Показано с 1 по 3 из 3

Тема: усилитель inter-M M1000

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Evgeny72
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию усилитель inter-M M1000

    Коллеги помогите установить номинал деталей в усилке interM M1000, может у кого есть в наличии данный агрегат, посмотрите, что там на самом деле стоит или по памяти подскажите. Проблема в чём, оба выхода у него дохлые, до меня его починяли, но не довели до ума, а вот мороки добавилось, точнее количество деталей убавилось, в обоих оконечниках удалены стабилитроны и между ними резистор. По схеме которая гуляет в интернете номинал стабилитр. 10в, а резистор 15ом, но с этими деталями слишком сильно греются транзисторы в цепи этих самых стабилитронов, вот я и думаю может в схеме ошибка или моя схема на усил м700, а на м1000 другие наминалы? Номера на плате D118, D116, R113.

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для Alex_Zhuravlyov
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    771

    По умолчанию Re: усилитель inter-M M1000

    пожалуйста
    Вложения Вложения
    ONtOSbox

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Evgeny72
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: усилитель inter-M M1000

    Спасибо мил человек, мир не без добрых людей. Судя по схеме с номиналами деталей всё в порядке, да и усилит вроде как работает(пока один канал), но такой температурный режим... Ребяты, кто ремонтировал подобный агрегат, может вспомните температуру транзисторов( А1024, С3206) в предвыходном каскаде в цепи стабилитронов, у них там похоже роль токоограничительных резисторов, ну очень горячие, при этом всё как бы исправно и судя по схеме так и должно быть, странно...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •