Страница 2 из 6 Первая 1234 ... Последняя
Показано с 21 по 40 из 111

Тема: SACD проигрыватель?

  1. #21
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Partagas
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    The Republic of Cascadia
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А вот это чушь полная. Не иначе как очередная жургалюга писала.
    Я не журанлюга и хотел бы услашать от Вас более весомые аргументы, если они, конечно, есть

  2. #22
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,248

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Я не журанлюга и
    Так это и писал ведь не ты, насколько я понял? Просто скопированно из инета.

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    хотел бы услашать от Вас более весомые аргументы,
    А какими знаниями в области ЦОС ты обладаешь? В курсе про стационарные марковские процессы? Про разрядности и частоты квантования? Про корреляционные функции? Это я к тому - стоит ли обьяснять разницу, к примеру между мультибитными и дельта-сигма ЦАПами? Хотя, я писал выше что в любом случае этого делать не буду. во 1-х потому что лень, во 2-х - потому что об этом и тут на форуме, и вообще в интернете написано тысячи страниц.

    Почему-то дельта-сигма все знают что хуже мультибитников, а ведь разница не абсолютно такая, но весьма похожая на разницу DSD /PCM
    Если очень коротко - для того чтобы DSD была полностью эквивалентна PCM во всем диапазоне частот и амплитуд - частота должна была бы быть не 2.8мгц а гигагерцы
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  3. #23
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Partagas
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    The Republic of Cascadia
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Так это и писал ведь не ты, насколько я понял?
    Это писал я без копи-пэйст.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А какими знаниями в области ЦОС ты обладаешь?
    Осилю

  4. #24
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,248

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Если бы обладал - не задавал бы этих вопросов
    Остальное - см. выше.
    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Это писал я без копи-пэйст.
    Ну тогда реальность еще хуже, и в "осилении" позволю себе усомниться
    Назвать битовый поток "аналоговым сигналом" - это сильно

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от kerpal Посмотреть сообщение
    Ой, есть такое хорошее место...
    http://what.cd
    А как туда проникнуть?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  5. #25
    Инженер Аватар для Lynx
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,652

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    [
    1. Дешёвая. Это когда DSD приводится к PCM, а потом уже в конвертируется в аналоговый сигнал.
    2. Родноё преобразование.

    Так вот как мне помниться из того что я понял из прочитанного сейчас все или большинство плейеров делают по первому варианту, а хочется второй

    Улыбнуло. На самом-то деле всё с точностью до наоборот....
    __________________
    Инженерное искусство творит музыку...

  6. #26
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,248

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    На самом-то деле всё с точностью до наоборот....
    Тем более, что "второй вариант" это грубо говоря - просто RC-цепочка.
    Дим, если не лень в очередной раз - обьясни товарищу зачем Володька сбрил усы чем DSD даже по своему принципе уже хуже чем PCM.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  7. #27
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Partagas
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    The Republic of Cascadia
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Назвать битовый поток "аналоговым сигналом" - это сильно
    Я такого не писал. Перечитайте меня ещё раз
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    обьясни товарищу зачем Володька сбрил усы чем DSD даже по своему принципе уже хуже чем PCM
    Где мною утверждалось что DSD лучше PCM? А вот PCM полученный из DSD заведомо будет хуже оригинала

  8. #28
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,248

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Я такого не писал. Перечитайте меня ещё раз
    Это кто писал, ты, и и Ас Пушкин?
    Цитата Сообщение от Partagas
    а при DSD сигнал на частоте выборке передаётся как аналоговый сигнал
    SACD это как бы гибрид аналогового и цифрового сигналов
    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Где мною утверждалось что DSD лучше PCM?
    А что тогда хотел:
    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    хотел бы услашать от Вас более весомые аргументы
    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    А вот PCM полученный из DSD заведомо будет хуже оригинала
    Очередная чушь.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  9. #29
    Инженер Аватар для Lynx
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,652

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Дим, если не лень в очередной раз - обьясни товарищу....чем DSD даже по своему принципе уже хуже чем PCM.
    Саша, извини, лень...
    Я, конечно, в свое время читал лекции по статистической радиотехнике и теории сигналов, но как-то мне влом их перепечатывать...

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение

    ...А вот PCM полученный из DSD заведомо будет хуже оригинала
    Оба-на. Я просто в восторге!
    Вообще-то при любой, но ограниченной пропускной способности канала имеется прямое полностью достоверное преобразование.
    Идем читать "дискретные процессы", либо, как более частный случай - "дискретные сигналы".
    __________________
    Инженерное искусство творит музыку...

  10. #30
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Partagas
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    The Republic of Cascadia
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. На самом-то деле всё с точностью до наоборот....
    Now in 2005 there are now basically 3 types of SACD capable players out there, with some minor variations. The Japanese companies in particular are pushing the Stereo SACD player as a replacement for the mid priced CD player, this is simply a music only player that will play any CD usually with upsampling capabilities and SACD disks but only have 2 channel output, most stereo players have proper DSD converters and filters and do not transcode to PCM, but that is not a rule. The Universal player is a DVD player that is mainly geared towards playing DVD video but also supports the playback of CD, DVDA, SACD, MP3 audio disks and usually VCD/SVCD video disks as well, with formats originating in the computer industry such as Xvid/Divx/MPEG4 and WM being common also. All of those players regardless of price range support multichannel playback but almost all of them do not have a proper 1 bit converters built in but rather convert the bitstream into a PCM format and thus loose the advantages of the DSD format, making the point of SACD rather pointless if I may say so, as convenience devices or for those that are primarily used as DVD players they are valid option, however do not expect the same sound quality when playing SACD disks. There are also hybrid DAC*s out there that can work in both DSD and PCM mode but the sound quality in DSD mode is not as good as with a separate DAC but still preferavle to transcoding. Note that the universal player is not neccesearly universal, Sony and Philips along with an increasing number of other suppliers shun DVD-Audio and quite a few players do not support some video formats for a variety of reasons, mostly political it would appear. Thirdly there is the High End SACD player, those are players made by traditional high end audio companies that are aimed at audiophiles but vary somewhat in execution, most of these players only support 2 channel playback but some of them have multichannel and a few even have video outputs, but those can usually be switched out in keeping with the audiophile pretensions of the device.
    http://audiotools.com/sacd.html

    Перевожу на всякий случай выделенное:
    1. Большинство Stereo SACD проигрывателей имеют правильные DSD преобразователи и фильтры и не транскодируют (DSD) в PCM, но бывают исключения.
    2. Универсальные SACD проигрыватели независимо от цены имееют многоканальную поддержку, но как правило не имеют правильного однобитного конвертора и конвертируют битстрим в PCM формат и таким образом теряют преимущества DSD, что делает SACD бесполезным, я бы сказал, они могут использоваться для удобства или тем кому важнее DVD проигрыватель, однако не ожидайте от них такого же качества при проигрывании SACD дисков.

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Это кто писал, ты, и и Ас Пушкин?
    а при DSD сигнал на частоте выборке передаётся как аналоговый сигнал - единичный, дискретный сигнал (его уровень) представлен как РАСТОЯНИЕ между битами, т.е. в АНАЛОГОВОЙ форме. DSD stream по сути это нарезка аналоговых сигналов.
    А второе: SACD это как бы гибрид аналогового и цифрового сигналов вытекает из первого

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Оба-на. Я просто в восторге!
    Вообще-то при любой, но ограниченной пропускной способности канала имеется прямое полностью достоверное преобразование.
    Идем читать "дискретные процессы", либо, как более частный случай - "дискретные сигналы".
    Ну тогда бы и с ленты на ленту в один к одному можно было бы Попробуйте конвертнуть DSD->PCM->DSD и потом сравните первый и третий

  11. #31
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,248

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Саша, извини, лень...
    Понял, вот и мне лень

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    при DSD сигнал на частоте выборке передаётся как аналоговый сигнал - единичный, дискретный сигнал (его уровень) представлен как РАСТОЯНИЕ между битами, т.е. в АНАЛОГОВОЙ форме. DSD stream по сути это нарезка аналоговых сигналов.
    А второе: SACD это как бы гибрид аналогового и цифрового сигналов вытекает из первого
    Ну зачем же эту чушь опять цитировать?

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Ну тогда бы и с ленты на ленту в один к одному можно было бы
    "Королева в восхищении!"(с)МиМ.

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Перевожу на всякий случай выделенное:
    Да уж, "случаи бывают разные" (старый анекдот).
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  12. #32
    Частый гость Аватар для K_R_L
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва - МО,Дедовск
    Возраст
    47
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Оллема Посмотреть сообщение
    Я не встречал два генератора, но это конечно не означает, что их нет.
    О чем и речь

    Цитата Сообщение от Оллема Посмотреть сообщение
    Если Вам нравится CS4398 с фильтром на переключаемых конденсаторах, то конечно, о чем речь...
    Где же я такое написал то

  13. #33
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Partagas
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    The Republic of Cascadia
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ну зачем же эту чушь опять цитировать?
    Если Вы не согласны с моими аргументами и выводом - приведите свои. Можете даже копипэйстнуть, если так лень самому напрягаться

  14. #34
    Инженер Аватар для Lynx
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,652

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Неужели Вы наивно полагаете, что эти рекламные материалы мне неизвестны???
    Подобные "наукообразные", но по сути, пустые тексты можно частенько встретить в проспектах и аудиомурзилках, рассчитанных на довольно безграмотных обывателей.
    Для кого Вы переводили, не ясно, поскольку В ОРИГИНАЛЕ написано ГОРАЗДО понятнее.
    Так вот СПЕЦИАЛЬНО для Вас я поясню (очень вкратце, более подробно написано в любом учебнике по теории дискретных процессов). Итак, DSD - это ВСЕГО ЛИШЬ один из множества возможных форматов передачи цифровых данных в канале с ограниченной пропускной способностью (таки элементарные вещи, как "канал" и "пропускная способность" разжевывать не буду - если интересно, ищите в книжках). То есть это способ передачи ограниченного количества информации в единицу времени. Ту же самую информацию абсолютно точно можно передать в другом формате, если он не выходит за ограничения, налагаемые каналом. То есть всегда можно полностью достоверно и точно преобразовать один формат данных в другой, при условии достаточной емкости второго.
    Прямое преобразование DSD-сигнала (подобного ШИМ) в аналоговый является самым некорректным по причине того, что для точного выделения аналогового сигнала из ШИМ требуется идеальный интегратор, в крайнем случае такой, для которого период интегрирования много больше, чем максимальный период корреляции порождающего ШИМ--сигнал процесса. Для музыкального сигнала таким периодом может считаться длительность композиции, т.е. 300...600с. Значит нужен интегратор, как минимум на 6000...10000с.. Посчитайте на досуге (занятное и, главное, полезное дело) - каково будет напряжение на выходе ФНЧ 1 порядка (упрощенная модель интегратора) с постоянной времени 6000с при воздействии на входе ШИМ-сигнала с периодом несущей частоты 0.5мкс. И КАКОЙ усилитель нужно будет приделать к этому ФНЧ, чтобы получить хотя бы 1В на выходе
    Только при таком соотношении можно получить статистически достоверное восстановление случайного процесса, использованного для ШИМ.

    Теперь о проигрывателях. Видимо, Вы не очень в теме. Поясню. Большинство дешевых SACD используют упрощенные алгоритмы преобразования DSD в PCM исключительно из коммерческих соображений. Такие аппараты звучат весьма посредственно, слушать на них невозможно ни SACD, ни обычные CD. Эти устройства я вообще не считаю достойными какого-либо внимания, ибо они делались лишь для удовлетворения спроса толпы, которая "схавает любое г..."
    Есть некоторое количество аппаратов средней стоимостной категории, использующие стандартные микросхемы модуляторов (напр. TDA1547) для преобразования DSD последовательности в симметричный ШИМ-сигнал и дальнейшее его восстановление с помощью ФНЧ. Эти звучат чуть лучше.
    И более-менее приличные используют преобразование DSD в PCM либо на специализированных DSP (SM5816 и ряд других) либо на универсальных DSP и дальнейшее преобразование уже в нормальных ЦАП (параллельных PCM1704 (Esoteric X01D2, Esoteric X03SE) или многоуровневых ДС - этих несколько больше - Accuphase DP85 (AD1853), Esoteric X05(CS4398), Marantz SA11 (SM5866), Yamaha 2000 (PCM1792)

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение в 21:19 ----------

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение

    Ну тогда бы и с ленты на ленту в один к одному можно было бы
    Вы действительно настолько не разбираетесь в предмете, как это следует из Ваших постов??????
    ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ слова, с которыми Вы по недомразумению пытаетесь спорить, а незнакомые определения посмотрите в справочниках. После этого, думаю, такой глупости писать уже не будете.

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    а при DSD сигнал на частоте выборке передаётся как аналоговый сигнал - единичный, дискретный сигнал (его уровень) представлен как РАСТОЯНИЕ между битами, т.е. в АНАЛОГОВОЙ форме. DSD stream по сути это нарезка аналоговых сигналов.
    Редкостный бред!
    Вы даже не понимаете разницы между дискретным и аналоговым сигналом. Я Вас очень прошу, прежде чем писать подобную ахинею, ну пожалуйста, почитайте хотя бы это: "Радиотехнические цепи и сигналы" С. И. Баскаков, М. "Высшая школа", 1983г. Ну и более поздние издания... В качестве "ликвидации безграмотности" хорошо подойдет.
    Последний раз редактировалось Lynx; 06.11.2010 в 21:59.
    __________________
    Инженерное искусство творит музыку...

  15. #35
    Частый гость Аватар для K_R_L
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Москва - МО,Дедовск
    Возраст
    47
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Из рисунка сразу становится всё понятно - главное не сами биты, а растояние между ними! Растояние между битами представляет собой амплитуду сигнала в АНАЛОГОВОЙ форме. Именно поэтому SACD нельзя рипнуть один-в-один на компьютер. Для фубара есть dsd плагин с помощью которого можно проиграть попадающиеся иногда в интернете якобы "DSD stream", который скорее всего оцифровка аналоговй части настоящего DSD - иначе никак.
    Не знаю откуда это, но писал видать шибко грамотный аудиофил это, раньше писал про разницу в звучании болванок, и не возможности точной копии CD-DA, а когда это доказали, расписали и в рот положили, стал писать про SACD.
    У Вас кашка в голове, извините.

  16. #36
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Partagas
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    The Republic of Cascadia
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Редкостный бред!
    Вы даже не понимаете разницы между дискретным и аналоговым сигналом. Я Вас очень прошу, прежде чем писать подобную ахинею, ну пожалуйста, почитайте хотя бы это: "Радиотехнические цепи и сигналы" С. И. Баскаков, М. "Высшая школа", 1983г. Ну и более поздние издания...
    Если Вы не согласны с моим, то изложите своё представление DSD потока.

    ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от K_R_L Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда это...
    От меня. Автор я На роль аудиофила не претендую

  17. #37
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,248

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Можете даже копипэйстнуть,
    И это тоже лень
    А запасы бисера у меня не бесконечны...
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  18. #38
    Инженер Аватар для Lynx
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,652

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    Изложите своё представление DSD потока.
    Зачем? Если Вы путаетесь в начальных понятиях, то каков смысл этого действия?...
    Более того "мое" или "не мое" тут не имеет места, поскольку есть определения данного типа представления данных. Вы даже сам вопрос умудрились задать неправильно...

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А запасы бисера у меня не бесконечны...
    У меня есть серьезные подозрения, что персонаж "ниасилил" даже то крайне упрощенное пояснение, что я привел выше...

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от K_R_L Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда это, но писал видать шибко грамотный аудиофил это...
    Не похоже. Больше похоже на "микс" из рекламных проспектов, расчитанных на домохозяек...
    __________________
    Инженерное искусство творит музыку...

  19. #39
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Partagas
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    The Republic of Cascadia
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    И это тоже лень
    А запасы бисера у меня не бесконечны...
    Ну и ладно - с такими "аргументами" спорить невозможно.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Зачем? Если Вы путаетесь в начальных понятиях, то каков смысл этого действия?...
    Более того "мое" или "не мое" тут не имеет места, поскольку есть определения данного типа представления данных. Вы даже сам вопрос умудрились задать неправильно...
    Что бы вести предметную дискуссию и выявить заблуждения

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    У меня есть серьезные подозрения, что персонаж "ниасилил" даже то крайне упрощенное пояснение, что я привел выше...
    Вы там сильно отклоняетесь от сути.

  20. #40
    Старый знакомый Аватар для scarp
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    С-Петербург/ Вырица
    Возраст
    61
    Сообщений
    849

    По умолчанию Re: SACD проигрыватель?

    Цитата Сообщение от Partagas Посмотреть сообщение
    представление DSD потока
    А разве DSD не чисто ШИМ? Я немного не в курсе.
    Если это так, то для точной реализации 16/44 нужна тактовая 2,89 ГГц, со всеми вытекающими.

Страница 2 из 6 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •