Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: гуру разводят

  1. #41
    Забанен (навсегда) Аватар для Шитхеппенз
    Регистрация
    16.11.2004
    Сообщений
    1,487

    По умолчанию Re: гуру разводят

    Может кто не знает - сайт Руллита.
    http://www.field-coil.com/
    Я слышал вот такие динамики - RF-C804 - 12" Full Range

  2. #42
    Новичок Аватар для ramvivat
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: гуру разводят

    Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    А ещё олухов можно растить и культивировать, яко овощи на грядке. И промышленное олуховодство ака лоховодство - оч. перспективное направление. Лохи, в отличии от нефти и газа - ресурс возобновляемый.
    самое главное - держать процент олухов стабильно низким, но достаточным для порживания нескольких олуховодов иначе процесс превратится в необратимый и олухами станут все. как на планете идиотов из одной американской комедии. где почти всю армию уничтожили антиидиотской гранатой с надписью "подними меня" и поднимавший ее расщеплялся мгновенно на атомы. следующий сперва удивлялся куда его товарищ делся а потом, плюнув на эту головоломку, видел блестящее, читал надпись, (это странно что они умели читать) и поднимал. армия исчезла.

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от hapedu0 Посмотреть сообщение
    Тут народ кипишь поднимает из-за тысячи рублей, а там народ попал на нысячи евриков. Так что злорадство не уместно.

    Руллит динамики производил и народ их получал. Я лично слышал 4-5 пар. Т.е. кидалова не было. И корректоры и усилители народ тоже получал. А потом... то что есть сейчас.
    ну что же. для того чтоб рыбку поймать надо ей червячка кинуть.
    на языке УК это звучит вроде как вхождение в доверие к группе лиц с преступными намерениями. и кажется статья конкретная есть.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •