Страница 1 из 3 123 Последняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема:

1. Частый гость
    Автор темы

По умолчанию Заказать корпус в инете для АС

Нашел магазинчик, где предлагают корпуса на заказ
    http://boxlab.narod.ru/index.html
    Незнаю надежный адрес или нет.
    Кто-нибудь заказывал там ?
    Думаю больше денег и нервов потрачу, если буду сам пилить, строгать .. лучше уж готовый по твоим чертежам сваяют и пришлют.

2. AudioKiller Аватар для AudioKiller

По умолчанию Re: Заказать корпус в инете для АС

1. Ну, если бесплатный сайт, несколько подозрительно.
    2. А сам не москвич? Ногами бы сходить и посмотреть...
    3. Я послал заказ на НьютонЛаб, но у них падал комп, что-то молчат. Сегодня повторю письмо. Раньше у них заказывал усилки - все ОК. И на письма отвечали оперативно...

(Это не реклама!!! Это крик души! Где корпуса делать?!!!)

3. Частый гость
    Автор темы

Цитата Сообщение от AudioKiller
    А сам не москвич? Ногами бы сходить и посмотреть...
    В том-то и дело, что нет.
    Думал еще может куда на мебельную фабрику (из полулегальных подвальных) обратиться.
    Я послал заказ на НьютонЛаб
    А адрес в инете у них какой ? Интересно было бы посмотреть, что они предлагают.

[ADDED=Амиго$]1131822416[/ADDED]
    Ну, если бесплатный сайт, несколько подозрительно.
    И гостевая книга на их сайте, если честно невнушает доверия..не в обиду им сказано.
    Последний раз редактировалось Амиго$; 12.11.2005 в 22:06.

4. Новичок! Аватар для Ламер со стажем

Проверенная контора.
    Константин Жеренков и компания, делают свое дело хорошо, правда и просят за работу хорошо
    Орфография - как кунг-фу, настоящие мастера используют только в крайних случаях.

5. Старый знакомый Аватар для randol

Это крик души! Где корпуса делать?
    все там-же, живы они, знакомый недавно переписывался, буквально вчера. Только вот цены у них подросли. По непроверенным слухам вбухали кучу денег в крутое деревообрабатывающее оборудование, не век же лобзиком да циркуляркой, окупать надо, вот и...

6. Частый гость
    Автор темы

randol,
    Ламер со стажем,
    Насчет пересылки в другие города, незнаете, пересылают ?
    А то я не из Москвы
    Спросил у них в гостевой книге, но пока неответили.

7. AudioKiller Аватар для AudioKiller

Они пересылают в другие города. Читал отзывы. Хорошие. И готовые изделия, и корпуса.
    Сегодня повторил письмо. Наверное, когда сервак упал - долго восстанавливались. Ну вот, их сервак (Ньютона) не отвечает... А я так надеялся акустику дома переделать...

8. Старый знакомый Аватар для randol

Амиго$, бокслаб? Незнаю, Ньютон-лаб - да, либо почтой либо через грузовозофф.ру если уж очень габаритно. Только сдается мне что они переключились на наиболее "денежные" заказы, из-за пары копеечных корпусов может и связываться не захотят. Сам подумываю о корпусе к сабику, незнаю возьмутся сейчас или нет...

9. Старый знакомый Аватар для Nikkov

Они пересылают в другие города. Читал отзывы. Хорошие. И готовые изделия, и корпуса.
    Сегодня повторил письмо. Наверное, когда сервак упал - долго восстанавливались. Ну вот, их сервак (Ньютона) не отвечает... А я так надеялся акустику дома переделать...
    HTTP сервер их живет, а почтовый не знаю, попробовал им написать недели две назад, без ответа. Но может просто не захотели отвечать.

10. Регистрация не подтверждена Аватар для igr1960

Доброй Ночи!
    Опыт оказался негативный,я имею в виду общение с "БоксЛаб".Увы.
    Дальше разговора по телефону и почтового романа,в котором я просил назвать цену
    посмотрев высланые мною чертежи,а мне отвечали что нужно поддерживать отечественного производителя,дело не пошло. А дело между тем было довольно серьёзное,получили заказ на озвучивание "общепитовского" заведения и в то же время остались без изготовителя корпусов.Но вышли из положения...Нашли тех кто действительно хочет работать...
    Но может быть у кото-то и получится посотрудничать с вышеназваной фирмой, видно "HELIUM" им не приглянулся...

11. Старый знакомый Аватар для dEmon

Цитата Сообщение от igr1960
    Нашли тех кто действительно хочет работать...
    адреса, телефоны? =)

12. Старый знакомый Аватар для randol

igr1960, если не для себя и/или нет особых запросов на качество корпуса можно просто заказать ящики у мебельщиков, в фирмах или у подпольных "гаражных" - на вкус и кошелек. Мне так в гараже ящик под сабик и сделали, получилось вполне качественно хотя видок конечно стремотный - заказывал без отделки, посему с этим придется повозиться самому. За отделку сомнительного качества запросили дороговато.
    Зато, за 400р ящик из 27мм из мебельных обрезков, кубик 50х50см - мелким не назовешь.

13. Частый гость Аватар для FullEnd

Опыт оказался негативный,я имею в виду общение с "БоксЛаб".Увы.
    Похоже, что так. Я вот тоже заслал им по мылу чертежи - в ответ тишина. Ну и хрен с ними. Человек с деньгами в дверь стучится, а они затаились. Пусть ждут огромных бабок, дело хозяйское.

14. Регистрация не подтверждена Аватар для igr1960

Доброй Ночи!
    dEmon,Извини,но не скажу...Прудыдушего мастера с цехом искал полтора года.
    Сейчас он остался,не по своей вине,без места работы...Спор "Хозяйствующих субъектов".Посоветовал своих знакомых,к ним и обратился.И остался очень доволен.И отношением людей и качеством их работ...А наш старый и проверенный заработает в феврале.
    randol,особые запросы отдельная тема,весьма щекотливая...Вот из последних "закавык" серьёзных,делали свои 12" в коже,в Итальянской.Понравилось заказчику,он и кинотеатр попросил в коже тоже.Вот где пригодился высокий класс!!! мастеров. С гаражниками решили не связываться,больше.Но был и такой этап... Да собственно и ящик у нас не очень просто,с рупором.А это как правило пугает,поэтому проще работать с теми кто уже делал...У гаражников наделали несколько корпусов под сабвуферы,вот лежат,место занимают... И всё равно отделку доводить нужно...Но под конкретный заказ я думаю разойдутся.
    FullEnd,тишина это хорошо,а я и звонил,и переписывался...И ничего конкретного... А про деньги - ПРАВДА! Ну видимо не нужны...))
    В отличие от нас "грешных...."

15. Старый знакомый Аватар для randol

igr1960, если не изменяет мой склероз, это тот Игорь с которым обсуждали эстетические качества пробковых покрытий акустики на сайте dr.Клячина? Я сабик кожаный хорошо помню.
    Ну... С такими запросами на отделку разве-что в почту ньютон-лаб долбиться остается пока не ответят, судя по тому что народ аж с Питера заказывает корпуса конкурентов по цена/качество ближе нет..
    Можно если без отделки и в гаражах заказать, только правду сказали - надо стоять над душой и заранее принести с собой банку ПВА с парой горстей саморезов чтоб не экономили.
    Помнится, побегал по нашим фирмачам что мебель на заказ делают, впечатления самые негативные "мы этим не занимаемся", "нет фрезера", "толще 16мм дсп - нет", млин, несешь людям бабки а они отказываются, неужели сделать ящик под саб труднее тумбочки, ведь гарнитуры ваяют не хуже магазинных, а то и лучше.

16. Регистрация не подтверждена Аватар для igr1960

randol,да это он самый
    Склероз на этот раз промашку дал.
    Саб и на самом деле хороший получился!Самим нравится,да и свои обязаности выполняет не плохо,по отзывам заказчика...
    С вышеупомянутой пробкой больше не связываемся,ну её ...
    А отделка действительно стала очень интересовать,особенно необходимость вписаться в интерьер,а они сейчас ох,какие...Но стараемся,не ударить лицом...,так сказать
    От ДСП тоже отказались,в пользу МДФ.
    Нашёл всётаки я ребят.Делают очень хорошие вещи,и мебель,и двери...С массивом дружат,что радует,у наших колонок "верх" и "пол" из массива Сейчас будут нам кольца точить,что-то наподобие подиумов для потолочного красивого крепления 6",коаксиальных.В ресторан.Посмотрим что получится.Сказали,что затруднений не вызывает изготовление.Да и корпуса что я в Бокс.Лаб пытался заказать сделают,в полисандре...
    Вообще я обратил внимание,что пугает "деревяшечников" слова колонка,или акустика,они сразу начинают думать невесть что...А когда испуг первый проходит,то всё нормально.Скворечники все делали в детстве...Разница только в качестве,а в нашем случае ещё и углубление на передней панели,это я про рупор.

17. Частый гость Аватар для FullEnd

Нашёл всётаки я ребят.Делают очень хорошие вещи,и мебель,и двери...
    Где ребята находятся? Пароли, явки, телефоны?

18. Частый гость Аватар для FullEnd

Упс. Вношу коррективы - я тут повторно отправил запрос на BoxLab. Получил ответ - рассчитываем стоимость. Подождите.
    Подождем
    Будет новая инфа - сообщу.

19. Старый знакомый Аватар для randol

Но стараемся,не ударить лицом...,так сказать
    если хорошо делать то клиент как правило, потянется. Тот самый дед что строгал мне в гараже ящик под саб теперь вовсю строгает новые кейсы народу для апгрейда саббубенов ббк/свен и подобных бубнявых картонок. Вырезать фрезером дырку под динамик сейчас его уже не пугает, а то помнится мне пришлось долго уговаривать, дедок боялся что сабовый динамик вырвет вырез под ободок, пришлось объяснять что домкратом рвать небуду. )
    Еще мебельщика сильно напрягло зачем поливать соединения ПВА, если и без этого клея на ящик со стенкой аж 27мм можно смело хоть слона поставить.
    Я не стал грузить матерными словами типа "резонанс" а популярно объяснил: ты делаешь некривой ящик на клею с большой круглой дыркой, я плачу бабки, и мирно расходимся каждый при своем счастье.
    Вот примерно так и надо по моему разумению общаться с мебельных дел мастерами далекими от акустики.

20. Новичок Аватар для sdmitry

Уважаемые!
    Я представляю небольшую фирму по изготовлению АС. Делаем и корпуса для нескольких российских фирм. Скоро в сети будет наш сайт. Но если есть желающие сейчас, могу выслать некоторые фото и подробности.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права