Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: БП6 + ГДН75-3, не играет, хоть посчитан вроде как правильно, помогите советом =(

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Stat
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    43

    По умолчанию БП6 + ГДН75-3, не играет, хоть посчитан вроде как правильно, помогите советом =(

    Утром сегодня собрал БП6 на одном динамике гдн75-3, но я немного переборщил на усилке, теперь нужно катушку ровнять... В общем на замену ему пошел второй, пересчитал в winisd на него параметры и меня они устроили, сейчас все скрутил, включил - ноль, еле пыхкает, хотя ачх получилась с настройкой на 35Гц, вот скрины настройки саба:

    коробка не герметична, я ее скрутил чисто для пробы и в ней еще есть несостыковки и щели порядка 2-3мм(в этот раз у меня руки были кривые при резке), но саб то должен играть по сути дела, не идеально но должен выдавать какое-то значение подходящее к рассчетам...
    Эта проблема может быть из-за щелей или же я не правильно посчитал?

    фазики получились такие - мал камера - 7х19см большая 9х42см, сделал именно такими их..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	168 
Размер:	70.5 Кб 
ID:	99369  

  2. #41
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Stat
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: БП6 + ГДН75-3, не играет, хоть посчитан вроде как правильно, помогите советом =(

    Цитата Сообщение от funky_dennis Посмотреть сообщение
    Прогрелись?
    я промазал стыки коробки, произолировал, скрутил все без щелей, засунул под кровать дином и фазиком к стене, получается что дин играет в стенку параллельную моему пк

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •