Страница 1 из 4 123 ... Последняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Bonchbruevich
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    188

    По умолчанию Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Дабы не оффтопить в ветке, не имеющей к сабжу отношение, предлагаю пообщаться тут. К превеликому сожелению, многие свадебщики не уделяют никакого внимания тому, как выглядит и что из себя представляет их аппаратура.
    для лучшего понимания сути вопроса ссылка на тему, где забугорный народ выкладывает фото проведенных мероприятий http://www.djforums.com/forums/showt...=45962&page=92
    предлагаю обсудить, что и как лучше делать, дабы наша с Вами работа не выглядела, как дешовый привет из 90ых

  2. #2
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    11.02.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Вопрос поднят интересный, но не новый.За бугром культура предложений и культура потребления всегда была адекватна друг к другу.Хоть в 80, 90 и 2000-е года люди на западе всегда платили за качество предоставляемых услуг, что не скажешь о наших реалия.Пример:...набор аппаратуры, света и т.д...говорят, а можно подешевле...можно берёшь 2 колоки широкоолосных и вперёд, то есть без света, сабов, ферм и т.д.Я думаю вы меня поняли.Сам отечественный клиент в большинстве случае порождает такое отношение к самому себе.Думаю за 50-70 $ везти полный комплект если не дурно, то очень не экономично"Далее...сайтик буржуйский, а желательно бы посмотреть на наши "родные" реалии ди-джейские...кто на чём и как работает и про лабухов тоже.На счёт ди-джеев...сказать что все безголовые язык не повернётся, да есть как и в любой профессии издержки, но в основном начинают работать более ответственно.В основном на них катят бочку из за "безухости" в обращении со звукоусиливающей аппаратурой, вот это я бы и назвал привет из "90-х".Но положени и на этом фронте меняется.На счёт лабухов: да согласен, что многие рубят бабки на барахле и не подходят творчески к своей работе, другие от "бедности" не могут преобрести хороший аппарат, а другие и вовсе не понимают, что кроме хорошего микрофона должна быть и аппаратура соответствующего класса и соответствующие аксессуары.Но тренд в этом направлении намечается.Добавлю, если вы хорошо ознакомитесь с забугорными форумами, то убедитесь, какие"жадные" ди-джеи и лабухи, считают каждый цент и у них нет таких понтов как у нас например копить на прибор или инструмент пол жизни, и потом с преподнятой головой говорит:...вот у меня аппарат дуньакорд или электровойс.Они работают в основном на простых аппаратах,хотя доходы у них поболее чем у наших лабухов и ди-джеев.Ориентир хороший но надо привязывать всжелательно к нашему менталитету.Ну, а культуре учится надо, это правильно.ИМХО
    Последний раз редактировалось i-bon; 26.10.2010 в 12:15.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для кот базилио
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    г. "Бабай" town. забытый Богом, где-то в дебрях южного Урала, между Уфой и Оренбургом.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,682

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Offтопик:
    Это в начале мероприятия зависит от эстетического развития развлекаемого контингента, а в конце мероприятия от количества выпитого бухла.
    всё украли до нас.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для NICK1976
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Belarus, Orsha
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    В принципе, сдаю свадебщикам в прокат аппарат, 2 пластиковых саба ЖБЛ ЕОН, и 2топа Биема 12" +1". За меньшее могут и морду набить...

  5. #5
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Bonchbruevich
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    188

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    i-bon, вот вот.... по порядку (чтоб было понятнее, я диджей с достаточно большим опытом работы+ ещё с 87 года в доме пыонэров ансамбль )
    про "катяшиеся бочки" и диджеев.... неумеющих работать среди диджеев ессно больше, т.к. купил колонки с90+ ноут и вперёд..а лабуху надобно как минимум уметь петь под минидиск ....только вот если с диджами на этом траблы и кончаются, то лабухи - отдельная песня....вернее, её отсутствие..ну не умеют петь..причём повально...от кабаков до свадеб не попадают в ноты...за последние надцать лет видел только пару команд, которые своим творчеством вызвали уважение...а вот гонор и звезда во лбу есть у всех....про аппаратуру игрунов на ёниках\минидисках вообще молчу...страх господен
    да не в жадности забугорной дело..понтов у них меньше...у нас на форуме если вертак - то технарь, если чтото другое - закидают какашками за бугром всем всёравно на чём играть...денег людям хватает, понты колотить не перед кем...да и с тех. подкованностью не всё так гладко да и не о классе аппарата в первую очередь речь веду..а о подходе к делу с точки зрения зрелищности в том числе.

    ребят, ну ведь когда вы одеваете норм. шмотки вместо одежды из мусорного бака, Вы это делаете и для себя любимых тоже, а не потому, что за это платят??? так и с аппаратурой и её презентативностью... ИМХО тут всё и для себя, и для денег.
    я видел человека с 2мя топами, сабом, минидиском и без света, который брал 500баксов...вот где маразм...
    и есчо...если все будут работать на барахле, то и потребители не будут видеть разницы и не будут платить рублём за то, чего никогда не видели....
    то, что качество звука должно быть на высоте - это и обсуждать нечего

    собственно у меня топы и свет на стойках, вот шаз думаю над некой кострукцией, симбиозом рэка и ширмы со столиком, при этом сравнительно малых габаритов, типа этого только с широким и тонким (4U) реком вместо столешницы, и не чёрный да и от верха рэка до края ширмы сантиметров 10, не более, дабы процесс работы малёхо виден был...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	cf2124_L0.jpg 
Просмотров:	280 
Размер:	39.5 Кб 
ID:	101321  
    Последний раз редактировалось Bonchbruevich; 26.10.2010 в 14:04.

  6. #6
    Регистрация не подтверждена Аватар для Kaskad
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Bonchbruevich, я тоже из Киева, тут так давно заведено, если диджейка не пионер, значит отстой

    а ещё кумарят те, кто говорит "что, сотки, та ну, это вобще отстой, нафиг надо" сразу понятно на каком уровне у него диджеинг, профессионал не скажет, что сотки отстой....уже молчу о понятиях про звук...
    а потом выясняеться, что без бпм счетчиках и свести не могут...

    по звуку джбл любят, даже JRX серию))))

  7. #7
    Новичок Аватар для Новенький
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    .ну не умеют петь..причём повально...от кабаков до свадеб не попадают в ноты...за последние надцать лет видел только пару команд, которые своим творчеством вызвали уважение...а вот гонор и звезда во лбу есть у всех....
    Вот это в точку. Вот это по делу. Полностью поддерживаю мысль, но.... Повально это не значит все. Есть еще такие музыканты (не буду их лабухами называть), которые не разучились петь вживую. Согласен что очень мало их осталось. Хотя с другой стороны лабух это далеко не ругательное слово. Мало их осталось на свадьбах благодаря еще и тому факту, что диджеи заполонили и этот рынок, как это не грустно. Но что поделаешь, такая реальность. Так вот я к тому, что музыкантам, тем о которых, я говорил не так важно чтобы было все по ниточке и красиво, потому что у них другое. От того как они споют песню, народ кайфует. А прибамбасы как раз нужны для тех, кто не в ноту поет или ваше не поет. У меня аппаратуры звуковой почти на 5 штук зелени, но оно и звучит соответсвенно. А на фотках, которые я увидел там в основном свет и бульки а колоночки так себе. Пластик за 250 американских рублей. Вот это я о Москвиче, о котором вы вспоминали. Не все хорошо что блестит. Я с большим трудом и нервами покупал свой первый световой аппарат, но супруга заставила меня это сделать потому что надо говорит. Сейчас у меня конечно не один он, но основной упор я делаю на то, чтобы звучало красиво. И поверьте мне, работы у меня хватает, не смотря на то что стало значительно труднее... Удачи всем и если что то не так простите великодушно...

  8. #8
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    11.02.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    в первую очередь речь веду..а о подходе к делу с точки зрения зрелищности в том числе.
    Всё правильно, "товар" надо уметь продать, чему нас в совдеповские года не учили, и любая предприимчивость был наказуема-всё по линейке и всё по уровниловке.Сейчас отношение изменилось в корне, а послевкусее как бы осталоь авось да прохиляет.Но это всё в генах, тяжеловато это всё лечится(знаю по себе).Но креатив наступает и это радует.Просто согласитесь что в эту профессию очень много попало людей так скажем "случайно" кушать ведь все хотят.Приходишь бывает на мероприятие(гостем), а там мягко говоря....хочется попросить и ведущую иногда помолчать, да контент музыки подобран далеко от назначения мероприятия и озвучен на от....сиь, не говоря о техническом оснащении.И говоришь хозяину мероприятия...не могли подороже заплатить да профессионалов своего дела позвать.
    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    лабухи - отдельная песня....вернее, её отсутствие..ну не умеют петь..причём повально...от кабаков до свадеб не попадают в ноты...за последние надцать лет видел только пару команд, которые своим творчеством вызвали уважение...а вот гонор и звезда во лбу есть у всех....про аппаратуру игрунов на ёниках\минидисках вообще молчу...страх господен
    Это всё верно, честно говоря пение под минус на банкетах мне вообще не нравится как само явление, но клиент просит... и платит, то можно.Ди-джеями тоже трудно назвать людей с далёким представлением даже о элементарных азах муз.теори и музыкального слуха.Надеясь на возможности диджейских " примочек "такое накрутят, что думаешь куда попал и мнение об этой профессии начинает слегка падать.И вообще в наше время что вы понимаете под словом DJ ?Если это свадебный ди-джей, то это сембиоз разных профессий:звукорежисёр, звукооператор, звукотехник, светотехник и непосредственно ди-джей.В этом случае работать приходится сложнее во всех аспектах и в творческо и в техническом.В моём понимании DJ пишет миксы, сводит скретчи.
    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    да не в жадности забугорной дело..понтов у них меньше..
    Я же и поставил у слова жадные - ("") то есть
    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    не в жадности забугорной дело..понтов у них меньше
    Желаю удачи в начятой теме.ИМХО

  9. #9
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Bonchbruevich
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    188

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Цитата Сообщение от Новенький Посмотреть сообщение
    Повально это не значит все.
    100% согласен..
    Цитата Сообщение от Новенький Посмотреть сообщение
    диджеи заполонили и этот рынок, как это не грустно.
    Почему грустно? должен быть выбор...конечно, когда лезут все, кому не лень, работать тяжелее....но ведь профи на то и профи, чтоб разница в работе видна была? на то и есть люди культуры, чтоб культуру прививать
    Не один музыкант не отпоёт весь репертуар, который может пожелать заказчик. это тоже нужно понимать. + поколение, чья молодость прошла на дискотеках, на свадьбу детей если живаго и закажет, то это будет коллектив высокого уровня и далеко не с одной ёникой...возможно и с диджеем...за бугром же живаго ещё процветает и из за авторских прав... и музыкантам надо быть готовым к будущему...как это не грутсно выживут только профи...в столицах тем более. ИМХО

    От того как они споют песню, народ кайфует, говорите? "Seduced - Venus" или "Vaya Con Dios - Nah Neh Nah", "Frank Sinatra - Strangers in the night" могут исполнить так, чтоб у человека, знакомого с оригиналом приступ не случился? или хотя бы нечто из А-Студио? Только Стаса Михайлова, Сердючку и "Я танцую пьяный на столе"? да и певец только одын?
    дык если ближе первому варианту - хороший аппарат, к тому же правильно выглядящий и профи за рулём - только + в репутацию.
    поймите правильно, я двумя руками за "разнообразие видов" ;) и за то, чтоб уровень и диджеев, и музыкантов был выше... и в оформлении тоже. об этом и ветка. собственно и ссылка на дыжы форум к вопросу оформления, а не к тому, "как звучит" давалась...
    i-bon,
    ну, отсутствие профи на мероприятиях эт отдельная песня... сам на свадьбах гостем бываю....но тут возникает вопрос, всё ли с рекламной точки зрения предприняли профи, чтоб заказчик о них узнал и их нашёл?
    Цитата Сообщение от i-bon Посмотреть сообщение
    И вообще в наше время что вы понимаете под словом DJ ?
    Для меня DJ (во все времена) - человек, живущий музыкой и понимающий танцпол. всему остальному можно научить и мартышку.
    Цитата Сообщение от i-bon Посмотреть сообщение
    В моём понимании DJ пишет миксы, сводит скретчи.
    скретч - звук царапанья пластинки, полезен по большему счёту такой навык только на спец олимпиадах, да при игре чёрной музыки. а сводят - трэки ;) дабы получить микс, и при переходе от трека к треку удержать народ на танцполе. а вот написание музыки и рэмиксов - эт скорее составляющая музыканта (он при этом может быть и диджеем...ровно как и наоборот)
    з.ы. в клубах, особенно не первого сорта с профи ещё хуже дела обстоят...со всех дырок лезут детишки, готовые работать за кусочек хлебушка и за звание "дыжы".... Но, замечу, с некоторых деток вырастают вполне адекватные профи..хоть и редко
    Последний раз редактировалось Bonchbruevich; 26.10.2010 в 15:53.

  10. #10
    Новичок Аватар для Новенький
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    должен быть выбор...
    Тут я согласен. На каждый товар должен быть свой покупатель...
    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    Не один музыкант не отпоёт весь репертуар, который может пожелать заказчик.
    Почему один? Поющий дуэт может отпеть почти все. Хотя запросы у них как мы все знаем изменились еще и как. Понятно, что все не отпоет даже Киркоров с Распутиной, но тем не менее люди понимают, что это поющий дуэт, а не тот который понты наклеивает...
    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    "Seduced - Venus" или "Vaya Con Dios - Nah Neh Nah", "Frank Sinatra - Strangers in the night"
    Я не считаю, что это те песни, которые могут вызвать у проф вокалиста какие то трудности. А - Студио в том числе. Приезжайте к нам и вы в этом убедитесь...Про Сердючку не хочу говорить понятно почему. А вот Михайлова как раз не все могут передать так как хотелось бы слушателю. В том то и дело что как раз Михайлов в наши дни намного больше ездит по ушам слушателей, чем тот же Синатра. А что им надо? То что они слушают в машинах и на рынках.
    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    собственно и ссылка на дыжы форум к вопросу оформления, а не к тому, "как звучит" давалась...
    Согласен

  11. #11
    Завсегдатай Аватар для remountier
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    АР Крым.Симферополь.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,237

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    а сводят - трэки ;) дабы получить микс, и при переходе от трека к треку удержать народ на танцполе
    90% людей,от 30 лет и старше,реагируют ТОЛЬКО на ЗНАКОМЫЕ ИМ ПЕСНИ - меня это всегда убивало,даже тогда,когда играли ВСЁ вживую (1985 - 1994) и играли ОЧЕНЬ неплохо для нашего провинциального городка.Это я к тому,что с моей точки зрения,искусство диджеинга,по большей части (для публики) заключается в правильном угадывании настроения публики и соответствия ПЕСЕН(увы!) этому настроению.Моя практика показывает,что и около 30% молодёжи (от 18 до 25 ) ТОЖЕ реагируют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ПЕСНИ.А я с детства (с 5 наверное лет) люблю музыку (духовую,оркестровую,фортепианную) а не песни,хотя.безусловно,есть песни с очень красивой музыкой.

  12. #12
    Регистрация не подтверждена
    Регистрация
    11.02.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    311

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    живущий музыкой и понимающий танцпол
    В жизни эти два понятия редко дружат к сожалению.

    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    Для меня DJ (во все времена) - человек, живущий музыкой и понимающий танцпол. всему остальному можно научить и мартышку.
    И всё таки свадебный ди-джей на моё имхо это скорее всего звукорежисёр(звукарь) с функцией ди-джеинга, если такая функция и набор необходимого оборудования присутствует(микшерный пульт, контроллер,проигрыватели, программа, зв.карта, свет и т.д).Так как с таким набором на свадьбах честно говоря мне не приходилось встречатся, всё в основном ограничивается ноутбуком, зв.картой, в лучшем случае микшером и программой виртуал DJ+ пару дешёвых сканеров.Поэтому название стало нарицательным.Меня всегда бесит когда на игре кричат "эй ди-джей...типа.Да и у DJ как правило контенгент помоложе, свадьбы,опен эиры разные молодёжные, корпоративы.У звукарей, лабухов чаще банкеты, юбилеи, где публика посалидней.
    Цитата Сообщение от Bonchbruevich Посмотреть сообщение
    со всех дырок лезут детишки, готовые работать за кусочек хлебушка и за звание "дыжы"....
    Это точно, и у нас агенства студентов понабрали, которые за 50$ играют.Цену сбили конкретно.И с провинции и с маленьких городов приезжают за дешёвку работают.
    Последний раз редактировалось i-bon; 26.10.2010 в 16:41.

  13. #13
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Bonchbruevich
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    188

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Цитата Сообщение от Новенький Посмотреть сообщение
    не считаю, что это те песни, которые могут вызвать у проф вокалиста какие то трудности
    Спеть то он их споёт.... и даже в ноты попадёт...как бы Вам обьяснить....больше всего в манере исполнения известных треков некоторыми музыкантами и убивает попытка скорчить из себя "поющий дуэт, а не тот который понты наклеивает", с собственным пониманием артистизма и того, КАК нужно петь.... и вот это "КАК" иногда воспринимается как серпом по тестисам... может сила привычки к оригиналу? не знаю причём сами исполнители продолжают от своей манеры исполнения тащиться как удавы, при этом с радостью вспоминать о законченной консерватории при каждом удобном случае... вот только не так звучат..хоть убейся. и хоть сие относится не ко всем, но как звучит Киркоров тембром Распутиной мне не нравится. хоть стреляй. хотя у некоторых получается красиво зажечь...работал когда то в Ялте, так один коллективчик у берега (человек 5, может больше) с большим выбором муз. инструментов зажигал здорово...

    remountier, всё верно..
    вспомнился анекдот, как старый еврей в рэсторане долго мучает рояль джазовыми импровизациями..новый русский прерывает свою пьянку, подходит, опускает руку на плечо и спрашивает "что, брат, не получается?"

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение в 15:41 ----------

    Цитата Сообщение от i-bon Посмотреть сообщение
    В жизни эти два понятия редко дружат к сожалению.
    но дают один из вариантов понимания термина "профи". имхо
    Цитата Сообщение от i-bon Посмотреть сообщение
    программой виртуал DJ
    программа - всего лишь инструмент. Карл Кокс, к примеру, пользуется трактором, и ничего, его в отличии от многих знают.
    а по поводу контенгента... где то Вы и правы, но многие отработают с любым. а по поводу контенгента моложе...вот я и говорю, что когда-нибудь он вырастет, и, возможно, музыкантам станет тяжелее... да какая разница, с какой "функцией" человек? главное, дабы людям нравилось...

    по поводу "эй ди-джей...типа"
    случай был в 90ых, довелось работать в ресторане после музыкантов......дают денег за чтото типа Розенбаума, он отыграл, а я как то замешкался с следующим треком... дык народ начал хлопать и кричать "молодец, класно спел, давай ещё!" всяко бывает



    Давайте всёже поговорим о реках, стойках, проекторах\экранах...кто что использует?

  14. #14
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Чувствую, что скоро вам придется читать рэп, причем импровизацию
    типа как вот тут
    первый пост не очень крут, вот Yasha там дальше отжег конкретно

  15. #15
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Bonchbruevich
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    188

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    ZugDuk, Вы, простите, о чём? и с кем?

  16. #16
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    О смене поколений и музыкальных пристрастий заказчиков. А то ишь лабухи/диджеи , главное - рэп

  17. #17
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Bonchbruevich
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    188

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Всё с того же сайта...то, что понравилось...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.JPG 
Просмотров:	930 
Размер:	450.2 Кб 
ID:	101379Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.JPG 
Просмотров:	622 
Размер:	292.3 Кб 
ID:	101380Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	645 
Размер:	86.8 Кб 
ID:	101381Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	563 
Размер:	227.6 Кб 
ID:	101382
    прошу обратить внимание на одну деталь...болтающихся где непопадя проводов просто нет...кстати, судя по той ветке, у них популярны кейсы SKB...которых я на просторах родины не наблюдаю в продаже...или плохо ищу?
    з.ы.ы. стойки под колоньё на последнем фото, имхо, неплохой вариант в плане дизайна + есть куда ультрафиолет поставить и внутри них же перевозить
    Последний раз редактировалось Bonchbruevich; 26.10.2010 в 23:09.

  18. #18
    Регистрация не подтверждена Аватар для Kaskad
    Регистрация
    15.09.2005
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    о, вижу там звук Yorkville)))

  19. #19
    Завсегдатай Аватар для labuch60
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Каховка, Украина
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,401

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Ну, понятное дело, что на стационаре можно сделать всё красиво и со вкусом...
    А как быть, когда нужно в течении часа перепрыгнуть с одной точки на другую?
    Тут уже не до эстетики... успеть бы правильно всё подключить и более-менее нормально подстроить. Отсюда и такие издержки, как плохо спрятанные (ато и вообще никуда не спрятанные) шнуры, столики с клеёнками и всё такое... Се ля ви...
    Опять же... фирменный аппарат - это конечно же хорошо, но не каждый может себе позволить такую роскошь, а тем более в нашей дыре...
    Вот и приходится самому клепать и колонки, и усилки, и всё, что только под силу сделать самому. Да, это не оправдание, но что поделаешь - это реальность.
    И ещё... самореклама - вешь может и нужная, но для меня лучшая реклама - это когда люди из рук в руки передают номер моего телефона и делятся своими отзывами, а по окончании мероприятия говорят спасибо.

  20. #20
    Новичок Аватар для Новенький
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Советский Союз
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Как должна выглядеть аппаратура на свадьбе-банкете

    Цитата Сообщение от labuch60 Посмотреть сообщение
    но для меня лучшая реклама - это когда люди из рук в руки передают номер моего телефона и делятся своими отзывами, а по окончании мероприятия говорят спасибо.
    По моему мнению это и есть истинная благодарность и оценка нашей работы в наших (не забугорных) ресторанах, залах и условиях...

Страница 1 из 4 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •