то это уже не хаенд а дерьма кусок, фетиш, копеешный по сути, но за дикие деньги, зато как правило с идеологией.
    И вообще, исправь пожалуйста свой возраст с 70 на 15, тогда с тобой никто и спорить не будет, сразу будет понятно, почему эстония рулезом кажется, все здесь присутсвующие когда-то начинали, главное не зацикливатся и других не убеждать, а побольше слушать разного, делать хорошего и стремится к лучшему
    И не надо агитации тут за жемчужины совкопромышленности, и тем более не надо ля ля, про
    по своей "правдивости" Estonia затмит практически всех современных конкурентов до 700-800 бакинских
    Это ЛОЛ. По кривизне затмит, если только. Все эти совковые дрова 80-90х можно только с совком и сравнивать, и те времена, когда оно было на уровне и актуально, давным давно канули в лету.
    Ну а в те далекие времена кривой Корвет (кстати тот эстоонский мощник не далеко от него ушел, а пред их так это вообще ж) не выдержал никакого сравнения с бюджетной ямахой самого начального уровня, меньше 300$ тогда. Это я у же потом понял, что ямаха то, ширпотреб обычный, только сделанный для людей, в отличии от изделий совкопрома. А дрова под названием 35AC021 тогда сделали на раз полочники от KEF, тоже начальные, ценой дешевле 200 паундов. Помню у меня шок был. Правда мне сначала показалось диким отсутвие в них "баса", как это тогда называлось в моем понимании, но в последствии, пришло понимание, что у эстонии это и не бас вовсе а гудящая аморфная калообразная масса

  3. #22
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    Цитата Сообщение от Эx, залужу
    Все эти совковые дрова 80-90х можно только с совком и сравнивать, и те времена, когда оно было на уровне и актуально, давным давно канули в лету.
    Ну а в те далекие времена кривой Корвет (кстати тот эстоонский мощник не далеко от него ушел, а пред их так это вообще ж) не выдержал никакого сравнения с бюджетной ямахой самого начального уровня, меньше 300$ тогда. Это я у же потом понял, что ямаха то, ширпотреб обычный, только сделанный для людей, в отличии от изделий совкопрома. А дрова под названием 35AC021
    а помоему, для тебя чем дороже тем лучше
    если уж и стремится к идеалу тут и 1000 баксов не хватит. Есть у меня Ямаха, чето около тресхот ранбше стоила, так ничем не лучше усилков Эстония и Бриг, УМ эстония почище будет
    ха, а если бы я так рассуждал, пришлось бы скинуть побыстрее да подешевле 75АС-065 и купить какие нибудь на брендах баксов за много и гордится что они много стоят и должны хорошо петь.
    видел в магазине АС за 20 килорублей - голос хуже чем у электроник!
    Вот и СССР, а внешний вид можно и саому сделать! Если руки не из Ж..Ы.

  4. #23
    Регистрация не подтверждена Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    sirogaz, а колонок им не надо???
    Upgrade, OK! Я тоже скоро фото своего творения выложу!

    [ADDED=Ryujin]1133095873[/ADDED]
    Эх, залужу..., мне далеко не 15, да и не суть важно это. Если человеку дорог только ценник аппаратуры, а не её звук, с ним спорить бесполезно: такие люди, как правило, весьма и весьма упёрты, как ты. Я не буду тебе больше ничего доказывать - слушай свои Свины или Кортланды, только головы другим не морочь, пожалуйста: твоя русофобия видна, как на ладони. Я не ратую за русские АС, я всего лишь - за качественное звучание минимальными жертвами в виде денег.
    Последний раз редактировалось Ryujin; 27.11.2005 в 15:51.

  5. #24
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).


    Offтопик:
    Ryujin, ты не горячись так! Пожилые коренные чингачгукцы, они очень спокойные люди, я многих знаю. А ты ведь просто аксакал. Правда?

    Ты лучше уточни какова связь между Аудес и русофобией? Зачем упоминание божественного Свина? Кто такой Кортланд? Впервые слышу, правда.

    А еще я счастливый обладатель Эстонии 010. Ну да, мощник с защитой от всего, играет так себе, честно говоря, пред - просто катастрофа, за это надо руки кувалдой плющить. Но этому всему уже много лет и оно работает. Озвучивает наши пьянки на работе и измеряет Т-С головкам. Все, для прослушивания музыки оно не преднозначено. Дешевый Сони обыгрывает это оно на раз-два. Грустно, да?
    Сергей.

  6. #25
    Завсегдатай Аватар для Эx, залужу...
    Регистрация
    04.10.2004
    Сообщений
    1,531

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).


    Offтопик:
    GREY, детям обьяснять что либо бесполезно, это у них юношеский максимализм в одном месте играет, а денег зарабатывать себе на игрушки еще не научились, так что подрастут, сами все поймут.

    Upgrade,
    Есть у меня Ямаха, чето около тресхот ранбше стоила, так ничем не лучше усилков Эстония и Бриг, УМ эстония почище будет
    ха, а если бы я так рассуждал, пришлось бы скинуть побыстрее да подешевле 75АС-065
    Ключевое слово -75АС. На них нихрена разницы то и не услышишь
    Ладно господа, вам на грошь пятаков тут надо, так что удачи в вашем трудном деле. Только конфеты из г-на не лепятся, как не старайся, закон жизни.

  7. #26
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    GREY, болезнь плохоиграния у Эстонии була вылечена, путем вскрытия и замены некоторых внутренностей ,
    выходные транзисторы 5200/1943 и мелкие поменены на наше золото, проводочки заменил. После этого (без УП! ) играет ка то по приятнее Ямахи 350, думаю Сони также.
    хотя может это просто на любителя, мне на эстонии НЧ и СЧ нравятся, Ямаха не играет так прикольно Мадонну-Frozen, там низкие басы и голос
    У меня еще Бриг есть

  8. #27
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    Цитата Сообщение от Эx, залужу...
    Upgrade, Ключевое слово -75АС. На них нихрена разницы то и не услышишь
    Ладно господа, вам на грошь пятаков тут надо, так что удачи в вашем трудном деле. Только конфеты из г-на не лепятся, как не старайся, закон жизни.
    тут видишь какое дело, я в принципе могу себе позволить купить что нибудь из АС за 20 к.рублей, но вот стоит ли оно того???
    Я вполне наслаждаюсь прослушиванием СДюков на том что уменя есть
    Но конечно же все доработанное, а еще больше(наверн)о от того что это Я ДОРАБОТАЛ

  9. #28
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    Upgrade, да нет у меня желания в Эстонии ковырятся. Причин тому несколько: размер не кошерный, пред не выкинуть. Хорошо очень все равно не получится, надо с нуля. На работе больше и не нужно.

    Но надежность этого агрегата - замечательная.
    Сергей.

  10. #29
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    GREY, только он у меня после переделки получился как будто на 4 Ома, на 8Ом громко не сделаешь Ватт 35
    Хотя есть и +, как не старайся искажений не услышишь, защита всегда опередит

  11. #30
    Регистрация не подтверждена Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    GREY, я тебя, как коренной чингачгукец, заверяю: поскольку, раньше мы были, вроде, как - одна страна, превозношение перед Audes откровенного говна и охаивание ВСЕЙ советской техники и ЯВЛЯЕТСЯ русофобией. Слишком много было сделано хорошей техники, чтобы доказывать обратное!
    Кортланд - марка весьма посредственной аудиотехники. АС за 12000р. играют хуже среднестатистического муз.центра за 7-9 тысяч!
    Эх, залужу..., если те интересно, мне 26 лет, а сколько ж тебе, родный ты наш?
    Если у тебя русофобия в энном месте играет - тут уж ничего не поделаешь! Лепи конфеты себе из Свинов, рихтуй их кувалдой и прессуй в тисках для полного счастья. Затем можешь аккуратно разрезать и положить в тарелку. Приятного аппетита!

  12. #31
    Регистрация не подтверждена Аватар для sirogaz
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Центр
    Возраст
    62
    Сообщений
    565

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    Цитата Сообщение от Ryujin
    sirogaz, а колонок им не надо???

    С колонками получается значительно хуже.

  13. #32
    Частый гость Аватар для uss
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Kиев
    Возраст
    53
    Сообщений
    189

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    Цитата Сообщение от Upgrade
    ти ВЧ были установлены в советские Эстония 35АС-021,
    Насколько мне известно , эти динамики (и низкочастотник 70W81-8 который мне ПОЗАРЕЗ НУЖЕН ) стоЯт в Эстонии130ас-003 . А это совсем другие колонки. Знаю потому , что у меня такие (Эстония 130ас-003 ).



    Цитата Сообщение от Upgrade
    Дело в том, что в AUDESе можно заказать с доставкой по
    почте.
    Поподробней можно ? - у меня пару лет назад ничего не получилось От них были только отписки и отмазки ....
    А низкочастотник нужен .....
    uss

  14. #33
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    uss, зайди к ним на сайт и напиши письмо, что и как нужно.
    Они либо сами, либо с тобой свяжется человек уже из России, цены чуть дороже чем в самом Аудесе

    Кто нибудь может открыть эту страничку? Уже неделю пытаюсь , раньше открыывалась
    http://estonia.by.ru/35ac_021.htm

  15. #34
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    Цитата Сообщение от Upgrade
    Кто нибудь может открыть эту страничку? Уже неделю пытаюсь , раньше открыывалась
    http://estonia.by.ru/35ac_021.htm
    У меня тоже не открвлась. Это хомяк МаксМана.
    Сергей.

  16. #35
    Частый гость Аватар для uss
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Kиев
    Возраст
    53
    Сообщений
    189

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    Цитата Сообщение от Upgrade
    зайди к ним на сайт и напиши письмо,
    Уже
    uss

  17. #36
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    GREY, странно

    uss, если не ответят, за сутки, можешь смело звонить, услышишь приятный эстонский голос

    ну в общем почти готова первая колонка, лак сохнет
    Вынутри все уже обклеено войлоком(немного), какой то звукопоглатитель Визатон и ватой, но всего в меру.
    Осталось дело за фильтрами, но тут проблема, у меня LSP_CAD не работатет
    Думаю оставить родные, или вот которые расчитал Jazzer(на картинке), есть у кого какие нибудь соображения?

    ВЧ = 25ГДВ-1-4
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1порядок.gif 
Просмотров:	441 
Размер:	4.3 Кб 
ID:	6125  

  18. #37
    Мимокрокодил Аватар для MaxMan
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    Минск
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,779

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    Upgrade, уродский хостинг, может к слону вежливо попроситься...
    А тебя чаво интересовало ?

  19. #38
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    MaxMan, да вот с фильтром думаю что сделать
    Я раньше читал эту страничку
    Одна АС готова, завтра к вечеру можно испытвать а фильтру нету
    Там вроде фильтр под эти динамки(за исключением ВЧ), так я бы его и содрал И

    [ADDED=Upgrade]1133184330[/ADDED]
    я сам не могу расчитать, качал качал это LSP_CAD а он оказывается не работате в ХП
    Последний раз редактировалось Upgrade; 28.11.2005 в 16:25.

  20. #39
    Новичок Аватар для GREY
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    55
    Сообщений
    5,160

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    Цитата Сообщение от Upgrade
    я сам не могу расчитать, качал качал это LSP_CAD а он оказывается не работате в ХП
    Либо апдейт поставь, либо там есть екзешник, в директории установки, как зовут не помню, в хэлпе посмотри, который патчит для работы в НТ.
    Сергей.

  21. #40
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Upgrade
    Регистрация
    26.04.2005
    Сообщений
    437

    По умолчанию Re: Динамики AUDES (Эстония).

    GREY, есть setupex.exe(CrypKey NT Driver Install) он выводит ошибку что не существует файла cks.exe

    [ADDED=Upgrade]1133188715[/ADDED]
    MaxMan, скинь please куда нибудь страничку эту
    Последний раз редактировалось Upgrade; 28.11.2005 в 17:38.

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •