Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблема с пикапом 151а

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для focus
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    86

    По умолчанию Проблема с пикапом 151а

    Приветствую форумчан!
    Огласите приговор, господа-товарищи!Это кирдык пикапу или подвеска гавкнулась так.Что-то мне подсказывает,что это я помог укоротить жизнь ЛГ.
    В общем дело было в следующем:
    Апп.читал диски и болванки выборочно,но по какой=то причине читал даже проблемные CD-R,которые отказывался читать др.апп. и в тоже время не читал заводские ,которые читаются 100%.Снял крышку с ЛГ-оказалось,что подвеска провисла и было принято решение уст.П-образ.скобу.

    Вобщем,приторочил я скобу,как на картинке.Всё чин-чинарём.Вставил диск,который он раньше не хотел видеть-всё прочитал,и дорожки находил без проблем(в любой послед.)Вставил следующий CD-R.Тоже от корки до корки,ни одной коцки -вобщем всё путём.Вставляю опять заводкой - прямо противоположная ситуация.Сначала долго считывал инф.,потом стал плохо отыскивать треки,те что ближе к началу считывал,те что бл.к середине не мог определить где начало ,к краю опять считывал нормально и так со всеми дисками и болванками.Выключил апп.дал передохнуть-после перекура вообще ж...Ни информацию, ни одног трека не определяет,голова 3-раза вверх-вниз (лазер светится),диск раскручивается но в секторе выскакиват 0 треков.Вот такая хрень-чего могло случиться х.её.з.Лазер не крутил,если только подвеска совсем крякнулась(апп.пробовал переворачивать и вкл.,причём ещё до того как уст.П-скобу-результат был нулевой(диски которые он до этого не мог считать и вверх тормашками не читались).
    Не понятно почему пикап не крякнулся сразу ,как уст.скобу ,а через некоторое время?Я и скобу пробовал убирать,опять пробовал в перевёрнутом положении-теже яйца.Может клей попал на подвеску и пока не высох она была ещё более-менее работспособной.Катушки померил -целые.Линза засраться не могла ,потому как после чистки линзы апп.читал всё.
    Это всё из=за бабы!Навстречу мне с пустым ведром сцуко попалась на работе.Ну думаю всё херня-обойдётся!Хрен в нос!Похоже обойдётся штук в 16-17тыр.Вот и не верь после этого в приметы!

  2. #2
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для focus
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    г.Нижний Новгород
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Проблема с пикапом 151а

    В общем угробил подвеску у ЛГ.В связи с этим обстоятельством ,буду очень благодарен за помощь.Собстно нужна подвеска от убитой головы kss-151а или подходящей к ней.
    От какаих головок подходят подвески к 151а?
    Последний раз редактировалось focus; 18.11.2010 в 14:50.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •